Гость
Статьи
Вопрос к женщинам у …

Вопрос к женщинам у кого сыновья

Моему сыну 16,около полу года начал отпрашиваться с ночевой к другу,который живет по соседству. Не часто ,но тем не менее. Волнуюсь что он ходит к девушке, понятно что он взрослеет. Не могу с ним переговорить о предохронении и прочих вещах. Ведь он пацан совсем..сейчас и болезни и беременность. Посоветуйте кто это проходил

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На такие темы папа должен с ним разговаривать. Да и занимать его работой. Вместе что-то делать, интересоваться его делами.

Гость
#2

Поздновато спохватились. Надо было лет в 10 -12 об этом говорить.

эля
#3

о таких вещах надо говорить ещё лет с 12, да и вообще если у вашего сына возможно есть девушка, то почему он вам об этом не говорит?у вас что не доверительные отношения ? а если все у вас хорошо , то скорее всего он ходит просто к другу , не беспокойтесь )

Гога (Хоха)
#4
Гость

На такие темы папа должен с ним разговаривать. Да и занимать его работой. Вместе что-то делать, интересоваться его делами.

где ж его взять, папу то. он ведь был летчик-космонавт и геройски погиб при испытании суперскретной подводной лодки в степях монголии. А не-не-не, он был бравый полярник и драпанул в америку через северный полюс пешком, от уюта и любимой женушки. А тот алкаш в соседнем подьезде просто похож на него, не плач, сынулька.

Гость
#5

Понять и отстать, он уже не ребенок.

Гость
#6
Гость

На такие темы папа должен с ним разговаривать. Да и занимать его работой. Вместе что-то делать, интересоваться его делами.

Конечно! ...но я вдовствую давно

Гость
#7
эля

о таких вещах надо говорить ещё лет с 12, да и вообще если у вашего сына возможно есть девушка, то почему он вам об этом не говорит?у вас что не доверительные отношения ? а если все у вас хорошо , то скорее всего он ходит просто к другу , не беспокойтесь )

Спасибо

Обеспечун
#8

У меня тоже вопрос. Вы растите из сыновей обеспечунов. Которые при разводе отдадут квартиру жене?

Гость
#9
Гога (Хоха)

где ж его взять, папу то. он ведь был летчик-космонавт и геройски погиб при испытании суперскретной подводной лодки в степях монголии. А не-не-не, он был бравый полярник и драпанул в америку через северный полюс пешком, от уюта и любимой женушки. А тот алкаш в соседнем подьезде просто похож на него, не плач, сынулька.

Отчеканенный текст с болезненными отголосками))) либо рос без отца,либо самой такую охинею приходилось сочинять своим детям.

#10

> Не могу с ним переговорить о предохронении и прочих вещах.

Почему? Объясни ему что к чему. На ютубе полно таких видео. Всяко лучше чем потом ВИЧ лечить или нежелательную беременность получить...

Гога (Хоха)
#12
Гость

Отчеканенный текст с болезненными отголосками))) либо рос без отца,либо самой такую охинею приходилось сочинять своим детям.

бомбит? за этим и было написано. нет, в полной семье рос, у нас, евреев, не принято от детей родных уходить. соответственно и я так не мог сделать

Гость
#13
Alex111

> Не могу с ним переговорить о предохронении и прочих вещах.

Почему? Объясни ему что к чему. На ютубе полно таких видео. Всяко лучше чем потом ВИЧ лечить или нежелательную беременность получить...

Спасибо

Гога (Хоха)
#14
российский террор и фашизм

Скоро и он станет убийцей.

лучше так, чем от водовки или в дтп. да и белая лада сама себя не получит

Гость
#15
Гога (Хоха)

бомбит? за этим и было написано. нет, в полной семье рос, у нас, евреев, не принято от детей родных уходить. соответственно и я так не мог сделать

Мас пик строчить, У нас евреев смерть не отменяли,вдова я. Лайла тов.

#16

Давно пора! Я дочке в 9 лет купила книгу "давай поговорим про это" И вместе читали. А тут 16... Воспитанием,мама, заниматься надо!

Гога (Хоха)
#17
Гость

Мас пик строчить, У нас евреев смерть не отменяли,вдова я. Лайла тов.

тогда ладно стебать не буду, май аполоджайз😘

Гость
#18
alinaggg

Давно пора! Я дочке в 9 лет купила книгу "давай поговорим про это" И вместе читали. А тут 16... Воспитанием,мама, заниматься надо!

Время упустила конечно,думала рано рано,чуть позже,пока спорт музыка и ему не до того. Не успела оглянуться,а уже мужик

Гость
#19

Говорить то , что мешает ?
Отсутствует контакт с реьенком ?

Гость
#20

Так он знает наверное, прочитал в интернете всю информацию. Мы сыну ничего не рассказывали , встречался с девочкой в старших классах, сказали- смотри осторожно, жениться еще рано тебе и все

Гость
#21
Гость

Время упустила конечно,думала рано рано,чуть позже,пока спорт музыка и ему не до того. Не успела оглянуться,а уже мужик

Так спросите- он к девочке ходит точно? Может они с другом просто общаются, или фильмы смотрят до поздна , потом он остается там

#22

Вам бы не лишним узнать,что за парень, к которому ходит ваш сын. Приходил ли он к вам? Почему остаётся там ночевать? Нет родителей? Поговорите с ними. Я бы начала с этого конца. А вдруг там наркотики? Это похуже ,чем к девушке.
А так, купите презервативы, и положите на видное место. Остальное сын знает всё из Интернета.

Гость
#23
Гость

Говорить то , что мешает ?
Отсутствует контакт с реьенком ?

Говорим о многом,но на эту тему язык не поворачивается

Гость
#24

Скорее всего они оба с другом капрофилы. Гоовно нюхают по ночам и едят. А уходит потому что бы вы гоовно не начали просить поесть...

Гость
#25

Конечно надо вам сним поговорить всё расказать и показать на своём примере как правель предохронятся и тд

Гость
#26

Может, он го_мосек?

Гость
#27
Гость

Может, он го_мосек?

Скорей всего

Гость
#28
Гость

Конечно! ...но я вдовствую давно

Сочувствую. Но скажу Вам новость, которую, возможно, Вы не знаете. "Господь - Бог сирот и вдов." Переводя на современный язык, у Бога особая забота о сироте и вдове. Советую Вам начать читать Библию каждый день, молиться за сына и за другие проблемы. Будет меняться Ваша жизнь, будет меняться и жизнь сына, постепенно, конечно. Господь и не такие сложные узлы развязывал.

Гость
#29
Гость

Сочувствую. Но скажу Вам новость, которую, возможно, Вы не знаете. "Господь - Бог сирот и вдов." Переводя на современный язык, у Бога особая забота о сироте и вдове. Советую Вам начать читать Библию каждый день, молиться за сына и за другие проблемы. Будет меняться Ваша жизнь, будет меняться и жизнь сына, постепенно, конечно. Господь и не такие сложные узлы развязывал.

Спасибо

Гость
#30
Гога (Хоха)

бомбит? за этим и было написано. нет, в полной семье рос, у нас, евреев, не принято от детей родных уходить. соответственно и я так не мог сделать

П...ть-не мешки ворочать,еврей вы наш Хоха.По пять раз женятся у вас,но детей действительно не забывают(некоторые).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема