Гость
Статьи
Как можно любить детей …

Как можно любить детей просто так ?

Просто за то что они родились ? Вот смотришь когда родители разговаривают с детьми ,которые ещё говорить не умеют и удивляешься, откуда эта любовь ? Или когда женщины страстно хотят детей даже не зная кто у них родиться и даже часто отказываются прерывать беременность даже при обнаружении патологии плода? Такая Безусловная Любовь не есть ли Зло а не Добро на самом деле? #дети #родители

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы д.ура?

Гость
#2
Гость

Вы д.ура?

Вопросительный знак лишний у вас!

Гость
#3
Гость

Вы д.ура?

Почему ? Аргументировано объясните чем я дура , без оскорблений если можно 😁

#4

Я люблю всех детей просто так

*
#5

Малыши такие милые. Потому я и люблю детей просто так. И своих, но они уже взрослые, и чужих. И они чувствуют моё к ним отношение, улыбаются мне, протягивают свои игрушки, что-то лепечут. Мои маленькие дружочки-карапузики).

Гость
#6

Голову лечи придурь

Гость
#7

Нет, Зло это когда рожают чтобы все завидовали, для своей выгоды.👈
Рожать и любить просто так это большое Добро,без какой-либо выгоды.❤️
Вот и вся разница добра и зла.

#8

вот когда родите тогда и поймете как это любить просто так

IreneAdler
#9

Автор, я тоже не понимала, откуда такая любовь, пока не появился свой малыш. Более того, меня бесили дети.
Но однажды видишь маленького человека, который только родился и беспомощен, которому слишком ярко, холодно, страшно...и понимаешь, что несёшь за него ответственность.
Потом приходит и бытовое понимание , что малыш орёт в автобусе и самолете например, не просто так - а потому что болит животик/режутся зубы/хочется есть. А терпеть как взрослый такой кроха ещё не может и страдает.
Ещё приходит понимание , что капризничают и вредничают более старшие дети не потому , что говнюки от природы , а потому , что только учатся общаться и показывать свои эмоции, не всегда нормально и правильно это делая.
Вообщем приходит понимание , и к себе и своему ребенку , и к другим людям.
После того, как появился свой, вопросы больных детей и патологий беременности я вообще судить не могу. Логика отключается, когда ты живешь чувствами своего ребенка и 100% ЕМУ (а не себе) сопереживаешь. Вообщем, не дай б-г.

Гость
#10

Это материнский инстинкт, изнутри идет

IreneAdler
#11

Девочки, которые просто любят детей даже до появления своих - вы потрясающие ❤️

Гость
#12

Не поймешь, пока не родишь

Гость
#13
Гость

Это материнский инстинкт, изнутри идет

А взрослых тогда почему не любят?

Гость
#14

Автор, сумасшедшие они, и никого они искренне не любят на самом деле, любят только тетешкать младенцев как игрушки. При том что если б любили по-настоящему, то обеспечили бы им достойную жизнь. А они рожают от мусора многие, растят в бедности, выпускают в жизнь без жилья и других необходимых условий. В общем никакой любви по факту там нет. Чисто пи.сю потешить да младенцем поиграться.

Гость
#15
Гость

Голову лечи придурь

Вот типичный пост яжмамки. Злобной, нервной и не счастливой.

Гость
#16
Гость

Вы д.ура?

Вот ещё одна недобрая яжмамка. Автор по хорошему спросила, без хамства. Хабалки рожавшие набросились.

Гость
#17

никак

Гость
#18

Сейчас на вас набросятся яжмамки - рибёначГа мы любим патамуша он есть!!! И кАгда твАю крАвинАчку ложутьтипенахрудь!!!! Дотипяянежила!

Ну кароче все вам сейчас так ответят. Это у них коронное. Хотя до них не доходит, что ребёнка не за что любить - сама решила, сама родила, сама себе проблемы создала, от его любви ему еды не купишь и его любовью за квартиру не заплатишь.
Но для таких - мАя крАвинАчка розАвые пятачгиии и первАеАгу - это прям очень важно.
Если хобби в жизни нету - роди себе хобби и радуйся, что особенная и «мудрая пАзналабога»

Гость
#19
Гость

Автор, сумасшедшие они, и никого они искренне не любят на самом деле, любят только тетешкать младенцев как игрушки. При том что если б любили по-настоящему, то обеспечили бы им достойную жизнь. А они рожают от мусора многие, растят в бедности, выпускают в жизнь без жилья и других необходимых условий. В общем никакой любви по факту там нет. Чисто пи.сю потешить да младенцем поиграться.

+1. Такое же мнение.

Я это называю "гормональный удар в голову". Могу понять женщин, любящих своего рожденного желанного ребенка априори - это да, материнский инстинкт, такова "самочная природа". Это нормально.
Но не верю тем, которые прямо ВСЕХ детей любят. Умиляться, сюсюкаться - это еще не любовь. Маленьким животным (котятам, щенятам, цыплятам и т.д.) тоже умиляются, но к любви это не имеет отношение.

Гость
#20
Светлана

вот когда родите тогда и поймете как это любить просто так

Ну,у меня их 2. К чужим абсолютно равнодушна,даже раздражают.

Гость
#21
*

Малыши такие милые. Потому я и люблю детей просто так. И своих, но они уже взрослые, и чужих. И они чувствуют моё к ним отношение, улыбаются мне, протягивают свои игрушки, что-то лепечут. Мои маленькие дружочки-карапузики).

Они и мне улыбаются хотя я вообще холодна и равнодушна к+детям

Гость
#22
Светлана

вот когда родите тогда и поймете как это любить просто так

Не рожу , я Чайлд фри

Гость
#23

не знаю, автор, это что то гормональное....я не люблю детей, они меня раздражают, шумно, гамно, голова от них болит. Но когда родила своего как то вот это ТВОЕ. Часть тебя. твои глаза....твоя улыбка. Твоя ответственность. Первые слова, шаги.....твои маленькая копия, живая, теплая, как игрушечная - но настоящая. Я дооооолго смотрела на ручки, пальчики...такие маленькие, крошечные, а настоящие)))) это вот реально как чудо. Ничего не было, а потом появляется новая жизнь, человек, вот прям ничего - и вдруг целая жизнь у тебя на руках. Это стоит того. непередаваемые ощущения. Чужих детей так же не люблю, бесят.....а вот свой...ему уже 17. И все так же у него мои глаза и моя улыбка.

Гость
#24
Гость

не знаю, автор, это что то гормональное....я не люблю детей, они меня раздражают, шумно, гамно, голова от них болит. Но когда родила своего как то вот это ТВОЕ. Часть тебя. твои глаза....твоя улыбка. Твоя ответственность. Первые слова, шаги.....твои маленькая копия, живая, теплая, как игрушечная - но настоящая. Я дооооолго смотрела на ручки, пальчики...такие маленькие, крошечные, а настоящие)))) это вот реально как чудо. Ничего не было, а потом появляется новая жизнь, человек, вот прям ничего - и вдруг целая жизнь у тебя на руках. Это стоит того. непередаваемые ощущения. Чужих детей так же не люблю, бесят.....а вот свой...ему уже 17. И все так же у него мои глаза и моя улыбка.

А я родила. Всё равно раздражает, крехтение, слюни, визги. Обслуга орущему комку. Потом возраст где капризы.
Подростковые загоны. Мать только должна. Жду когда подрастёт и свалит хоть куда-нибудь. Лучше б я не рожала.
Ненавижу детей и рождение своих не помогло от этого чувства избавиться.

Гость
#26
Гость

Сейчас на вас набросятся яжмамки - рибёначГа мы любим патамуша он есть!!! И кАгда твАю крАвинАчку ложутьтипенахрудь!!!! Дотипяянежила!

Ну кароче все вам сейчас так ответят. Это у них коронное. Хотя до них не доходит, что ребёнка не за что любить - сама решила, сама родила, сама себе проблемы создала, от его любви ему еды не купишь и его любовью за квартиру не заплатишь.
Но для таких - мАя крАвинАчка розАвые пятачгиии и первАеАгу - это прям очень важно.
Если хобби в жизни нету - роди себе хобби и радуйся, что особенная и «мудрая пАзналабога»

О да! Познали всё что можно и знают лучше всех! Это про мамашек с этождети.
Пришибленые на голову мамашки.

Секрет
#27

Потому что дети это продолжение рода людского, родите поймете жту безграничную любовь к детям, я в принципе людей люблю и не понимаю как можно не любить

Следующая тема