Гость
Статьи
Как обьяснить ребенку …

Как обьяснить ребенку и стоит ли?

Пока ребенок гулял на площадке отошла за кустики покурить, но ребенок увидел что у меня идет дым из за рта и спросил после прогулки про это. Я ответила что это из за холода. Теперь думаю стоит ли в дальнейшем скрывать это. Кто курит, как вы объясняете или объясняли это детям?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупо скрывать. Все равно узнает и потом не так уж велик грех.

Гость
#2

я помню, что уже была недавно тема с точно таким же текстом. Автор, Вам скучно? Если Вам там по делу не ответили, значит не знают, что отвечать. И тут не ответят тоже

Автор
#3
Гость

Глупо скрывать. Все равно узнает и потом не так уж велик грех.

Но я всеравно себя виню. И всеравно до конца не понимаю как обьяснить для чего это надо

Автор
#4
Гость

я помню, что уже была недавно тема с точно таким же текстом. Автор, Вам скучно? Если Вам там по делу не ответили, значит не знают, что отвечать. И тут не ответят тоже

А вдруг ответят? Если вы уже читали тему и не смогли ответить просто пройдите мимо

Гость
#5

Пффф... проблема.
Вот как одна дама своему ребёнку объясняла зачем она на речке дядю Петю через пиcюн надувала и потом дитё попросила и его перед купанием надуть, это да...

Автор
#6
Гость

Пффф... проблема.
Вот как одна дама своему ребёнку объясняла зачем она на речке дядю Петю через пиcюн надувала и потом дитё попросила и его перед купанием надуть, это да...

Для меня проблема, я не знаю как мне обьяснить ребенку

Гость
#7
Автор

Для меня проблема, я не знаю как мне обьяснить ребенку

Объясни что взрослые не всегда правильные поступки делают и ты а том числе, но тв над этим работаешь.

Гость
#8

В таком случае скрывать не нужно раз хочется курить , смыла никакого рано или поздно и так все узнал бы , притворство тут ни к чему в таком случае , а ребенку так и сказать что да вы занимаетесь плохим для здоровья делом и ничего поделать с собой не можете

судмедэксперт
#9

курила прямо в лицо грудничку. ничего не спрашивал..

Гость
#10
судмедэксперт

курила прямо в лицо грудничку. ничего не спрашивал..

так и преставился, сердешный, до возраста осознанного неприятия.

Гость
#11

А у вас так свербит, что вы не можете не курить при ребёнке? Какая в этом необходимость? Ничего особенного в этом нет для дебилок, которые все такие современные, раскрепощенные, а проще говоря тупые. Женщина с сигаретой в зубах с маленьким ребёнком возле детской площадки- это дичь. Всегда ею была и останется. И только тупые будут считать- а чо такова??

хохо
#12
Автор

Для меня проблема, я не знаю как мне обьяснить ребенку

Да так и скажите! Все равно тольком не поймет, а потом забудет! Не палитесь главное больше