Гость
Статьи
Один ребенок нужен …

Один ребенок нужен обязательно!. Даже если нет жилья.

Мне 34 года, муж есть, жилья нет. Для ипотеки маленький доход. Может родить на съеме, хоть одно ребенка, а то возраст уже поджимает? Сейчас пандемия еще эта...Даже не знаю как поступить..

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вы занимались 15 лет? За это время можно заработать на квартиру и авто. На заработки ездить если что.

Гость
#2

В смысле нужен? Для чего?

Гость
#3

Хорошо, рожайте. Дядь Гена дает добро! ! !

Гость
#4

так логичнее тогда трех и более родить, многодетным быстрее жилье дают-то.

Хорошая Девушка.
#5

Автор, вы меня извините не будь дурой не вздумай рожать, не калечь ребенку жзнь.

Гость
#6

Зачем? Чтобы пришла опека и отняла или что? Про зайку и лужайку - это вранье.

Гость
#7
Гость

Хорошо, рожайте. Дядь Гена дает добро! ! !

Зюганов?

Гость
#8

З4 это уже поздно. Рожать надо в 20-25. Потом опасно уже. Да и ребенок может больным быть.

Лизза
#9
Гость

З4 это уже поздно. Рожать надо в 20-25. Потом опасно уже. Да и ребенок может больным быть.

Больная? Че несешь?
Если в 34 нет квартиры, откуда она будет в 20-25 лет? Думай прежде чем писать свою парашу.

Гость
#10
Гость

З4 это уже поздно. Рожать надо в 20-25. Потом опасно уже. Да и ребенок может больным быть.

Да, может вообще родиться рептилоид с планеты Анунаков.

Гость
#11

Никакой возраст вас не поджимает, не выдумывайте. По советским меркам ваш поезд давно уехал, по западным - вы молодуха будете еще лет 8. В настоящее время спокойно рожали в 41 год (до пандемии). В саму пандемию рожать опасно.

Гость
#12

Нужен зачем? Чтоб тоже мучился в этой зл. о/е/бу/чей стране? Или надеетесь, что родится гений? От осинки...

Гость
#13

Хорошая мысль. Если невозможно решить старые проблемы, надо просто завалить их новыми. Гулять - так гулять!..

Хорошая Девушка.
#14
Гость

З4 это уже поздно. Рожать надо в 20-25. Потом опасно уже. Да и ребенок может больным быть.

в 34 года рожать нормально, только что за жизнь у этого ребенка будет скитаться с родителями посьемным квартирам, +что это за родители у которых и потека-даже квартиры своей нет.

Гость
#15

Конечно рожайте.

Гость
#16

Понабегли чф🤣🤣

Гость
#17
Лизза

Больная? Че несешь?
Если в 34 нет квартиры, откуда она будет в 20-25 лет? Думай прежде чем писать свою парашу.

Ну, любой гинеколог мои слова подтвердит. А параша - у тебя в голове. )

Лизза
#18
Гость

Понабегли чф🤣🤣

Понабегли "зайкилужайки".

Гость
#19

Да я вас понимаю, рожайте конечно, много знакомых через сьем и прочие тяготы сейчас со своей квартирой хорошим доходом, главное поставить цель и не унывать!

Хорошая Девушка.
#20
Гость

Конечно рожайте.

*** вы что совсем, у автора, на хреннн нет своей квартиры какой на хреннннн ребенок.

Лизза
#21
Гость

Ну, любой гинеколог мои слова подтвердит. А параша - у тебя в голове. )

да? а может гинеколог найдет нормального мужика или купит кв? Или че теперь, плодить нищету и зачать ребенка от первого встречного? Ты дура?

Гость
#22
Хорошая Девушка.

в 34 года рожать нормально, только что за жизнь у этого ребенка будет скитаться с родителями посьемным квартирам, +что это за родители у которых и потека-даже квартиры своей нет.

так скоро уже наследство можно ждать, мамки/бабки/папки/свекрови не вечные же.

Гость
#23

А для чего вы собрались его рожать? Чтобы с ним продолжать влачить нищенское существование? Ладно сами без царя в голове.О ребенке подумайте, оно ему надо будет жить так, как живете вы? Если у вас сейчас ничего не, то и в будущем вряд ли что-то появится. Раньше надо было думать, строить фундамент для будущего. Но если вас устраивает такая ваша жизнь, рожайте. Государство, еже ли что, с голоду помереть не даст, пособиями подсобит.

Гость
#24

Это очень грустно.
У меня подруга не могла уйти от мужа который ее избивал, потому что идти было некуда! Ее мама с отчимом снимала крохотную комнату в коммуналке потому что у нее тоже не было жилья. Вот такая династия, прошу прощения, бомжей.
Подруга ушла, когда нашла другого мужчину с квартирой... Да моя подруга дура, а вы уверены что ваши дети будут умные?

Гость
#25

Конечно рожайте! Мат капитал получите, засунете его себе в первый взнос за ипотеку.

Гость
#26
Гость

З4 это уже поздно. Рожать надо в 20-25. Потом опасно уже. Да и ребенок может больным быть.

Ипанько.

Гость
#27

Вам точно не нужен ребенок. Это удовольствие для богатых. А вы себя прокормить не в состоянии. Вам 40 скоро а даже жилья нет. Ну какие дети? Под забором растить?

Гость
#28

В каком году в 80 подтверждал?

Гость
#29
Хорошая Девушка.

*** вы что совсем, у автора, на хреннн нет своей квартиры какой на хреннннн ребенок.

И что ? Я знаю пару - родили двоих на сьеме . Сейчас они открыли свой салон красоты , купили машину , купили участок и строят большой дом.
Дети не помеха . Автор с каждым годом не молодеет , яйцеклетки тоже стареют и их становится меньше.
В 40 уже точно нету смысла рожать.

Гость
#30
Лизза

да? а может гинеколог найдет нормального мужика или купит кв? Или че теперь, плодить нищету и зачать ребенка от первого встречного? Ты дура?

А тебе какая разница ?

Гость
#31
Лизза

да? а может гинеколог найдет нормального мужика или купит кв? Или че теперь, плодить нищету и зачать ребенка от первого встречного? Ты дура?

Ну, ты видимо настолько тупая, что даже текст не можешь адекватно прочитать. Где я писала про квартиру? Я писала про возраст в котором лучше всего рожать. А всё остальное - это твои тупые додумки. Не позорься, дурёха. )

Гость
#32
Гость

А для чего вы собрались его рожать? Чтобы с ним продолжать влачить нищенское существование? Ладно сами без царя в голове.О ребенке подумайте, оно ему надо будет жить так, как живете вы? Если у вас сейчас ничего не, то и в будущем вряд ли что-то появится. Раньше надо было думать, строить фундамент для будущего. Но если вас устраивает такая ваша жизнь, рожайте. Государство, еже ли что, с голоду помереть не даст, пособиями подсобит.

Бред.

Лизза
#33
Гость

И что ? Я знаю пару - родили двоих на сьеме . Сейчас они открыли свой салон красоты , купили машину , купили участок и строят большой дом.
Дети не помеха . Автор с каждым годом не молодеет , яйцеклетки тоже стареют и их становится меньше.
В 40 уже точно нету смысла рожать.

Вас не смущает что у них были одни возможности, у автора другие?
У них могли быть УЖЕ быть накопления, а у автора их нет.
Не надо сравнивать разные жизни.

Малена Малина
#34
Гость

Конечно рожайте! Мат капитал получите, засунете его себе в первый взнос за ипотеку.

Им ипотеку не дадут - маленький доход, иждевенец до 18 лет ( ребенок), нет ничего в собственности.

Лизза
#35
Гость

Ну, ты видимо настолько тупая, что даже текст не можешь адекватно прочитать. Где я писала про квартиру? Я писала про возраст в котором лучше всего рожать. А всё остальное - это твои тупые додумки. Не позорься, дурёха. )

Это ты видимо настолько тупая, что не понимаешь связи между рождением ребенка и наличием квартиры и мужчины, от которого рожать этого ребенка.
Гинеколог может говорить хоть что угодно, но бл ять если не встретил человек свою любовь или не сумел накопить на квартиру, ему че теперь, от первого встречного рожать и на съемной квартире?
Ты вообще безмозглая?

Гость
#36
Лизза

Вас не смущает что у них были одни возможности, у автора другие?
У них могли быть УЖЕ быть накопления, а у автора их нет.
Не надо сравнивать разные жизни.

Ничего у них не было. Они всего достигли уже родив детей.
Она, находясь в декрете , выучилась на косметолога ...Он работал , а она сидела 6 лет в декрете. За это время купили две машины , детали отдыхать заграницу , открыли салон ...Все у виска на них крутили , а потом ,как оказалось , они купили участок и строят дом, но пока живут на сьеме.
Так же и автор. Все у нее будет даже с ребенком.

Гость
#37
Лизза

Это ты видимо настолько тупая, что не понимаешь связи между рождением ребенка и наличием квартиры и мужчины, от которого рожать этого ребенка.
Гинеколог может говорить хоть что угодно, но бл ять если не встретил человек свою любовь или не сумел накопить на квартиру, ему че теперь, от первого встречного рожать и на съемной квартире?
Ты вообще безмозглая?

Ой, всё. Я не могу с такими дебилками долго общаться. Всего наилучшего и удачи. )

Santa Fe
#38
Гость

Понабегли чф🤣🤣

Да, точно)
Автор, даже если у вас нете жилья, но вы с мужем оба готовы взять ответственность за воспитание ребенка, все таки финансово сможете содержать и главное исеренне хотете стать родителями, то в 34 года можна. Если у вашей жизни не намечается карьерного роста и увеличения дохода, на что ждать? Такие соаеты акьуальны до 30 лет когда человек еще всего может достичь и становится понятно какой у него будет материальный статус. И у вас все может изменится, просто как видите, очень медленно.

Гость
#39
Гость

Ничего у них не было. Они всего достигли уже родив детей.
Она, находясь в декрете , выучилась на косметолога ...Он работал , а она сидела 6 лет в декрете. За это время купили две машины , детали отдыхать заграницу , открыли салон ...Все у виска на них крутили , а потом ,как оказалось , они купили участок и строят дом, но пока живут на сьеме.
Так же и автор. Все у нее будет даже с ребенком.

Алё, проснись уже, ты серишь!

Гость
#40
Гость

Ничего у них не было. Они всего достигли уже родив детей.
Она, находясь в декрете , выучилась на косметолога ...Он работал , а она сидела 6 лет в декрете. За это время купили две машины , детали отдыхать заграницу , открыли салон ...Все у виска на них крутили , а потом ,как оказалось , они купили участок и строят дом, но пока живут на сьеме.
Так же и автор. Все у нее будет даже с ребенком.

Где логика?
Т.е. Автор и муж её без ребёнка, за столько лет нифига не смогли достичь.
А тут сразу после родов вдруг попрёт манна небесная?

Гость
#41
Гость

Алё, проснись уже, ты серишь!

Чф, пошла .

Гость
#42
Santa Fe

Да, точно)
Автор, даже если у вас нете жилья, но вы с мужем оба готовы взять ответственность за воспитание ребенка, все таки финансово сможете содержать и главное исеренне хотете стать родителями, то в 34 года можна. Если у вашей жизни не намечается карьерного роста и увеличения дохода, на что ждать? Такие соаеты акьуальны до 30 лет когда человек еще всего может достичь и становится понятно какой у него будет материальный статус. И у вас все может изменится, просто как видите, очень медленно.

Ок.
А потом автор и муж станут старенькими, на пенсию не смогут снимать квартиру, и начнут пинать ребёнка чтобы он шёл работать и им насъем.
Гениально

Гость
#43
Гость

Где логика?
Т.е. Автор и муж её без ребёнка, за столько лет нифига не смогли достичь.
А тут сразу после родов вдруг попрёт манна небесная?

Ребенок даёт колоссальный толчок вперед.

Малена Малина
#44
Гость

И что ? Я знаю пару - родили двоих на сьеме . Сейчас они открыли свой салон красоты , купили машину , купили участок и строят большой дом.
Дети не помеха . Автор с каждым годом не молодеет , яйцеклетки тоже стареют и их становится меньше.
В 40 уже точно нету смысла рожать.

Смысл есть хоть в 50, если денегиесть. А если нет то их надо заработать. Дети стоят денег и немаленьких- это должны зарубить сеье на носу все в нашей стране, потому что у нас тяжелый климат и под кустом не проживешь как в Африке или Индии. У нас 8 месяцев зима и холод- сплошная борьба с климатом. Рожать без денег тут - самоубийство. Арендодатель в любой момент пнет под зад и дети ему не помеха. И ребенку отдельная комната нужна. К тому же без детей проще брать ипотеку, потому что нет иждивенцев, а работают два человека.

Лизза
#45
Гость

Ребенок даёт колоссальный толчок вперед.

А иногда он дает послеродовую депрессию.
Очнитесь, сказок не бывает.

Малена Малина
#46
Гость

Бред.

Правда

Гость
#47
Малена Малина

Смысл есть хоть в 50, если денегиесть. А если нет то их надо заработать. Дети стоят денег и немаленьких- это должны зарубить сеье на носу все в нашей стране, потому что у нас тяжелый климат и под кустом не проживешь как в Африке или Индии. У нас 8 месяцев зима и холод- сплошная борьба с климатом. Рожать без денег тут - самоубийство. Арендодатель в любой момент пнет под зад и дети ему не помеха. И ребенку отдельная комната нужна. К тому же без детей проще брать ипотеку, потому что нет иждивенцев, а работают два человека.

Бред.

Малена Малина
#48
Гость

Ничего у них не было. Они всего достигли уже родив детей.
Она, находясь в декрете , выучилась на косметолога ...Он работал , а она сидела 6 лет в декрете. За это время купили две машины , детали отдыхать заграницу , открыли салон ...Все у виска на них крутили , а потом ,как оказалось , они купили участок и строят дом, но пока живут на сьеме.
Так же и автор. Все у нее будет даже с ребенком.

Все у нее будет даже с ребенком.?

Вы можете ей это гарантировать?))

Гость
#49
Гость

Ребенок даёт колоссальный толчок вперед.

Расскажите это тому у кого ребёнка нет.
1. С рождением ребёнка сильно возрастают расзоды
2. Как минимум 1 родитель не может работать полноценно. Сначала декрет, потом то больничные, то утренники, то уроки делать.
3. С ребёнком уже в командировки сильно не поездишь и сверхурочно не поработаешь. А на стандартном 8 часовом рабочем дне миллионы платят редко.

Гость
#50
Малена Малина

Им ипотеку не дадут - маленький доход, иждевенец до 18 лет ( ребенок), нет ничего в собственности.

какие то варианты должны быть? может дом в деревне найти убитый и откапиталить его