Гость
Статьи
Неблагодарные дочери

Неблагодарные дочери

Я сегодня расстроилась. У дочерей вообще никакой радости - я ожидала другого. Чего другого? Не знаю.
У них все есть и сами незнают чего хотят.
За последние дни было столько сладких подарков в школе и на кружках, что им сладости под подушкой до фени. И деньги. И книги.
На НГ даже не хочется ничего искать. Какие они неблагодарные.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
яндекс хуяндекс
#1

точно такие же будущие(чаще настоящие) СДСины,как и их матери

#2

Так а вы учите их быть благодарными? Это обязанность родителей, вообще-то, нет? Или вы их только критикуете и ругаете? Почитайте о благодарности, заведите дневник, пишите в него слова благодарности. У меня сегодня уже 98 день, например. Помогает, автор!

#3

Самый лучший подарок - это внимание. Побудьте вместе со своими дочерьми. Поверьте, они это оценят.

Гость
#4

Все в мамашу, что тут скажешь...

Софья Абрамовна
#5

Гаджет купи им какой-нибудь, не плюшевых же зайцев современным детям дарить. Или интересные и познавательные видеоигры - стоит гораздо дешевле, детям должно понравиться.

Ольга Семина
#6

А вы сделайте подарок себе, купите робот -полотер Everybot Edge. Я так сделала, а всем сказала, что это подарок дому и им, так как теперь они не мою пол, за них это делает робот. Челюсть отвисла. Когда шок прошел подарила по маленькому подарку каждому, на ура восприняли и всем хорошо)

Гость
#7

Зачем рожать неблагодарных детей? Не проще ли тратить деньги и время на себя любимую? Я считаю, что если ты попрекаешь хоть чем-то, то благодарности уже ни грамма не заслуживаешь. То что ты делаешь - это твоя работа, мать, ты за неё отвечаешь.

Софья Абрамовна
#8
Ольга Семина

А вы сделайте подарок себе, купите робот -полотер Everybot Edge. Я так сделала, а всем сказала, что это подарок дому и им, так как теперь они не мою пол, за них это делает робот. Челюсть отвисла. Когда шок прошел подарила по маленькому подарку каждому, на ура восприняли и всем хорошо)

Да ты гениальная баба!

Софья Абрамовна
#9
Modira

Самый лучший подарок - это внимание. Побудьте вместе со своими дочерьми. Поверьте, они это оценят.

Ой ли, детям материальные подарки очень важны. Общение ценить будут, повзрослев

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: