Гость
Статьи
Пукать при детях

Пукать при детях

Девушки, у которых есть дети, у меня к вам деликатный вопрос:) Вы пукаете при своем ребенке/детях? Просто меня вчера вечером пучило, а я возилась с сыном, в туалет сходить не успела, ну вот и пукнула🙂 Сын засмеялся, мне аж неловко стало😅
А вы как, пукаете при своих отпрысках?
(извините за заезженую тему про пердеж, просто вдруг стало интересно😅)

Настюша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А что твой ребёнок не пукает что ли?Зачем акцентировать внимание?Потом скажет чужим,а моя мама пукает.

Гость
#3

Сдерживаться конечно

Настюша
#4
Гость

А что твой ребёнок не пукает что ли?Зачем акцентировать внимание?Потом скажет чужим,а моя мама пукает.

Пукает конечно. А я при нем ни разу, только вот вчера "прорвало". И потом, я не акцентирую ему, я вас спрашиваю:)

Гость
#5

Конечно. Играем в игру "кто громче". Или "отгадай по запаху, что я сегодня ел". Очень увлекательно.

Гость
#6

Писец)))))еще какать при них начните,что уж там мелочится

Настюша
#7
Гость

Конечно. Играем в игру "кто громче". Или "отгадай по запаху, что я сегодня ел". Очень увлекательно.

:)
И кто побеждает?

Настюша
#9
Гость

РОТ ЗАКРЫЛА
ЗДОХНЕШЬ ***

Вот зачем вы пишите такое? Я просто спросила, да немного странный и деликатный вопрос, но все же много кто его задаёт, в том числе здесь.
Я ещё молоденькая, неопытная, а вы уже такие гадости пишите!

Елочка
#10

Автор,я-да!Дело в том,что у меня была сложная операция на кишечнике,ни хочу здесь вываливать подробности.И на данный момент "терпение до ближайшего туалета" доставляет мне неимоверную боль.Как бы смешно это не звучало,но пукаю я очень редко,у меня проблемы с "отводом газов".И если уж выпало такое счастье,что они наконец-то сами просятся на улицу,то я стараюсь не тянуть и пользоваться возможностью очистить свой организм.Естественно,в первую очередь стараюсь уйти в "безопасное место",но если это никак,то не вижу трагедии в том, чтобы облегчить свое существование.Ребенка учим так-пукать публично не прилично, желательно этого избегать,но это физиология и если уж вдруг это случилось,то это не трагедия!нормальный человек сделает вид,что не заметил.Так же и мы должны поступать по отношению к другим.Ввшло и вышло,улыбнулись и дальше делами занимайтесь.Скажите,ой,я больше так не буду.Я кстати, никогда не обращаю внимание на отрыжку коллеги и т.д.Если чужого ребенка укачало и вытошнило в автобусе,то я не буду как все шипеть "ужас,ужас",а наоборот дам пакет,жвачки, салфетки.Могу поддержать словами"с кем не бывает".Мы должны быть выше таких проявлений физиологии.

Гость
#11

Сколько лет вам и вашему сыну?

Настюша
#12
Гость

Сколько лет вам и вашему сыну?

Мне 22, сыну 3 годика

Гость
#13
Настюша

Мне 22, сыну 3 годика

А вы при муже пукаете? Вообще, нет ничего такого, чтобы пукнуть при своих. Просто надо учить сына, что делать это можно только дома.

Настюша
#14
Гость

А вы при муже пукаете? Вообще, нет ничего такого, чтобы пукнуть при своих. Просто надо учить сына, что делать это можно только дома.

Один раз пукнула, но тихо, и свалила на собаку, он вроде поверил😁🤪
Насчёт учить сына, то конечно приучаю его не пукать при чужих. Но в этот раз просто так получилось, что скрутило живот (видимо съела что-то не то), но я была занята сыном и одновременно другими домашними делами, поэтому думала быстренько доделаю и бегом в туалет. Но так получилось, что я стала попой к сыну и в этот момент что-то "прорвало" и газы вышли не по моей воле да ещё и очень громко и прямо на малого😅 Я к тому что сама приучаю сына пукать только наедине, а тут сама прямо на него и он аж засмеялся😅
P.S. Я так подозреваю, что это не последний раз, так как замечаю что в последнее время стала чаще пукать, поэтому "предохранитель" почти сломался😅

Гость
#15

Пукаю. Но собираюсь прекращать это дело..есть воспоминания о своём пукающем отце,не хочу чтобы дочь так же вспоминала меня

Гость
#17
Настюша

Один раз пукнула, но тихо, и свалила на собаку, он вроде поверил😁🤪
Насчёт учить сына, то конечно приучаю его не пукать при чужих. Но в этот раз просто так получилось, что скрутило живот (видимо съела что-то не то), но я была занята сыном и одновременно другими домашними делами, поэтому думала быстренько доделаю и бегом в туалет. Но так получилось, что я стала попой к сыну и в этот момент что-то "прорвало" и газы вышли не по моей воле да ещё и очень громко и прямо на малого😅 Я к тому что сама приучаю сына пукать только наедине, а тут сама прямо на него и он аж засмеялся😅
P.S. Я так подозреваю, что это не последний раз, так как замечаю что в последнее время стала чаще пукать, поэтому "предохранитель" почти сломался😅

А сейчас как дела с этим делом? Больше не пукает при сыне и муже?

Форум: Дети
Всего: 48 474 темы
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 21 276 тем