Гость
Статьи
Ужасная игра «Амонг …

Ужасная игра «Амонг Аус»

Здравствуйте, родители!! Не знаю что делать.... вы слышали слухи в интернете про игру «АМОНГ АУС» ? Вчера почитала эту информацию и она повергла меня в шок! В статье говорилось, что на первый взгляд это обычная игра, бродилка ходилка, где по космическому кораблю перемешается не понятный человечек. Но оказывается не все так просто 😭😫 Сначала даются легкие и безобидные задания, но потом даются СТРАШНЫЕ ЗАДАНИЯ. Вчера обнаружила у дочери эту УЖАСНУЮ ИГРУ, и мы с мужем приняли решение выбросить ее телефон. Что думаете по поводу этой ИГРЫ «АМОНГ АУС»??😭😭

Гость
33 ответа
Последний — Вчера, 09:40 Перейти
1.
Гость

"Сегодня" вы выбросите её телефон, а "завтра" она подрастёт и выбросит из квартиры вас. Взаимозачёт.

2.
Гость
Гость

"Сегодня" вы выбросите её телефон, а "завтра" она подрастёт и выбросит из квартиры вас. Взаимозачёт.

Я спрашиваю не про наши отношения в семье , а про данную игру.

3.
Рюмка водки на слоне 🐘

Выбросить телефон из-за игры?
ЧтооО?

4.
Наталья

Согласна, тоже задаюсь этим вопросом, реально очень опасно

5.
Рюмка водки на слоне 🐘

Вообще я думала у вас сын, вы в прошлых темах писали про сына СОСЛАНЧИКА

6.
Рюмка водки на слоне 🐘

Катерина Изольдова? 🤔🤔🤔

7.
Ариана

"Опасные" задания😂 . Выбросить мусор, починить взрыв реактора, провести энергию. Реально ОпАсНыЕ

8.
Наталья
Ариана

"Опасные" задания😂 . Выбросить мусор, починить взрыв реактора, провести энергию. Реально ОпАсНыЕ

Знатен, там не только такие, весь интернет твердит об опасности, чат с неизвестными, там такое можно написать, а про эти задания молчу, но игра к тому же вызывает зависимость

9.
Гость

Дико любопытно, откуда берутся такие набросы.
Одинаковые, деланные, написанные неестественным языком, явно вымученные.
Реклама игры?
Наоборот, попытка конкурентов поднагадить?
Подготовка к очередному "регулированию"?
Шиза какого-то активиста, который смотрит на экран, а видит свои глюки (он вроде от ковида помер, но их двое могло быть)?
Просто шутка какого-то питрасяна, который решил "кинуть петарду в стаю голубей" и полюбоваться паникой?
Все версии практически равноправны!
Я от любопытства каждый раз просто до припеканки сгораю. Стульчик пора на мороз выставлять, перегрелся.

10.
Настьйа

Нормальная игра. Весь мир играет. Игра уже два года существует.
Именно во время карантина начала пользоваться успехом, потому что: 1) все находятся в изолированном пространстве.
2) зараженные ковидом выбрасываются вон.

11.
Гость
Наталья

Знатен, там не только такие, весь интернет твердит об опасности, чат с неизвестными, там такое можно написать, а про эти задания молчу, но игра к тому же вызывает зависимость

Да, чат с неизвестными, какой ужас. Может этот форум тоже деструктивное поведение и зависимость вызывает?

12.
Гость
Гость

Да, чат с неизвестными, какой ужас. Может этот форум тоже деструктивное поведение и зависимость вызывает?

Зависимость точно.
Деструктивное поведение... а такие темы-набросы разве не деструктивное поведение?

13.
Настьйа
Гость

Вызывает и приводит к отёку мозгов.

Реально, страшилка. Удаляй!
Вообще Among Us была создана за задумку игра в мафию, где игроки ищут предателей, вряд ли это игра чем-то навредит детей, чем DOOM, Unto the Evil, Hell Followed и Bloodfall

15.
Гость

Амонг анус безопасна, в отличии от тебя

16.
Настьйа
Гость

Амонг анус безопасна, в отличии от тебя

Ребята! Игра наз. AMONG US. Но кто придумает ещё круче?

17.
Рюмка водки на слоне 🐘

Моногамус!

18.
Гость

Голову вам дамочка лечить надо )

19.
Настьйа
Рюмка водки на слоне 🐘

Моногамус!

Это моя шутка, это я вчера моногамуса амонгусом назвала!:))))

20.
Рюмка водки на слоне 🐘
Настьйа

Это моя шутка, это я вчера моногамуса амонгусом назвала!:))))

Я что то пропустила значит 😁🤪

21.
Гость
Настьйа

Ребята! Игра наз. AMONG US. Но кто придумает ещё круче?

Эхнатон Аусвайс?

22.
Настьйа
Рюмка водки на слоне 🐘

Я что то пропустила значит 😁🤪

На форуме "голубой огонек на вумене"

23.
Гость

Несмог Аустерлиц?

24.
Гость

Хочу успокоить: это не синий кит.

25.
Гость

ты дура

26.
Гость

Это неправда они лгут! Чтобы получить внимания но сама игра нормальная я сам проверил эту игру.

27.
Гость

Эти слухи оказались обычным фейком. Зануглите хотябы "амонг ас новости" в новостях краснодара так и заявили, что игра прошла провереу, и она не опасна.
Просто кто-то решил прикольнутся.

Также добавлю от себя, у нас молодые преподы в старших классах играют в амонг ас. И я на физре с физручкой играю, и одноклассниками. Игра развивает стратегический склад ума.
Извинитесь лучше перед ребенком, и верните телефон. Не стоит больше верить всему что пересылают аам в Вацапе.

28.
Гость

ЭЭЭ... Мне 10. И я играю в игру в Амонг Ас. Она иснтересная и безабидная. Но Амонг АУС. Это вообще,что?

29.
Гость

ЭЭЭ... Мне 10. И я играю в игру в Амонг Ас. Она иснтересная и безабидная. Но Амонг АУС. Это вообще,что? Вы идиоты! Она безобидна!

30.
Гость
Гость

Эти слухи оказались обычным фейком. Зануглите хотябы "амонг ас новости" в новостях краснодара так и заявили, что игра прошла провереу, и она не опасна.
Просто кто-то решил прикольнутся.

Также добавлю от себя, у нас молодые преподы в старших классах играют в амонг ас. И я на физре с физручкой играю, и одноклассниками. Игра развивает стратегический склад ума.
Извинитесь лучше перед ребенком, и верните телефон. Не стоит больше верить всему что пересылают аам в Вацапе.

согласен но никто не захочет читать потому что все взрослые тупые вот и сказочке конец

31.
Гость

ты дура, мать?

32.
Гость

ты дура, мать?

33.
Гость

Нормальная игра, для тех кто не в курсе - можно попробовать в онлайн версии поиграть https://among-us-skachat.ru/igrat-onlajn/