Гость
Статьи
Сказала, что мне без …

Сказала, что мне без разницы на племянников

Девушки, так стыдно теперь :( Приехала на НГ домой к родителям. Но у меня со здоровьем проблемы такие, что приехать было сложно... Мои сказали, что надо навестить остальных родственников, тётю, дядю, моих двоюродных сестёр и их маленьких сыновей (моих племянников). Но мне никуда не хотелось ехать, а только побыть со своими. И в порыве сказала, что мне вообще пофиг на моих племянников. Что у сестёр всё хорошо, у них дети. А мне что с этого? У меня вообще не может быть детей в будущем. Мама сказала, что она думала, что я отвлекусь от проблем, если понянчусь с малыми. В итоге, теперь стыдно так за те слова. Как извиниться перед ней? На самом деле мне не так пофиг на них, просто всё равно в первую очередь всегда о себе думаешь..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвлечься от проблем, глядя на чужих детей и понимая, что своих не будет? Это ваша мама так шутит?

Гость
#2

Зачем все вечно навязывают себя друг другу? Все это лицемерие, натянутые улыбки. Надо встречаться от души с близкими а не с пинка.

Гость
#3

Не надо не перед кем извиняться . Тоже мне проблема . Вы не обязаны любить ничьих детей .

Гость
#4

А почему у вас не может быть детей? Что случ?

Автор
#5
Гость

А почему у вас не может быть детей? Что случ?

Может и будут, но всё сложно. Сильные проблемы с гормонами и риски для ребенка

Дана
#6

Хотите извиняться, извиняйтесь. Я бы не стала. Это моё мнение и решение. Я своим говорила так.
Это по сути не мои дети, просто родственники,которые могут болт на меня положить в дальнейшем, и ждать когда помрет родственница бездетная, и у них будет хата.
Я вот вообще детей не люблю, и с ними сидеть не горю желанием, так же как и отвлекаться, быть клоуном.
А с учетом того что, своих нет и вряд ли будут (под ? у вас), как тут отвлечешься? Тут и за себя обидно,.почему одним вот так, а у мееня никак. (Эгоистично,да. Но кто не эгоист?)

Гость
#7

У меня мама вечер вечно навязывает родственников, на которых мне пофиг. А ты написала? А ты поздравила? А ты ответила? Причём, я с ними в жизни не общалась, они никогда обо мне не вспоминали, возбудились, только когда я заграницу переехала. Стали прям моими фанатами. Но я держу линию, если напишут- отвечу. Сама никогда, нафиг они мне нужны, лицемеры.

Гость
#8

Вы лучше подумайте, почему вам извинятся хочется. Ваша реакцию нормальная. Если бы вы хотели навестить родственников - вы бы навестили, не маленькая ведь девочка. У меня родные племянник есть, видемся раз в год, без особых сюсюканий, меня они не интересуют - все в курсе и никаких претензий. Ведь я им не чем не обязана. Двоюродных вобше не знаю. Даже не знаю девочки или мальчики - не помню. Отстаивайте свои позиции.

Гость
#9

Темболее чем вам няньканье поможет? Это скорее маманям их поможет - они отдохнут за ваш счёт.
В следующий раз на претензию "надо" спросите кому надо? Тот пусть и навещает

Гость
#10

честно говоря я своих двоюродных и троюродных племяников не вспх знаю, да и встречалась со своими кузенами пару раз в жизни. это вашей маме приятно туда ходить а не вам, зачем себя насиловать.еще и сочувствие фальшивое - вот мои замужем и с детьми а ты все одна.

Форум: Дети
Всего: 47 991 тема
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 122 темы