Гость
Статьи
Ужасная игра «Амонг …

Ужасная игра «Амонг Аус»

Здравствуйте, родители!! Не знаю что делать.... вы слышали слухи в интернете про игру «АМОНГ АУС» ? Вчера почитала эту информацию и она повергла меня в шок! В статье говорилось, что на первый взгляд это обычная игра, бродилка ходилка, где по космическому кораблю перемешается не понятный человечек. Но оказывается не все так просто 😭😫 Сначала даются легкие и безобидные задания, но потом даются СТРАШНЫЕ ЗАДАНИЯ. Вчера обнаружила у дочери эту УЖАСНУЮ ИГРУ, и мы с мужем приняли решение выбросить ее телефон. Что думаете по поводу этой ИГРЫ «АМОНГ АУС»??😭😭

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Сегодня" вы выбросите её телефон, а "завтра" она подрастёт и выбросит из квартиры вас. Взаимозачёт.

Гость
#2
Гость

"Сегодня" вы выбросите её телефон, а "завтра" она подрастёт и выбросит из квартиры вас. Взаимозачёт.

Я спрашиваю не про наши отношения в семье , а про данную игру.

Рюмка водки на слоне 🐘
#3

Выбросить телефон из-за игры?
ЧтооО?

Наталья
#4

Согласна, тоже задаюсь этим вопросом, реально очень опасно

Рюмка водки на слоне 🐘
#5

Вообще я думала у вас сын, вы в прошлых темах писали про сына СОСЛАНЧИКА

Рюмка водки на слоне 🐘
#6

Катерина Изольдова? 🤔🤔🤔

Ариана
#7

"Опасные" задания😂 . Выбросить мусор, починить взрыв реактора, провести энергию. Реально ОпАсНыЕ

Наталья
#8
Ариана

"Опасные" задания😂 . Выбросить мусор, починить взрыв реактора, провести энергию. Реально ОпАсНыЕ

Знатен, там не только такие, весь интернет твердит об опасности, чат с неизвестными, там такое можно написать, а про эти задания молчу, но игра к тому же вызывает зависимость

Гость
#9

Дико любопытно, откуда берутся такие набросы.
Одинаковые, деланные, написанные неестественным языком, явно вымученные.
Реклама игры?
Наоборот, попытка конкурентов поднагадить?
Подготовка к очередному "регулированию"?
Шиза какого-то активиста, который смотрит на экран, а видит свои глюки (он вроде от ковида помер, но их двое могло быть)?
Просто шутка какого-то питрасяна, который решил "кинуть петарду в стаю голубей" и полюбоваться паникой?
Все версии практически равноправны!
Я от любопытства каждый раз просто до припеканки сгораю. Стульчик пора на мороз выставлять, перегрелся.

Настьйа
#10

Нормальная игра. Весь мир играет. Игра уже два года существует.
Именно во время карантина начала пользоваться успехом, потому что: 1) все находятся в изолированном пространстве.
2) зараженные ковидом выбрасываются вон.

Гость
#11
Наталья

Знатен, там не только такие, весь интернет твердит об опасности, чат с неизвестными, там такое можно написать, а про эти задания молчу, но игра к тому же вызывает зависимость

Да, чат с неизвестными, какой ужас. Может этот форум тоже деструктивное поведение и зависимость вызывает?

Гость
#12
Гость

Да, чат с неизвестными, какой ужас. Может этот форум тоже деструктивное поведение и зависимость вызывает?

Зависимость точно.
Деструктивное поведение... а такие темы-набросы разве не деструктивное поведение?

Настьйа
#13
Гость

Да, чат с неизвестными, какой ужас. Может этот форум тоже деструктивное поведение и зависимость вызывает?

Вызывает и приводит к отёку мозгов.

#14

Реально, страшилка. Удаляй!
Вообще Among Us была создана за задумку игра в мафию, где игроки ищут предателей, вряд ли это игра чем-то навредит детей, чем DOOM, Unto the Evil, Hell Followed и Bloodfall

Гость
#15

Амонг анус безопасна, в отличии от тебя

Настьйа
#16
Гость

Амонг анус безопасна, в отличии от тебя

Ребята! Игра наз. AMONG US. Но кто придумает ещё круче?

Рюмка водки на слоне 🐘
#17

Моногамус!

Гость
#18

Голову вам дамочка лечить надо )

Настьйа
#19
Рюмка водки на слоне 🐘

Моногамус!

Это моя шутка, это я вчера моногамуса амонгусом назвала!:))))

Рюмка водки на слоне 🐘
#20
Настьйа

Это моя шутка, это я вчера моногамуса амонгусом назвала!:))))

Я что то пропустила значит 😁🤪

Гость
#21
Настьйа

Ребята! Игра наз. AMONG US. Но кто придумает ещё круче?

Эхнатон Аусвайс?

Настьйа
#22
Рюмка водки на слоне 🐘

Я что то пропустила значит 😁🤪

На форуме "голубой огонек на вумене"

Гость
#23

Несмог Аустерлиц?

Гость
#24

Хочу успокоить: это не синий кит.

Гость
#25

ты дура

Гость
#26

Это неправда они лгут! Чтобы получить внимания но сама игра нормальная я сам проверил эту игру.

Гость
#27

Эти слухи оказались обычным фейком. Зануглите хотябы "амонг ас новости" в новостях краснодара так и заявили, что игра прошла провереу, и она не опасна.
Просто кто-то решил прикольнутся.

Также добавлю от себя, у нас молодые преподы в старших классах играют в амонг ас. И я на физре с физручкой играю, и одноклассниками. Игра развивает стратегический склад ума.
Извинитесь лучше перед ребенком, и верните телефон. Не стоит больше верить всему что пересылают аам в Вацапе.

Гость
#28

ЭЭЭ... Мне 10. И я играю в игру в Амонг Ас. Она иснтересная и безабидная. Но Амонг АУС. Это вообще,что?

Гость
#29

ЭЭЭ... Мне 10. И я играю в игру в Амонг Ас. Она иснтересная и безабидная. Но Амонг АУС. Это вообще,что? Вы идиоты! Она безобидна!

Гость
#30
Гость

Эти слухи оказались обычным фейком. Зануглите хотябы "амонг ас новости" в новостях краснодара так и заявили, что игра прошла провереу, и она не опасна.
Просто кто-то решил прикольнутся.

Также добавлю от себя, у нас молодые преподы в старших классах играют в амонг ас. И я на физре с физручкой играю, и одноклассниками. Игра развивает стратегический склад ума.
Извинитесь лучше перед ребенком, и верните телефон. Не стоит больше верить всему что пересылают аам в Вацапе.

согласен но никто не захочет читать потому что все взрослые тупые вот и сказочке конец

Гость
#31

ты дура, мать?

Гость
#32

ты дура, мать?

Гость
#33

Нормальная игра, для тех кто не в курсе - можно попробовать в онлайн версии поиграть https://among-us-skachat.ru/igrat-onlajn/

Гость
#34
Наталья

Знатен, там не только такие, весь интернет твердит об опасности, чат с неизвестными, там такое можно написать, а про эти задания молчу, но игра к тому же вызывает зависимость

Вы неправы. Там все безопасно,не считая косточки в шарике когда предатель выкинул кого-то.

Гость
#35
Наталья

Знатен, там не только такие, весь интернет твердит об опасности, чат с неизвестными, там такое можно написать, а про эти задания молчу, но игра к тому же вызывает зависимость

***. Такую *** морозите. Мне жаль вашу дочь.
И мужа. Тот ещё подкаблучник

Гость
#36

вполне себе хорошая игра , сам играю с сайта https://amonguspro.ru/

Гость
#37
Гость

ЭЭЭ... Мне 10. И я играю в игру в Амонг Ас. Она иснтересная и безабидная. Но Амонг АУС. Это вообще,что?

10 лет, а тупая как пробка. Лучше Русский язык учи вместо тупых игрушек.

Гость
#38

Чего???Какие опасные задания???Карточкой провести цветочки полить???Нет видео посмотреть по этой теме посмотреть . И вообще не какая девочка не повесилась!

Гость
#39

это фейк

иииии верните дочери телефон

Гость
#40
Наталья

Знатен, там не только такие, весь интернет твердит об опасности, чат с неизвестными, там такое можно написать, а про эти задания молчу, но игра к тому же вызывает зависимость

Уже правительство сказало что она безопасная

Гость
#41

Вы в каком веке живете? Я слышала эту новость. А еще в новостях давно сказали что эта новость фейк, и самоубийство из за игры не как не потвержденно. (правда вы должны следить что бы ребенок играл в не только с друзьями. И не писал личную инфу.)
За такое не доверие к дочери покупайте ей самый новый телефон.
И в следующий проверяйте всю инфу, без поспешных выводов.
Не давно был лис (мол такой же как синий кит), а оказалась разработчики вк учили так пользоваться новой функцией, и награждали стикерами, а все переписки либо подделка, либо велась с фейком.

Гость
#42
Наталья

Знатен, там не только такие, весь интернет твердит об опасности, чат с неизвестными, там такое можно написать, а про эти задания молчу, но игра к тому же вызывает зависимость

А вы не знали что играть с незнакомцами не обязательно.
Можно только с друзьями.
А незнакомцев можно игнорить.
Ну а если вы сильно боитесь чата, можно следить за игрой ребенка.

Гость
#43

Among Us — многопользовательская игра на социальную дедукцию, разработанная американской компанией InnerSloth. Она была выпущена 15 июня 2018. Игра выполнена в космической тематике. В ней игроки случайным образом разделяются на две команды: члены экипажа и предатели, амонг ас нормальная игра не дрозните свою дочь если она хочет пусть дальше играет игра не противная она нормальная

Гость
#44

Так же я видел в интернете пару статей, где какие-то довольно странные товарищи говорят о том, что Амонг ас это аналог синего кита, и якобы с определенного момента игра дает задание покончить с собой. И у авторов сего хочется спросить, а вы вообще в курсе о чем эта игра, или у вас срабатывает триггер на слово «убивать». Сколько живу, а все порой удивляюсь идиотизму некоторых.

Гость
#45
Гость

Чего???Какие опасные задания???Карточкой провести цветочки полить???Нет видео посмотреть по этой теме посмотреть . И вообще не какая девочка не повесилась!

нормальный человек

Гость
#46
Гость

нормальный человек

починить проводку, посмотреть в телескоп, выполнить сканирование. Очень "опасные" задания.

Гость
#47

Поверьте, ничего этой игре страшного нет. Никаких человечков. Возможно, у вас просто вломаная игра. Не волнуйтесь. Я в эту игру играю уже полгода и ничего странного не заметила. Задания самые обычные: почините проводку, проведите энергию, скачайте данные и т. д.

Дедушка Скряга
#48

Это *** настоящее, не играйте в эту игру. Надо было удалить игру, а не выбрасывать телефон. Мало того она не интересная и скучная, да и еще все в нее играет как будто у них нет своего мнения и больше других игр. Игра плохая и гадкая, пусть играет во что нибудь другое. Мне лично бесит эта игра 😡. Вы все правильно сделали, но зачем надо было выбрасывать телефон? Надо было бы тогда дать сотовый, на нем эти игры не поддерживаются и она будет вам звонить в случае чего и не будет играть в всякие там игры так как телефон для звонков, а не для игр.

Дедушка Скряга
#49
Дедушка Скряга

Это *** настоящее, не играйте в эту игру. Надо было удалить игру, а не выбрасывать телефон. Мало того она не интересная и скучная, да и еще все в нее играет как будто у них нет своего мнения и больше других игр. Игра плохая и гадкая, пусть играет во что нибудь другое. Мне лично бесит эта игра 😡. Вы все правильно сделали, но зачем надо было выбрасывать телефон? Надо было бы тогда дать сотовый, на нем эти игры не поддерживаются и она будет вам звонить в случае чего и не будет играть в всякие там игры так как телефон для звонков, а не для игр.

И еще играть можно на компьютере потому, что у него большой экран, на нем не так сильно портиться зрение, на нем больше возможностей, программ и игр. А лучше всего гулять и общаться, ну это уже на ваше усмотрение как вы думайте.

Дедушка Скряга
#50
Гость

Among Us — многопользовательская игра на социальную дедукцию, разработанная американской компанией InnerSloth. Она была выпущена 15 июня 2018. Игра выполнена в космической тематике. В ней игроки случайным образом разделяются на две команды: члены экипажа и предатели, амонг ас нормальная игра не дрозните свою дочь если она хочет пусть дальше играет игра не противная она нормальная

Мне лично эта шняга не нравиться.