Гость
Статьи
Достала бабка.

Достала бабка.

Здравствуйте. Мне 13 лет. У меня есть большая проблема в семье. Начнем с простого. Я родилась в типичной казахской семье. Мои отец очень казахспайский, а мама обрусевшая. Поэтому когда я родилась, мои отец хотел сына а не дочь. Плюс моя мама хот и была казашкой но на казахском разговаривать не умела. Поэтому мои родители развелись, так как были очень разные. Мне тогда было 5 лет. Я не переживала развод родителей ибо отца не очень любила, меня он похоже тоже. После их развода к нашу квартиру пришла жить моя бабушка ( мама мои мамы) я была рада. Но к сожалению у нее ужасный характер. Она конечно была не молодая ей тогда было 72-73лет. Сейчас ей 80 лет. И сейчас я ее просто ненавижу. Даже желаю ей смерти. А почему ?
- Она очень верующая мусульманка ( что меня бесит)
- она слегка чокнутая ( ей всегда что то мерещится.)
- Оно откровенно меня ненавидит.
- Чморит меня.
Мою маму она тоже достала. Мы даже хотим снять ей квартиру что бы она отдельно жила.

Сессилия
4 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

На фига нам все это знать?

Гость
#2

Потерпи, бабуле недолго осталось. Да, характер с возрастом может портиться у пожилых людей. Представь, что твоя мама с возрастом стала противней и невыносимей, а твоя дочь будет желать смерти твоей маме?

Гость
#3

Подсыпь яду в еду и все, в чем проблема?

#4

Это называется старческий маразм.
Все возможно будем такими.
Так что уж потерпи немного.