Гость
Статьи
Вопрос многодетным …

Вопрос многодетным мамам

Вопрос многодетным мамам.
Тяжело ли вам было вынашивать третьего ребенка? Особенно интересуют ответы женщин, у которых были не особо легкие 1 и 2 бер-сти.
Сколько было вашим старшим детям?
Сколько раз и с чем лежали на сохранении?
И как распределили обязанности по дому, чтоб было легче?

Незнакомка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех все индивидуально! Могу сказать одно,третий ребенок это вообще другая реальность! У меня их четверо) жива😂

Гость
#2

Больше интересно ,как все разместились в квартире. Детей в одну комнату на двухярустные кровати или свой дом за городом?

Гость
#3

Конечно в идеале свой дом

Гость
#4

Жду третьего ребёнка. Честно скажу, да, эта беременность проходит сложнее, чем предыдущие. Столкнулась с проблемами, которых в прошлых беременностях не было. На сохранении пока лежала один раз. В прошлые беременности не лежала вообще. Может, дело ещё и в возрасте, первых двух родила до 30, а сейчас мне 38. Но, в некоторых моментах, наоборот, легче. Допустим, тот же токсикоз был не таким сильным. Первые две беременности даже от чая тошнило. В третью могла и кое-что кушать. Плюс старшая дочь хорошо помогает по дому. Например, взяла на себя большую часть готовки, когда меня тошнило от запахов.

Незнакомка
#5
Гость

Жду третьего ребёнка. Честно скажу, да, эта беременность проходит сложнее, чем предыдущие. Столкнулась с проблемами, которых в прошлых беременностях не было. На сохранении пока лежала один раз. В прошлые беременности не лежала вообще. Может, дело ещё и в возрасте, первых двух родила до 30, а сейчас мне 38. Но, в некоторых моментах, наоборот, легче. Допустим, тот же токсикоз был не таким сильным. Первые две беременности даже от чая тошнило. В третью могла и кое-что кушать. Плюс старшая дочь хорошо помогает по дому. Например, взяла на себя большую часть готовки, когда меня тошнило от запахов.

Спасибо за подробный ответ!

Гость
#6

Первых двух родила нормально ,а вот третьего и четвертого - роды были не простыми.
Но всё это уже забылось , остались только воспитания радости .