Гость
Статьи
Подруга обиделась на …

Подруга обиделась на меня

Здравствуйте,я решила сюда обратиться за а помощью,так как сама не могу решить эту проблему. Познакомилась я,значит с девушкой месяц назад на маникюре. Сразу с момента зеакомста мы обменялись номера и начали общаться в ватсапе,потом значит она говорит, что влюбилась в парня и знает что делать со своими чувствами. Я, ей посоветовала проявить смелость и написать ему. Потом в конце всего этого оказалось,что мы вообще с ним знакомы и учились в одной школе.... Она начала ревновать к нему страшно и говорить что мы мило общаемся хотя этого ну вообще не было. Теперь в конце всего этого она просто меня заблокировала везде и обиделась. А меня мучает это, и я не толком не могу спать. Как бы вы поступили на моем месте пошли бы и выяснили все или забили все ? Может была у кого нибудь похожая ситуация и может посоветуете мне. #нуженсовет #дружба

Арина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я щас так орала на одного водителя таксиста, что он тоже возможно на меня обиделся.) Слышали все соседи.))) Встал на своей негабаритной машине, занял 2/3 дороги, ни проехать, ни разъехаться. И мне еще что-то вякнул, когда я пакеты домой относила по очереди, типа я встала не так. Я за ним встала, конечно - куда мне было еще встать? Вот я заорала - сидел потом, ждал молча. // Забить и необщаться, автор, она неадекватная!)

Гость
#2

Детский сад какой-то. Вроде взрослые девчонки, а ведёте себя как тинейджеры

Арина
#3
Гость

Детский сад какой-то. Вроде взрослые девчонки, а ведёте себя как тинейджеры

Вот и я том же. Я ей говорила ,что тебе надо повзрослеть. Ведь ей 30,а вот так чуть что меня блокировать это же не выход из ситуации. Я привыкла говорить с людьми и если какой-то конфликт то, выяснять его мирно и чтоб все оставались довольны. А тут получается что я во всём виновата.

#4
Арина

Вот и я том же. Я ей говорила ,что тебе надо повзрослеть. Ведь ей 30,а вот так чуть что меня блокировать это же не выход из ситуации. Я привыкла говорить с людьми и если какой-то конфликт то, выяснять его мирно и чтоб все оставались довольны. А тут получается что я во всём виновата.

Я вам, автор, маршруточника привела в пример на дороге, где разъезжаются исключительно две легковушки. И это мужик - водитель. Что вы хотите-то? Блокируйте нах.

Гость
#5
Арина

Вот и я том же. Я ей говорила ,что тебе надо повзрослеть. Ведь ей 30,а вот так чуть что меня блокировать это же не выход из ситуации. Я привыкла говорить с людьми и если какой-то конфликт то, выяснять его мирно и чтоб все оставались довольны. А тут получается что я во всём виновата.

Забейте на её автор, вы разной весовой катекории( она по уму до вас не доросла) не тратьте свои нервы. Оно вам надо?

Арина
#6
Серебряная книга

Я вам, автор, маршруточника привела в пример на дороге, где разъезжаются исключительно две легковушки. И это мужик - водитель. Что вы хотите-то? Блокируйте нах.

Блокировать некого) она меня везде заблокировала.

#7
Арина

Блокировать некого) она меня везде заблокировала.

Ну и х с ней - больная ура. Радуйтесь, что такие редко вам встречаются. У меня вон в горле теперь першит.))))

Гость
#8
Серебряная книга

Я щас так орала на одного водителя таксиста, что он тоже возможно на меня обиделся.) Слышали все соседи.))) Встал на своей негабаритной машине, занял 2/3 дороги, ни проехать, ни разъехаться. И мне еще что-то вякнул, когда я пакеты домой относила по очереди, типа я встала не так. Я за ним встала, конечно - куда мне было еще встать? Вот я заорала - сидел потом, ждал молча. // Забить и необщаться, автор, она неадекватная!)

Соседи думали какое вы б.дло, особенно для женщины орать это фу

#9
Гость

Соседи думали какое вы б.дло, особенно для женщины орать это фу

Ничего, переживут. Можно и поорать разок - я сегодня устала. Меняла еще моторчик стеклоочистителя 3 часа - сначала разобрали, потом собрали, установили, что это моторчик, потом я поехала его покупать. Все поменяла, приехала домой, а тут........

#10

Я еще с сумками тяжелыми. В два захода тащить пришлось. Дорога тяжелая, пробки, ужас тихий. Ну и тут судьба прислала мне маршруточника под вечер.))))

#11

Я бы может так и не орала бы, если он мне не ляпнул, что не так запарковалась - это его и погубило!)))))

Гость
#12

"Познакомилась я,значит с девушкой месяц назад на маникюре."
Это не подруга,это приятельница. Еще и двинутая на голову. Зачем что-то выяснять, если подобный человек сразу сам закончил общение?

Гость
#13
Серебряная книга

Я еще с сумками тяжелыми. В два захода тащить пришлось. Дорога тяжелая, пробки, ужас тихий. Ну и тут судьба прислала мне маршруточника под вечер.))))

Так таксист или маршрутчик? Ты какая на форуме, такая и в жизни рыночная орущая баба, выскочка

#14
Гость

Так таксист или маршрутчик? Ты какая на форуме, такая и в жизни рыночная орущая баба, выскочка

Иди в ж, раз читать не умеешь.

Гость
#15
Серебряная книга

Иди в ж, раз читать не умеешь.

Isterichka tupaya. Вечно сама с собой на этом форуме переписываешься. Вечно че то скажет и ржет сама с собой с этими истерическими смайлами « ))))»

#16
Гость

Isterichka tupaya. Вечно сама с собой на этом форуме переписываешься. Вечно че то скажет и ржет сама с собой с этими истерическими смайлами « ))))»

Ну не такая деби как ты, который (которая) даже читать не умеет. Иди проспись!

Гость
#17
Гость

Isterichka tupaya. Вечно сама с собой на этом форуме переписываешься. Вечно че то скажет и ржет сама с собой с этими истерическими смайлами « ))))»

👍🏻

#18

Вы общались меньше месяца, не из-за чего переживать, познакомились с девушкой, которая оказалась неадекватной по поведению и которая сама отвалилась. Думаю, она ещё появится, кстати,и может, как ни в чем не бывало, знаю таких...

Гость
#19
Серебряная книга

Я бы может так и не орала бы, если он мне не ляпнул, что не так запарковалась - это его и погубило!)))))

Ты пагубила сама себя, показав свое истинное лицо неадекватной деревенщины

#20
Гость

Ты пагубила сама себя, показав свое истинное лицо неадекватной деревенщины

Ну поплачь обо мне.)))

Гость
#21

Напрашивается (сам собой ) вопрос - а ЗАЧЕМ вам нужна такая подруга?

Форум: Дети
Всего: 47 619 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 993 темы