Гость
Статьи
У кого двое/трое …

У кого двое/трое сыновей, вопрос к вам

Переживали ли вы, что не получилось дочки? Хотели ли девочку, расстраивались ли, когда второй, третий раз называли пол?

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не расстраивалась, я просто хотела ребёнка второго и у меня родились два прекрасных сыночков!

Гость
#2

Хотела когда-то дочку. Чтобы наряжать ее, в куклы с ней играть. Но у меня 2 сына. И я рада. Привыкла жить в мужской семье. Девочек воспитывать надо, совсем не так как мальчиков. Не знаю смогла бы я или нет?

Гость
#3

Второй раз расстроилась когда узнала что мальчик, уж очень девочку хотела. Сейчас люблю их сыночков моих, но о девочке всё равно мечтается. И признаться, тяжело мне иной раз в мужицкой компании.

Гость
#4

Хотела дочку, но, что делать, в жизни мы не всегда получаем то, о чем мечтали. На третьего ребенка не решилась т.к. есть знакомые, кто родил третьего сына.

Гость
#5

У меня три сына, 20,11 и 5 лет. Каждый раз планировали дочку и когда говорили нам пол, мы с мужем грустили, но не долго. Мои мальчишки дарят нам безграничное счастье, они очень разные, с ними всегда интересно, они другими глазами смотрят на мир. И самое главное они очень близки, проявляют любовь и заботу друг к другу и к нам. Для меня это великое чудо иметь трех сыновей.

#6

Три сыночка и дочка. Сыновьям конечно рада была и сейчас кайфую от них! Кто говорит про наряды и прически... мальчики модничают не меньше девочек.

Алена
#7
Счастливая!

Три сыночка и дочка. Сыновьям конечно рада была и сейчас кайфую от них! Кто говорит про наряды и прически... мальчики модничают не меньше девочек.

Простите за нескромный вопрос, а когда вы четвертого успели родить?) Вроде трое было))

#8
Алена

Простите за нескромный вопрос, а когда вы четвертого успели родить?) Вроде трое было))

10 месяцев назад)))

Алена
#9
Счастливая!

10 месяцев назад)))

Ну поздравляю!)
И завидую вашему здоровью... вынашиваете и рожаете легко, видимо, мне б так))

#10
Алена

Ну поздравляю!)
И завидую вашему здоровью... вынашиваете и рожаете легко, видимо, мне б так))

Спасибо! Да легко))

Гость
#11

Нет наоборот думаю однополых детей легче растить. Одна одежда, одни игрушки, одни интересы. Да и с мальчиками проще как-то, за девочку всю жизнь переживай.

#12
Гость

Нет наоборот думаю однополых детей легче растить. Одна одежда, одни игрушки, одни интересы. Да и с мальчиками проще как-то, за девочку всю жизнь переживай.

Вы даже не поедставляете насколько вы не правы! Одна одежда? То что один надевал на выход, второй может только дома таскать в лучшем случае, если она доживет до конца сезона. Одни игрушки? До определенного возраста они ломаются со скоростью света. Даже тоботы за 3к. За мальчиков меньше переживать? Тут без комментариев, ибо это пожизненные конкуренты (что не отменяет дружбы) и между собой и между ребятами во дворе кто круче-смелее-ловчее и т.д

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: