Гость
Статьи
Женщины у которых …

Женщины у которых растут сыновья вопрос к вам

Вы растите мужчину и хотите чтобы он был счастлив. Вы ему будете рассказывать о всех женских уловках, как им будут пытаться манипулировать, вытягивать из него деньги в обмен на обещания секса и как найти ему себе хорошую жену? Или оставите все на самотёк? Пусть сам разбирается?

Кобеллино
153 ответа
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Лучше пусть воспитывают как не быть альфонсом 😄

Гость
#2
Кобеллино

Вы растите мужчину и хотите чтобы он был счастлив. Вы ему будете рассказывать о всех женских уловках, как им будут пытаться манипулировать, вытягивать из него деньги в обмен на обещания секса и как найти ему себе хорошую жену? Или оставите все на самотёк? Пусть сам разбирается?

Я ничего такого своим сыновьям не говорю.Надеюсь,у них хватит своих мозгов.

Кобеллино
#3
Люцифер

Лучше пусть воспитывают как не быть альфонсом 😄

Да да
работящий коняга нужен.
главное пусть деньги зарабатывает а бабоньки решат сами как их потратить.

#4

Зачем? Он же в женском поле врагов видеть будет и тогда точно о счастливом браке может даже не мечтать.

Гость
#5

В нашем окружении нет инстаблядь. Обычные девушки они-без сиски-губы-зубы. Я, как мама 3 сыновей от 16 до 23, .. современные инстабляди с губами-сиськами и понятиями, что мужчина, только на каком основании, им должен, с *** ли?!, Отвечаю: для секса можно найти любую машкузаляшку, и уж поверь, мои сыновья умею предохраняттся. А женятся на девушках из своего круга. И у них вкусы у самих, именно для семейной жизни-достойные девушки. Да,учим. Причем, с детства. Вкус воспитывается с ранних лет. На такую как ты, не посчмотрят.

Гость
#6

Воспитание личным примером, вот самое главное. Покажите что такое любящая семья, будьте хорошей матерью и женой, муж ваш пусть будет тоже хорошим примером для сына.

Гость
#7
Люцифер

Лучше пусть воспитывают как не быть альфонсом 😄

Нее, главное, чтобы содержанок не было...

Кобеллино
#8
Гость

В нашем окружении нет инстаблядь. Обычные девушки они-без сиски-губы-зубы. Я, как мама 3 сыновей от 16 до 23, .. современные инстабляди с губами-сиськами и понятиями, что мужчина, только на каком основании, им должен, с *** ли?!, Отвечаю: для секса можно найти любую машкузаляшку, и уж поверь, мои сыновья умею предохраняттся. А женятся на девушках из своего круга. И у них вкусы у самих, именно для семейной жизни-достойные девушки. Да,учим. Причем, с детства. Вкус воспитывается с ранних лет. На такую как ты, не посчмотрят.

Ты сейчас с кем говоришь?

Люцифер
#9
Гость

В нашем окружении нет инстаблядь. Обычные девушки они-без сиски-губы-зубы. Я, как мама 3 сыновей от 16 до 23, .. современные инстабляди с губами-сиськами и понятиями, что мужчина, только на каком основании, им должен, с *** ли?!, Отвечаю: для секса можно найти любую машкузаляшку, и уж поверь, мои сыновья умею предохраняттся. А женятся на девушках из своего круга. И у них вкусы у самих, именно для семейной жизни-достойные девушки. Да,учим. Причем, с детства. Вкус воспитывается с ранних лет. На такую как ты, не посчмотрят.

На альфонсов не смотрят если ты претендуешь на ее имущество то соответствуй ей

Гость
#10
Гость

Лучше пусть воспитывают как не быть альфонсом 😄

Нее, главное, чтобы содержанок не было...

правильно, а сыновей воспитывайте альфонсами и лентяями. и жрать ему сами варите, и носки стирайте до 30 лет, а потом передайте своё золотко в заботливые руки работящей жены.

Кобеллино
#11
Гость

Воспитание личным примером, вот самое главное. Покажите что такое любящая семья, будьте хорошей матерью и женой, муж ваш пусть будет тоже хорошим примером для сына.

Плохой ответ.
личный пример для тех кто живёт в браке.
а до брака есть ещё куча всяких проблем которые надо решать. Как выглядеть, как себя вести и как отвечать за себя.

Гость
#12
Люцифер

В нашем окружении нет инстаблядь. Обычные девушки они-без сиски-губы-зубы. Я, как мама 3 сыновей от 16 до 23, .. современные инстабляди с губами-сиськами и понятиями, что мужчина, только на каком основании, им должен, с *** ли?!, Отвечаю: для секса можно найти любую машкузаляшку, и уж поверь, мои сыновья умею предохраняттся. А женятся на девушках из своего круга. И у них вкусы у самих, именно для семейной жизни-достойные девушки. Да,учим. Причем, с детства. Вкус воспитывается с ранних лет. На такую как ты, не посчмотрят.

На альфонсов не смотрят если ты претендуешь на ее имущество то соответствуй ей

в смысле не смотрят? по факту большинство российских мужиков альфонсы и есть.

Кобеллино
#13
Гость

На альфонсов не смотрят если ты претендуешь на ее имущество то соответствуй ей

в смысле не смотрят? по факту большинство российских мужиков альфонсы и есть.Откуда данные про большинство
ты социолог по профессии?
К каждой семье в гости сходила?

Гость
#14

Какая-то иппанина. содержат по собственному усмотрению. Деньги - самый простой способ манипулировать человеком.

Кобеллино
#15

Короче говоря всемирный бабский заговор существует. Я сомневался.

Люцифер
#16
Кобеллино

в смысле не смотрят? по факту большинство российских мужиков альфонсы и есть.

Откуда данные про большинство
ты социолог по профессии?
К каждой семье в гости сходила? Представь себе я даже тебя вижу через твоё предложение 😆

б-ка
#17
Гость

Я ничего такого своим сыновьям не говорю.Надеюсь,у них хватит своих мозгов.

Историки подтвердят, что более живучими являются человеческие общества, где берегут стариков именно как носителей мудрости, способной помочь молодёжи. Зачем лишать сыновей информации, которая может сэкономить им кучу сил и времени на личном обжигании о женское коварство. Если раньше были вековые устои, как с кем жить, кто чем и зачем должен заниматься, то сейчас - полная каша, закон джунглей. Несравнимо более агрессивная среда. А Вы их лишаете способности ориентироваться и защищаться. Мне, например, с этими проблемами очень помогла кузина - друг, дарованный природой. Любые непонятные мне ситуации с девушками она раскладывала элементарно. А я ей так же легко и эффективно раскладывал ситуации с её мужиками. Мы просто рыдали друг у друга на плече, почему раньше не обращались друг к другу за советом. Разумеется, мальчик должен сперва сам обжечься пару раз, желательно без непоправимых последствий. Только тогда он сам может заинтересоваться и будет готов принять новую болезненную информацию. Ведь большинство детей вырастает в атмосфере психологической безграмотности и благоглупости.

Кобеллино
#18
Люцифер

Откуда данные про большинство
ты социолог по профессии?
К каждой семье в гости сходила?

Представь себе я даже тебя вижу через твоё предложение 😆 Ой все
У тебя дети есть? Если нет то иди отсюда в другую тему.

Гость
#19
Кобеллино

На альфонсов не смотрят если ты претендуешь на ее имущество то соответствуй ей

в смысле не смотрят? по факту большинство российских мужиков альфонсы и есть.Откуда данные про большинство
ты социолог по профессии?
К каждой семье в гости сходила?

что, не хотят тебя тетки содержать? ух, негодяйки!

Гость
#20
Гость

Какая-то иппанина. содержат по собственному усмотрению. Деньги - самый простой способ манипулировать человеком.

какое там содержат
очередного мудешника разорили на чашку кофе, а воя до потолка!

Люцифер
#21
Гость

в смысле не смотрят? по факту большинство российских мужиков альфонсы и есть.

Откуда данные про большинство
ты социолог по профессии?
К каждой семье в гости сходила?

что, не хотят тебя тетки содержать? ух, негодяйки!А не будет содержать пока отдачи не будет 😄

Кобеллино
#22
Гость

какое там содержат
очередного мудешника разорили на чашку кофе, а воя до потолка!

Не кизди ладно?
Я не МДшник и никогда им не был и женщин я люблю. Но не всех.

Гость
#23
Люцифер





в смысле не смотрят? по факту большинство российских мужиков альфонсы и есть.

Откуда данные про большинство
ты социолог по профессии?
К каждой семье в гости сходила?

что, не хотят тебя тетки содержать? ух, негодяйки!А не будет содержать пока отдачи не будет 😄

какая с него отдача, не смеши мои тапки

Гость
#24
Кобеллино

Плохой ответ.
личный пример для тех кто живёт в браке.
а до брака есть ещё куча всяких проблем которые надо решать. Как выглядеть, как себя вести и как отвечать за себя.

Почему плохой, все идет из детства, если ребенок видит перед глазами нормальный пример взаимоотношений между мужчиной и женщиной, то ему будет претить все остальное. А до брака у него еще будет возможность плотно пообщаться с женщинами, наберется опыта, может и набьет свои шишки, главное не торопиться жениться и тем более заводить сразу детей.

Кобеллино
#25
Гость

в смысле не смотрят? по факту большинство российских мужиков альфонсы и есть.

Откуда данные про большинство
ты социолог по профессии?
К каждой семье в гости сходила?

что, не хотят тебя тетки содержать? ух, негодяйки!Бабы научитесь уже цитировать по нормальному.

Гость
#26

Что за бред про женские манипуляции? Надо изначально общаться с девушками, которые настроены на карьеру, и все нормально будет. Таким девушкам понтов нет манипулировать. Мало того, для них это унизительно и оскорбительно. Лично я всегда в лоб говорю, что финансово хочу получить от мужчины. Для меня унизительно исхитрятся. Я требую. Даст - хорошо. Не даст - пусть идёт наффуй. Все в открытую.

Алекс
#27

Мне 28, у меня самая дорогая квартира в элитном жк в центре питера, я не женат, когда я женюсь и разведусь, у меня ничего не отожмут, хата нажита вне брака. Почему ты так-же не можешь? почему обязательно жить как все, с ипотекой..... у меня никогда ипотек не было и не будет, богатых предков не было и не будет! я все сам!

#28
б-ка

Историки подтвердят, что более живучими являются человеческие общества, где берегут стариков именно как носителей мудрости, способной помочь молодёжи. Зачем лишать сыновей информации, которая может сэкономить им кучу сил и времени на личном обжигании о женское коварство. Если раньше были вековые устои, как с кем жить, кто чем и зачем должен заниматься, то сейчас - полная каша, закон джунглей. Несравнимо более агрессивная среда. А Вы их лишаете способности ориентироваться и защищаться. Мне, например, с этими проблемами очень помогла кузина - друг, дарованный природой. Любые непонятные мне ситуации с девушками она раскладывала элементарно. А я ей так же легко и эффективно раскладывал ситуации с её мужиками. Мы просто рыдали друг у друга на плече, почему раньше не обращались друг к другу за советом. Разумеется, мальчик должен сперва сам обжечься пару раз, желательно без непоправимых последствий. Только тогда он сам может заинтересоваться и будет готов принять новую болезненную информацию. Ведь большинство детей вырастает в атмосфере психологической безграмотности и благоглупости.

Если придет поговорить, то посоветую и помогу, но зачем ради перестраховки его науськивать? Ведь никто же не говорит девочкам, что все мужчины насильники и маньяки, поскольку это не правда.
Так же обстоит дело и с женщинами.

#29

У меня детей нет, но мне кажеться, что учи, что говори, а сын может влюбиться в такую шушваль, и та еще как окрутит. Так же и дочь, которая якобы воспитанная, из норм семьи, и на мудаков не посмотрит). Много примеров таких видела.

Гость
#31
Алекс

я тебе же уже писал на своем примере, если у тебя что то отжала баба, то ты низкоранговый. Мне 28, у меня самая дорогая квартира в элитном жк в центре питера, я не женат, когда я женюсь и разведусь, у меня ничего не отожмут, хата нажита вне брака. Почему ты так-же не можешь? почему обязательно жить как все, с ипотекой..... у меня никогда ипотек не было и не будет, богатых предков не было и не будет! я все сам!

вангую, что в следующий раз у тебя будет хата в центре нью йорка, сказочник

Кобеллино
#32
Гость

Почему плохой, все идет из детства, если ребенок видит перед глазами нормальный пример взаимоотношений между мужчиной и женщиной, то ему будет претить все остальное. А до брака у него еще будет возможность плотно пообщаться с женщинами, наберется опыта, может и набьет свои шишки, главное не торопиться жениться и тем более заводить сразу детей.

Ты дураа?
кто будет спрашивать его хочет ли он жениться?
Девочка ножки раздвинет и твой сынок без резины в неё кончит. И все. Залетела считай женат или алименты. Сколько уже таких браков было. Особенно если у тебя семья не бедная. Сразу девки дают и ещё презервативы выкидывает подальше. Без них приятнее ведь. Ты потом будешь платить за дурака сына которому не объяснила куда и как писю вставлять.

Гость
#33
Люцифер

я тебе же уже писал на своем примере, если у тебя что то отжала баба, то ты низкоранговый. Мне 28, у меня самая дорогая квартира в элитном жк в центре питера, я не женат, когда я женюсь и разведусь, у меня ничего не отожмут, хата нажита вне брака. Почему ты так-же не можешь? почему обязательно жить как все, с ипотекой..... у меня никогда ипотек не было и не будет, богатых предков не было и не будет! я все сам!

Ты заврался сидишь в питомнике и гавкаешь 😆

гг
сначала у него была хата в какой-то дыре, потом в ростове, щас уже в питере))

Гость
#34

Конечно говорю. У меня сын - завидный жених, своя квартира 3к, авто, программист. К нему девки стали цепляться с 13 лет. Я ему еще тогда объяснила, сколько нищебродок постараются забеременеть от него, тянуть алименты и поселиться в его квартире, снабдила презервативами и рассказала все юридические нюансы секса с малолетками (тогда он еще и сам был малолетка).
Я ему прямо говорю - секс не повод для знакомства и ни к чему не обязывает. Навязывается девка - можешь переспать с ней, но обязательно с презервативом. Такие только для секса и годятся, девушка из хорошей семьи навязываться не будет.
Жениться сыну пока рано, но он понимает, что жениться можно только на ровне. А это значит, что у девушки должны быть не только родители, но и бабушки-дедушки с высшим образованием, должна быть своя квартира, нормально оплачиваемая профессия, она должна быть симпатичной и хорошо воспитанной.

Гость
#35
Кобеллино

Почему плохой, все идет из детства, если ребенок видит перед глазами нормальный пример взаимоотношений между мужчиной и женщиной, то ему будет претить все остальное. А до брака у него еще будет возможность плотно пообщаться с женщинами, наберется опыта, может и набьет свои шишки, главное не торопиться жениться и тем более заводить сразу детей.

Ты дураа?
кто будет спрашивать его хочет ли он жениться?
Девочка ножки раздвинет и твой сынок без резины в неё кончит. И все. Залетела считай женат или алименты. Сколько уже таких браков было. Особенно если у тебя семья не бедная. Сразу девки дают и ещё презервативы выкидывает подальше. Без них приятнее ведь. Ты потом будешь платить за дурака сына которому не объяснила куда и как писю вставлять.

а тебе мама объясняла что с писей делать? сириосли?

Люцифер
#36
Гость

На альфонсов не смотрят если ты претендуешь на ее имущество то соответствуй ей

в смысле не смотрят? по факту большинство российских мужиков альфонсы и есть.серьезно это ты мне говоришь мужику который содержит свою семью

Кобеллино
#37
Гость

Ты дураа?
кто будет спрашивать его хочет ли он жениться?
Девочка ножки раздвинет и твой сынок без резины в неё кончит. И все. Залетела считай женат или алименты. Сколько уже таких браков было. Особенно если у тебя семья не бедная. Сразу девки дают и ещё презервативы выкидывает подальше. Без них приятнее ведь. Ты потом будешь платить за дурака сына которому не объяснила куда и как писю вставлять.

а тебе мама объясняла что с писей делать? сириосли?Нет.
но лучше бы объясняла

Люцифер
#38
Кобеллино

Представь себе я даже тебя вижу через твоё предложение 😆

Ой все
У тебя дети есть? Если нет то иди отсюда в другую тему.

Дети есть

Кобеллино
#39
Гость

Конечно говорю. У меня сын - завидный жених, своя квартира 3к, авто, программист. К нему девки стали цепляться с 13 лет. Я ему еще тогда объяснила, сколько нищебродок постараются забеременеть от него, тянуть алименты и поселиться в его квартире, снабдила презервативами и рассказала все юридические нюансы секса с малолетками (тогда он еще и сам был малолетка).
Я ему прямо говорю - секс не повод для знакомства и ни к чему не обязывает. Навязывается девка - можешь переспать с ней, но обязательно с презервативом. Такие только для секса и годятся, девушка из хорошей семьи навязываться не будет.
Жениться сыну пока рано, но он понимает, что жениться можно только на ровне. А это значит, что у девушки должны быть не только родители, но и бабушки-дедушки с высшим образованием, должна быть своя квартира, нормально оплачиваемая профессия, она должна быть симпатичной и хорошо воспитанной.

Хоть одна умная мамаша есть.
остальные видать нищебродов растят готовят их к поиску богатой тёлочки из хорошей семьи

гость
#40

Я не буду специально проводить лекции о женском сволочизме, мы с мужем своим примером показываем здоровое отношение в паре

Гость
#41
Кобеллино

Да да
работящий коняга нужен.
главное пусть деньги зарабатывает а бабоньки решат сами как их потратить.

Вот-вот, а загнется коняга на работе, так другого найдет.

Кобеллино
#42
Яло

Если придет поговорить, то посоветую и помогу, но зачем ради перестраховки его науськивать? Ведь никто же не говорит девочкам, что все мужчины насильники и маньяки, поскольку это не правда.
Так же обстоит дело и с женщинами.

Он придёт поговорить когда заделает ребёнка. Такой же малолетней дуре.

Алекс
#43
Гость

Ты заврался сидишь в питомнике и гавкаешь 😆

гг
сначала у него была хата в какой-то дыре, потом в ростове, щас уже в питере)) гг
сначала у него была хата в какой-то дыре, потом в ростове, щас уже в питере)) на, специально для тебя баланс карты сфоткал и кстати там ростов, ведь у меня квартиры в трех городах!
2.0 играем дальше!

Гость
#44

"Девка залетит и будет тянуть алименты". Вам самим-то не смешно? Сколько в среднем платит алиментов среднестатистический мужик? 10 т.р.? На эти деньги разве можно растить ребенка? Вам не стрёмно такое тут писать? Я понимаю, что тема для срача, но ёпрст.... тошно читать этот скулёж.

Гость
#45
Гость

Конечно говорю. У меня сын - завидный жених, своя квартира 3к, авто, программист. К нему девки стали цепляться с 13 лет. Я ему еще тогда объяснила, сколько нищебродок постараются забеременеть от него, тянуть алименты и поселиться в его квартире, снабдила презервативами и рассказала все юридические нюансы секса с малолетками (тогда он еще и сам был малолетка).
Я ему прямо говорю - секс не повод для знакомства и ни к чему не обязывает. Навязывается девка - можешь переспать с ней, но обязательно с презервативом. Такие только для секса и годятся, девушка из хорошей семьи навязываться не будет.
Жениться сыну пока рано, но он понимает, что жениться можно только на ровне. А это значит, что у девушки должны быть не только родители, но и бабушки-дедушки с высшим образованием, должна быть своя квартира, нормально оплачиваемая профессия, она должна быть симпатичной и хорошо воспитанной.

вас мужики ахали и бросали, да/
вот пример того, какого сына может воспитать обиженная женщина.
вероятно, ***.

Гость
#48
Гость

"Девка залетит и будет тянуть алименты". Вам самим-то не смешно? Сколько в среднем платит алиментов среднестатистический мужик? 10 т.р.? На эти деньги разве можно растить ребенка? Вам не стрёмно такое тут писать? Я понимаю, что тема для срача, но ёпрст.... тошно читать этот скулёж.

более того, непонятно, зачем вообще от такого мужика залетать. вероятно, сам автор думает, что содержимое его баллонов само по себе представляет какую-то ценность))

Гость
#49
Кобеллино

Ты дураа?
кто будет спрашивать его хочет ли он жениться?
Девочка ножки раздвинет и твой сынок без резины в неё кончит. И все. Залетела считай женат или алименты. Сколько уже таких браков было. Особенно если у тебя семья не бедная. Сразу девки дают и ещё презервативы выкидывает подальше. Без них приятнее ведь. Ты потом будешь платить за дурака сына которому не объяснила куда и как писю вставлять.

Ну я думаю мужчины не совсем такие безмозглые как вы думаете, чтобы трахаться без резинки.

#50
Кобеллино

Он придёт поговорить когда заделает ребёнка. Такой же малолетней дуре.

А как связан разговор о предохранение с запугиваниями «о всех женских уловках, как им будут пытаться манипулировать, вытягивать из него деньги в обмен на обещания секса»?
Словно бы все женщины только этим и занимаются.

Предыдущая тема