Гость
Статьи
Как долго я тебя ждала …

Как долго я тебя ждала 3

Ах, да: «Москва слезам не верит». Чуть не забыла этот шедевр!

Директор большого предприятия, селф-мейд, депутат и просто симпатичная женщина с уже взрослым, беспроблемным ребёнком страдает по запойному алкоголику-слесарю Гоше.

Гоша -- напыщенный болван-демагог. Он тупой, но мнит себя умным. Обожает умничать по пиво, водку и коньяк и ставить баб на место. Откровенно мерзкий тип.

Живёт в зассанной коммуналке, где у него на окнах вместо штор -- газеты. Ему даже женщину привести некуда, а туда же: амбиции (нереализованные, правда), чувство собственной важности на том лишь основании, что у него есть членик.

Сидит дома у красивой, сильной женщины, жрёт с видом право имеющего приготовленный ею ужин, а она ему: «Как долго я тебя искала».

Вот с *** ли?!

Пока писала этот пост завелась, позвонила товарищу, а он мне: «Это ты ещё «Осенний марафон» не смотрела».

Вздохнула, и так мне что-то наших женщин -- таких надёжных, прекрасных и сильных -- жаль стало: не свысока жаль, а изнутри.

На таком *** росли. Жаль, очень жаль.

А вам?

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

*где у него на окнах вместо штор -- газеты. Ему даже женщину привести некуда* че ты писдишь. у мну и газет не было. только кровать. и это мне не мешало их водить. шторы-не главное в квартире.

Гость
#2

Любишь слушать Сатью Дас?

Патриа
#3

Зачем своровали текст у Миро?

Гость
#4

Совок )) тогда надо было замуж , хоть за кого))

#5
Патриа

Зачем своровали текст у Миро?

Чтоб вы спросили .

Патриа
#6
Алиса

Чтоб вы спросили .

Я и спрашиваю зачем??

Гость
#7
Патриа

Я и спрашиваю зачем??

Ей 120 лет, у неё склероз! 😉😁

#8
Патриа

Я и спрашиваю зачем??

Ну вот, вы спросили , это то, что я хотела. )

#9
Гость

Ей 120 лет, у неё склероз! 😉😁

Врач - психиатр, чтец человеческих мыслий и просто провидец .

Форум: Дети
Всего: 47 600 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 20 988 тем