Гость
Статьи
Сына в школе дразнят …

Сына в школе дразнят евреем, хотя мы русские

Начнём с того, что у нас всегда была чисто русская семья. И вот сын пошёл в новую школу и его стали там дразнить евреем. Я ему говорю, ты скажи ребятам, что ты - Русский, какие вообще у них аргументы, что ты - еврей? Оказалось, что одноклассники сына считают, что наша семья слишком хорошо живет для русских и что так жить могут только евреи. (Мы действительно живем хорошо) Но я никогда не считала, что русским не позволено хорошо жить и как только ты зарабатываешь деньги, то становишься евреем. Какая-то несправедливость. Вы знаете русские семьи, которые хорошо обеспечены?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Очередная тупейшая разводка.

Гость
#2

Конечно, на вумене все богатые, красивые и успешные.

Гость
#3

Пусть сын говорит что отец мафиозник

Гость
#4

Знаем такие русские семьи -Абрамович, Ротенберги, Дерипаска и прочие личности славянской национальности.

#5

Пусть ваш сын покажет свои супер способности ребятам, хотя бы по одному предмету, они его зауважают и отстанут.

Гость
#6

Ну наверное он прижимтстый. Вы лучше учите сына не обращать внимания или с ними посмеяться тоже. Собака лает караван идёт. А вы в бутылку лезете

МордА
#7

А Вы скажите сыну, что нещастные гонимые всеми евреи, 150 назад жыли в центре Париже поближе к императору. Там одна нищета и беднота у иметратора в центре жыла. Они такие нещастные были у императора, и на иъ общий закон не распологался! Пускай радуется что его считают таким!

Гость
#8

Вы в каком кибуце проживаете?

Гость
#9

Показалось тут будет про ашкеназов и их мозг.
Эх, поц ты, гой.

Гость
#10

Вам имегрировать в израиль надо, море там хорошее и что вы теряетесь

Гость
#11
Славянка.

Пусть ваш сын покажет свои супер способности ребятам, хотя бы по одному предмету, они его зауважают и отстанут.

Ну вроде он и показывает, хорошо учится.

Гость
#12

Пусть сын покажет всем свой необрезанный член и тогда будет понятно , что он не еврей , а обычный гой .

Гость
#13
Гость

Пусть сын покажет всем свой необрезанный член и тогда будет понятно , что он не еврей , а обычный гой .

Хаха , мысль интересная!

Гость
#14
Гость

Пусть сын говорит что отец мафиозник

Нееее... шо мамо потихоньку ынвестыр.

Гость
#15

Да шо вы ! Я живу в США и меня, тетку 40 лет и мох детей, называют и даже обзывают мексиканцами! И еще террористами ( потому что акцент) и говорят чтоб я валила в свою СПЭЙН. А вы на евреев грешите. Что такого в евреях?

Гость
#16
Гость

Да шо вы ! Я живу в США и меня, тетку 40 лет и мох детей, называют и даже обзывают мексиканцами! И еще террористами ( потому что акцент) и говорят чтоб я валила в свою СПЭЙН. А вы на евреев грешите. Что такого в евреях?

Хаха мексиканцы с Одессы))

Гость
#17

Нашу семью мой одноклассник живущий в одном со мной подъезде считал еврейской только на том основании, что у нас была машина, а у них нет. Это было начало 80-х.

Гость
#18

Научи сына стебыться над этим всем. Пусть говорит, да, мы евреи такие обеспеченные, не то что нищебродская ***. И вообще ему плевать должно быть на это. Если дети увидят, что его не беспокоит как его там называют, то они отвалят. Есть 2 вариант. ЗА тухлый базар он должен начать бить им ё б л а.

Гость
#19
Гость

Научи сына стебыться над этим всем. Пусть говорит, да, мы евреи такие обеспеченные, не то что нищебродская ***. И вообще ему плевать должно быть на это. Если дети увидят, что его не беспокоит как его там называют, то они отвалят. Есть 2 вариант. ЗА тухлый базар он должен начать бить им ё б л а.

Бить е.б.а.л.о это по нашему! По-русски)))