Гость
Статьи
Ребенок высасывает …

Ребенок высасывает энергию через нытье, помогите!

Он постоянно либо ноет, либо каризничает на пустом месте , либо воплями исходит. А еще многое делает назло.
Это забирает много моей энергии.
Ребенок сестры, обстоятельства сложились так что я сейчас с ним почти каждый день. Бывает приду в хорошем настроении, а он за 5 минут высосет все через нытье, как будто в него кто-то вселяется и потом как ни в чем не бывало играет дальше, а у меня от хорошего настроения и следа не осталось...
Вампирит, а как не раздражаться и не отдавать ему энергию я не знаю. Я делаю всё возможное чтоб он только не каризничал, а он всё равно на пустом месте начинает...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Рыба
#1

купите и запустите ему вертолет!.

Гость
#2

ну так пожалей масика-то.

Гость
#3

"Ребенок сестры, обстоятельства сложились так что я сейчас с ним почти каждый день." --

не-а, это ТЫ CAMA так устроила, что на тебя можно повесить НЕ твоего ребёнбка. Флаг в руки:)))

Гость
#4

автор,не обращай на него внимания и через 5 минут он успокоится.

Гость
#5
Гость

автор,не обращай на него внимания и через 5 минут он успокоится.

наоборот. он и орет только потому, что ему внимания не хватает.

Гость
#6
Гость

автор,не обращай на него внимания и через 5 минут он успокоится.

Бывает не обращаю, а энергия всё равно утекает. Волна раздражения поднимается, неконтролируемо.

Гость
#7
Гость

"Ребенок сестры, обстоятельства сложились так что я сейчас с ним почти каждый день." --

не-а, это ТЫ CAMA так устроила, что на тебя можно повесить НЕ твоего ребёнбка. Флаг в руки:)))

Ок, только вопрос не об этом.

Гость
#8
Гость

ну так пожалей масика-то.

Начинаешь жалеть, он еще в большую истерику уходит.

#9

Вы еще школьница?
Видимо сама еще не взромлая, поэтому вам трудно реба успокоить.

Гость
#10
Рыба

купите и запустите ему вертолет!.

Сколько уже игрушек куплено. Сегодня поймала себя на мысли, что не хочу больше ничего для него делать, и на нг подарок не хочу дарить.... В него душу вкладываешь, а он так себя ведет.

Рыба
#11
Гость

Начинаешь жалеть, он еще в большую истерику уходит.

- вертолет ВАМ поможет 💫

Гость
#12
Гость

Начинаешь жалеть, он еще в большую истерику уходит.

зато в более короткую.

Гость
#13
Гость

Сколько уже игрушек куплено. Сегодня поймала себя на мысли, что не хочу больше ничего для него делать, и на нг подарок не хочу дарить.... В него душу вкладываешь, а он так себя ведет.

не надо душу, надо ласку.

Гость
#14
Малена Малина

Вы еще школьница?
Видимо сама еще не взромлая, поэтому вам трудно реба успокоить.

Вопрос не об успокоении, а о том что он ноет, а у меня энергия утекает. А ноет он постоянно

Гость
#15
Гость

не надо душу, надо ласку.

Всё в него вложено и ласка и забота и любовь. Только это игра в одни ворота.

500 дней Лета
#16

Одевайте наушники с весёлой музыкой и танцуйте перед зеркалом. Маленький засранец поймёт, что вам весело и на него пофиг, поорёт и успокоится

#17

По задетые всыпать хорошенько, сразу все продет!

#18
Замужняя

По задетые всыпать хорошенько, сразу все продет!

По заднице

Гость
#19
Гость

Ок, только вопрос не об этом.

xM! а о чём же? Ты сама повесила на себя такую обузу:) Теперь хлебаешь, а о т форума- то чего?:)))

Гость
#20

Мужчина есть в доме или гаденыш из бабьей ямы?

Гость
#21

В детстве я сестру под холодную воду засовывала на минут 5, капризных вообще не люблю, хорошая трёпка сразу этим мелким мозги на место ставит

#22

Или съехать жить отдельно.. или хорошего ремня. Или жёсткий постоянной игнор.

Гость
#23

Я читала что мелким негде брать энегрию и они реально вампирят у взрослых. Это от старшего поколения к младшему, закон природы такой.

Следующая тема