Гость
Статьи
Рожать, не буду!

Рожать, не буду!

Мужьи мама настаивают на ребенке, а я НЕ ХОЧУ.

Моя знакомая в окно выйти хотела от токсикоза, другая от родовой боли, третья жить не хотела из-за недосыпов, все с деньгами при чем.

Кого знаю детных, у кого гипертония уже, у кого спина болит вечно, у третьей по женски болезни. Девушкам нет и 35. #дети #беременность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слава богу, на одного выссерка меньше будет

Гость
#2

Вы специально темы дублируете один в один?Не хочешь не рожай,разве кто против?Подумаешь,очередная малахольная не разродится,мир этого и не заметит.😂

Гость
#3

Когда уже начнут блокировать повторяющиеся темы? Ежедневно одно и тоже мусолят🤢

Гость
#4

По традиции вумана запятая после каждого слова в теме!

#5
Гость

Слава богу, на одного выссерка меньше будет

Еслиб ты не родила, то было бы на двух мееьше 😁

Масяня
#6

Почему это так тебя волнует? Часики в одном месте тикают? Изза этого приходится искать себе оправдание нежеланию иметь детей?

#7

Автор, всем фиолетово будете вы рожать или нет.

Гость
#8

Не хочешь - не рожай, никому от этого хуже не будет. Не думаю, что ты такая умница и красавица, что достойна продолжения в этом мире, иначе таких тем не создавала бы, а очередной *** или *** миру ни к чему. Вообще считаю, что размножаться должны лишь достойные люди.

Гость
#9

А я очень хочу ребёнка - но мы не можем
Мужской фактор
Боль 😢 в сердце 💔 не могу смириться

Гость
#10
Na_avosi

Еслиб ты не родила, то было бы на двух мееьше 😁

Когда ты со своими выпллятками ур0dливыми сдохнешь - планета очистится

#11
Гость

Когда ты со своими выпллятками ур0dливыми сдохнешь - планета очистится

Вах-вах-вах, твоя очередная грубая зековская писанина не удалась 😊

#12

Феминистка
🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Гость
#13
Гость

Не хочешь - не рожай, никому от этого хуже не будет. Не думаю, что ты такая умница и красавица, что достойна продолжения в этом мире, иначе таких тем не создавала бы, а очередной *** или *** миру ни к чему. Вообще считаю, что размножаться должны лишь достойные люди.

я считаю что вообще не должны размножаться люди они природе на фиг не нужны потребители и уничтожители природы раковая опухоль на теле планеты люди неисправимы

#14

Не хочешь не рожай. Никто не заставляет Дуры плодиться не должны.
И вообще - это заказные темы. Пропаганда чайлд-фри среди населения банановой республики. Эксклюзив для молодёжи так сказать.

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 998 тем