Гость
Статьи
Здесь есть дети ?

Здесь есть дети ?

Здесь есть форумчани, которые младше 18 лет? Если да, то почему мы сидите здесь ? И сколько вам лет? И как вы узнали об этом форуме ? И ваши знакомые/близкие знают о том, что вы сидите здесь ? Если да, как они отреагировали?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да 100% есть.. загуглили.. конечно никто кроме друзей не знает...

Гость
#2
Гость

Да 100% есть.. загуглили.. конечно никто кроме друзей не знает...

А мне кажется, что нет

Инна Вагина
#3
Гость

Да 100% есть.. загуглили.. конечно никто кроме друзей не знает...

Да, мне три. Очень интересный, познавательный рессурс. Я здесь многое узнала. Стала добрее и открытее навстречу миру. Мужчины здесь один мужественнее другого, женщины распространяют вокруг себя такой аромат, что дохнут гадюки и вешаются на собственных яйцах гиены.

Инна Вагина
#4
Гость

А мне кажется, что нет

Здесь нет ни 16-, ни 18-летних. Они живут совсем в другом мире. Им этот форум неинтересен.

Гость
#5
Гость

А мне кажется, что нет

Да тут мне кажется половина постов написано детьми))) лет 16 )

Инна Вагина
#6
Гость

Да тут мне кажется половина постов написано детьми))) лет 16 )

Ну, на что хватает умственных рессурсов. Как могут, так и пишут. 😂

Не автор
#7
Инна Вагина

Да, мне три. Очень интересный, познавательный рессурс. Я здесь многое узнала. Стала добрее и открытее навстречу миру. Мужчины здесь один мужественнее другого, женщины распространяют вокруг себя такой аромат, что дохнут гадюки и вешаются на собственных яйцах гиены.

Как там муж твой? Не замучила ещё?

Инна Вагина
#8
Не автор

Как там муж твой? Не замучила ещё?

Нет. Бодрый, светится счастьем и любовью.

Не автор
#9
Инна Вагина

Нет. Бодрый, светится счастьем и любовью.

Ага ага, особенно когда ты его с порога после работы со скинутыми трусами начинаешь донимать.

Инна Вагина
#10
Не автор

Ага ага, особенно когда ты его с порога после работы со скинутыми трусами начинаешь донимать.

Не надо завидовать бурной любовной жизни других пар. Возьмите инициативу в свои руки.

Не автор
#11
Инна Вагина

Не надо завидовать бурной любовной жизни других пар. Возьмите инициативу в свои руки.

Да мужика жалко, бедняжка.

Гость
#12

Есть. Мне 16. Я тут ищу женщину 35-40 лет. Москва. Желаю встречи и что бы она меня всему научила.

Инна Вагина
#13
Гость

Есть. Мне 16. Я тут ищу женщину 35-40 лет. Москва. Желаю встречи и что бы она меня всему научила.

Вот, пожалуйста. Одни онанисты.

Гость
#14
Инна Вагина

Вот, пожалуйста. Одни онанисты.

Я это делаю только для здоровья. 2 раза в неделю. Хотя и встает от простого веяния ветра. Последний раз решил проверить сколько я могу не кончать и продрочил 1 час 45 минут. И это только первый раз. Думаю хоть и не многое умею но женщину смогу удовлетворить. Вот только где найти такую?

Инна Вагина
#15
Не автор

Да мужика жалко, бедняжка.

Он почти на 40 см выше и в два раза тяжелее меня. Бывший офицер. Не надо его жалеть. Он отличный тактик. 😉

Гость
#16
Инна Вагина

Он почти на 40 см выше и в два раза тяжелее меня. Бывший офицер. Не надо его жалеть. Он отличный тактик. 😉

У меня в мои 16 188 рост и 185 длина. надеюсь больше не буду расти.

Гость
#17
Гость

У меня в мои 16 188 рост и 185 длина. надеюсь больше не буду расти.

прочитал что после 16 он будет становиться только толще и в длину уже не будет расти. хотя и так 4,5 по головке.

Гость
#18

а я тоже здесь только я мальчик. мне учительница приказала тут быть а родаки не знают. мне 14

Гость
#19
Гость

а я тоже здесь только я мальчик. мне учительница приказала тут быть а родаки не знают. мне 14

Если тебе 14, то твоей маме должно быть лет 35. Познакомь а. А я те свой стимм аккаунт подарю. Там 150 игр. Но только после. Секса.

Гость
#20
Гость

Если тебе 14, то твоей маме должно быть лет 35. Познакомь а. А я те свой стимм аккаунт подарю. Там 150 игр. Но только после. Секса.

ну них себе, чувак, судьба тебя забросила. вообще баб не видишь, да? это как же одичать надо!

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы