Гость
Статьи
Детям нужно выделять …

Детям нужно выделять ресурсы.

Зачем нужны дети, если эти ресурсы можно потратить на себя?Такая логика у поколения 1990-1995 гг.Совсем всё плохо?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

У меня нет детей, все ресурсы выделяю на себя. Все хорошо, почему плохо то?

Гость
#2

ресурсы выделяет отец. если дочь опозорила семью, тогда ее из дому изногоняют и она оказывается от нужды, вызванной нищетой в работном доме на трудовых работах. в народе говорят, что баба оказалась на самообеспечении, стала самостоятельной, независимой. это очень унизительно для любой женщины, когда о ней так говорят. означает это только, что она опозорила свою семью, была изгнана из нее за свое распутное поведение.

Гость
#3

У меня сын ресурсы выделяет в большом количестве детям. У детей всевозможные кроссовки, угги, сапожки, кожанные курточки, телефоны. Люблю сына за современные взгляды и широту доброй души.
У самой много детей и, кажется,
опять беременна. Люблю своих черных, рыжих, белых детей, которым, к сожалению, совсем не нужна.
Серьезно и с большим уважением отношусь к отцам детей, которые справляются с большим количеством детей и не боятся быть многодетными мужчинами. Пусть вам Бог будет защитой.

Самка дятла
#4

Да им только 25-30 лет. Какие дети и какие ресурсы? Дайте измещение лет 10 и будут у них дети, по крайней мере у половины.

Гость
#5

А мне кусочек месторождения будте добры