Гость
Статьи
Что взять в дорогу …

Что взять в дорогу ребенку 3 лет?

Что взять в дорогу ребенку 3 лет? На новогодние праздники едем к моим родителям в гости. Нам ехать 8 часов на машине. С остановками, конечно, но планируем, как можно быстрее добраться до пункта назначения. Большая часть пути будет по трассе, и в магазин/аптеку у нас возможность забежать будет не всегда, поэтому хочу вооружиться на все случаи жизни в дорогу. Вы что обычно берете с собой в машину? #чтовзятьвдорогу

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Комплект одежды, вдруг обольет/облюёт. Питье. Какой-то перекус, который не сильно пачкает и не вызовет тошноту (индивидуально). Горшок и/или памперсы. Много салфеток сухих и влажных, одну-две непромокаемых пеленок.
Развлечения - игрушки, книжки, планшет.

Гость
#2

Игры в дорогу от бондибон.

#3

Мы всегда брали горшок, одеяло, влажные салфетки. Обязательно перекус какой-то - яблоки, бананы, бутерброды, сухарики, печенье. Из лекарств беру эргоферон, он отлично при ОРЗ и орви помогает, нас не раз в машине продувало, он спасал)). А вот от укачивания не знаю, у нас хорошо машину переносит. Игрушки-развлекалки какие-нибудь возьмите детям, чтобы не все время мультики смотрели)

Гость
#4

Еда, сменная одежда, горшок, планшет с мультиками (просто вы офигеете ребёнка развлекать самостоятельно, отвечаю!), альбом с наклейками какими-то, порисовать может что-нибудь.

#5

Я обычно обязательно беру любимые игрушки, сменный комплект одежды и аптечку стандартную когда куда-то уезжаем(в ней таблетки от боли в животике,антисептики,пластырь и эргоферон от простуды) а то уж очень часто простужаемся