Гость
Статьи
А здесь есть такие, …

А здесь есть такие, кто не согласился бы выйти замуж за мужчину, у которого уже есть дети?

Имеется ввиду, не вдовец, который им стал по воле обстоятельств.
А именно человек, у которого до этого была официальный брак или сожительство. И, как следствие, в нем родились дети.

Гость
286 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вопрос по-другому надо ставить-есть ли такие, кто СОГЛАСИЛСЯ бы?..

Светлана
#3

Я такая. Вариант детного мужчины для брака никогда не рассматривала. Правда, мой муж тоже был разведённый на момент нашего знакомства, НО без детей.

Для меня наш брак первый, для него второй. Но ребенок, которого планируем, будет наш общий ребенок.

Гость
#4

Я бы не согласилась. Но я в принципе отношения с таким мужчиной не рассматриваю.

Гость
#5

Бабу с детьми точно бы не взял

Яна
#6

Можно я с другой стороны баррикад мнение выскажу?)))

Для своего бывшего мужа я была второй женой. В первом браке есть ребёнок. У нас общий ребёнок. Сейчас БМ свободен. Девочки, бегите от мужчин с прошлым)))) Хочу посмотреть на ту, кто в здравом уме третьей женой согласится быть

Хотя знавала я и 7-ю жену. Есстественно, она оказалась не последняя.

Sandra
#7

я в свое время не согласилась, хотя было такое предложение.

мне даже разведеные без детей не особо так... зачем мне этот его пошлый багаж?

Гость
#8

Я встречалась с таким мужчиной. Меня хватило на 3 месяца. Все выходные с сыном проводил, гулял с ним, на роликах катался, в бассейн ездил. Как отец, замечательный мужчина! Но, как муж для меня он не подходил. О совместном будущем говорил, просил понять и т.д., но я поняла, что не смогу так жить.

гость
#9

у всех разные истории и разные мужчины, у меня сестра вышла за такого, с ребенком, хороший мужчина и всем уделяет время, они вместе ходят и гуляют. он не отдал ребенка жене, решил сам его воспитать

.

гость
#10

я не знаю, какой бы мне мужчина попался и с каким ребенком, но я бы попробовала построить отношение, главное зависит какой бы был мужчина

Гость
#11

И во всеx постаx - ни слова о любви .

Ну так , какая может быть в наше время любовь .. Грустно.

Гость
#12

Странно поставлен вопрос. Я бы такого мужчину не рассматривала бы для отношений. А замуж бы вышла, да.

Карина
#13

Если мужчина правильно планирует свое свободное время и финансы чтоб никто в обиде не был - почему бы и нет?

Гость
#14

6, СМОТРИТЕ!!!! я третья жена :))) и ничуть не пожалела пока за 7 лет... у него до меня не жизнь а мексиканские страсти были.... и первую и вторую жену он самолично застукал с любовниками когда как в анекдоте приезжал раньше времени из командировок....

Замужняя
#15
Светлана

Я такая. Вариант детного мужчины для брака никогда не рассматривала. Правда, мой муж тоже был разведённый на момент нашего знакомства, НО без детей.

Для меня наш брак первый, для него второй. Но ребенок, которого планируем, будет наш общий ребенок.

Та же история.

Карина
#16

net.

Гость
#17
Гость

И во всеx постаx - ни слова о любви . Ну так , какая может быть в наше время любовь .. Грустно.

Сначала узнаешь человека, потом приходит любовь

А пока узнаешь - можно помумать: "А оно мне надо..."

Гость
#18
Гость

И во всеx постаx - ни слова о любви .



Ну так , какая может быть в наше время любовь .. Грустно.

А как можно влюбиться с первого взгляда? Лично я не влюбляюсь прям с ходу. Сначала узнаю человека. Поэтому сразу узнаю, что у него с прошлым, и если есть дет, то не продолжаю общение. Мне попадались зрелые личности, поэтому никаких преследованийс с соплями не было.

Гость
#21

я бы не согласилась никогда, слишком много запар с этим, начинала встречаться с таким мужчиной, знаю о чем говорю!

Якакахи Мнуруками
#22

Нет. Однозначно.

Замужняя
#23
Бухие бухи

ГостьИ во всеx постаx - ни слова о любви .



Ну так , какая может быть в наше время любовь .. Грустно.Любовь - необходимое условие. Но недостаточное. Влюбиться можно и в идиота, но жить с ним не получится.

Согласна!

МаринаСан
#24

ну никто не хочет мужчину с прошлым.А откуда тогда столько женщин берётся,которые стараются увести мужика из семьи,несмотря на наличие детей? Естественно здесь на форуме таких нет.здесь все правильные,непьющие,богатые красивые и любящие себя

Бойцовская бабочка
#25

Даже если бы влюбилась, никаких отношений и брака с разведенным мужчиной (с детьми или без) никогда не рассматривала. Просто такое принципиальное отношение. Уже прошла эту стадию в молодости. (Только если муж меня бросит или я сойду с ума, тогда все может быть...)

Гость
#26
Яна

Можно я с другой стороны баррикад мнение выскажу?)))

Для своего бывшего мужа я была второй женой. В первом браке есть ребёнок. У нас общий ребёнок. Сейчас БМ свободен. Девочки, бегите от мужчин с прошлым)))) Хочу посмотреть на ту, кто в здравом уме третьей женой согласится быть

Хотя знавала я и 7-ю жену. Есстественно, она оказалась не последняя.

Глупости, нельзя мерить всех по одной мере. Я 3-я жена, мы в браке, планируем ребенка, у меня замечательный муж, живет с учетом прошлых ошибок, собираемся венчаться, у меня тоже третий брак.

Гость
#27
Бухие бухи

ГостьИ во всеx постаx - ни слова о любви .



Ну так , какая может быть в наше время любовь .. Грустно.Любовь - необходимое условие. Но недостаточное. Влюбиться можно и в идиота, но жить с ним не получится.

Крайние случаи не рассматриваем .

Человек с неудачным первым браком имеет право на счастье.

На ветке многое можно написать , а по жизни люди женятся и выxодят замуж когда у спутников есть дети от предыдущиx браков.

Замужняя
#28
МаринаСан

ну никто не хочет мужчину с прошлым.А откуда тогда столько женщин берётся,которые стараются увести мужика из семьи,несмотря на наличие детей? Естественно здесь на форуме таких нет.здесь все правильные,непьющие,богатые красивые и любящие себя

Мужчина с прошлым это для женщины у которой тоже есть ребенок, а для молодой девчонки такое втягость. Причем если бы он не занимался своим ребенком - напряглась, а вдруг и наш общий ему по барабану, а если бы занимался - я бы ревновала его к ребенку. Так что я отдавала себе отчет что с дитем мне не подходит.

#29

Хорошие ответы) Как это контрастирует с извечным "кто любит женщину - полюбит и ее ребенка", "наличие ребенка не делает женщину менее привлекательной для брака" или "настоящий мужчина не посмотрит на наличие ребенка, а будет рад его растить как своего"...))

Sugar Daddy
#30

Наверное от возраста невесты зависит )) в 20 глупо выходить замуж за раз веденного с ребенком, в 30 вроде как уже и нормально )) в 40 просто выбора нет другого))

Гость
#31
МаринаСан

ну никто не хочет мужчину с прошлым.А откуда тогда столько женщин берётся,которые стараются увести мужика из семьи,несмотря на наличие детей? Естественно здесь на форуме таких нет.здесь все правильные,непьющие,богатые красивые и любящие себя

И я о том же . В идеале xочется свободного , бездетного , умного , красивого.

А жизнь корректирует.

Гость
#32
Отец Пикар

Хорошие ответы) Как это контрастирует с извечным "кто любит женщину - полюбит и ее ребенка", "наличие ребенка не делает женщину менее привлекательной для брака" или "настоящий мужчина не посмотрит на наличие ребенка, а будет рад его растить как своего"...))

Двойные стандарты , батенька . А как же без ниx. ))

Замужняя
#33
Отец Пикар

Хорошие ответы) Как это контрастирует с извечным "кто любит женщину - полюбит и ее ребенка", "наличие ребенка не делает женщину менее привлекательной для брака" или "настоящий мужчина не посмотрит на наличие ребенка, а будет рад его растить как своего"...))

Никогда так не считала. Если любит женщину - значит готов уважает ее ребенка. Не более. Я не знакомилась с такими, чтобы не влюблятся и не заставлять себя уважать чужое дитя.

Гость
#34

Никогда б не согласилась. Специально искала мужчину без хвостов. Просто потому что знаю, что буду жутко ревновать его к ребенку! Будут бесить звонки и прочее от бывшей жены. +алименты из нашего общего бюджета.

Я на такое пойти не согласилась бы!! И не вижу необходимости, только если не расчет.

Вышла в возрасте 26 лет за мужчину без детей и хвостов, сейчас планирую нашего общего!

Lana
#35

Вот интересно, а те,кто не согласились бы,они согласны в случае если их жизнь с отцом их детей не сложится,поставить на личной жизни крест?:)

МаринаСан
#36
Замужняя

Мужчина с прошлым это для женщины у которой тоже есть ребенок, а для молодой девчонки такое втягость. Причем если бы он не занимался своим ребенком - напряглась, а вдруг и наш общий ему по барабану, а если бы занимался - я бы ревновала его к ребенку. Так что я отдавала себе отчет что с дитем мне не подходит.

все отдают себе отчёт.....только вот не у всех поступки со словами сходятся

#37

Ну, если бы мне самой было лет 40-50 и были бы дети - думаю, вышла бы. В противном случае точно нет. Причины очевидны.

Если мужчина имеет ребёнка, но не помогает ему - мне такой не нужен, потому что сегодня он ребёнка от бывшей жены кинул, а завтра нашего общего ребёнка забудет.

Если мужчина имеет ребёнка и помогает ему - часть денег будет уплывать в бюджет другой семьи, а если муж с ребёнком регулярно видится, то тут может всплыть БЖ. Нафиг нужен такой балет.

Гость
#38
Яна

Можно я с другой стороны баррикад мнение выскажу?)))

Для своего бывшего мужа я была второй женой. В первом браке есть ребёнок. У нас общий ребёнок. Сейчас БМ свободен. Девочки, бегите от мужчин с прошлым)))) Хочу посмотреть на ту, кто в здравом уме третьей женой согласится быть

Хотя знавала я и 7-ю жену. Есстественно, она оказалась не последняя.

ИМХО, если у человека уже до этого был брак за плечами и т.п., то косячником в отношениях мог быть и он. Опасно за такого выходить. Он же может свою версию выдвинуть в момент встреч в новой девушкой. Как правило, все говорят, что жена виновата... Ну-ну

Гость
#39

29 - тоже хотелось об этом сказать.

REALистка
#40

Трудный вопрос, каждая история индивидуальнаяя. Лично я всегда хотела чтоб свадьбу, рождение детей мы оба переживали в первый раз. Так и сложилось.

У моего брата двое детей от первого брака, детей жене не отдал, она и не настаивала, думал не женится, когда им было 8 и 5 лет встретил девушку, любовь, поженились, еще мальчика родили, живут хорошо, дружно. Сейчас вот золовка тоже собирается замуж за мужчину у которого сын, 4 года, тоже с ним, а она даже рада, что есть ребенок, типа ей 36 мало ли будут проблемы с зачатием. С мальчиком уже подружилась. Так что все индивидуально. Я так рассуждала, потому что не могу утверждать, что относилась бы к чужим детям как к своим, а потом ломать себя, мучаться. Эти дети и так пережили развод родителей... Потом еще парилась бы по поводу бывшей жены))

МаринаСан
#41
Sugar Daddy

Наверное от возраста невесты зависит )) в 20 глупо выходить замуж за раз веденного с ребенком, в 30 вроде как уже и нормально )) в 40 просто выбора нет другого))

в 20 вообще глупо выходить замуж в наше время

#42
Lana

Вот интересно, а те,кто не согласились бы,они согласны в случае если их жизнь с отцом их детей не сложится,поставить на личной жизни крест?:)

На личной жизни - нет, на замужней жизни - да ради Бога :) Я бы с ребёнком и сама замуж не пошла. Мало ли что.

Светлана
#43
Гость

Сначала узнаешь человека, потом приходит любовь

А пока узнаешь - можно помумать: "А оно мне надо..."

+1. Именно так.

Вроде не девочки малолетние здесь пишут, у которых каждая любовь с первого взгляда. Когда мозги работают, второй взгляд всегда имеет место быть... Вот тогда и думаешь - "А оно мне надо?". Благо жизненный опыт уже есть и голова на плечах.

Гость
#44
Lana

Вот интересно, а те,кто не согласились бы,они согласны в случае если их жизнь с отцом их детей не сложится,поставить на личной жизни крест?:)

Почему сразу крест? Можно ведь и просто встречаться. Я счастливо замужем, но во второй раз я бы замуж не пошла. Как оказалось, не моё это всё-таки.

Софья
#45

В здравом уме и трезвой памяти-нет. Сразу таких обхожу стороной.

Гость
#46
Lana

Вот интересно, а те,кто не согласились бы,они согласны в случае если их жизнь с отцом их детей не сложится,поставить на личной жизни крест?:)

Что Вы имеете ввиду? Я лично, в случае чего, второй раз замуж не собираюсь. Если захочется личной жизни, не обязательно свободного искать. Вполне и детный мужчина подойдет. Там уже непринципиально

А почему я, скажите, должна в молодом возрасте брать на себя чужой крест и геморроиться по поводу бывшего ребенка моего мужа? Помогать ему?

Гость
#47
Гость

Почему сразу крест? Можно ведь и просто встречаться. Я счастливо замужем, но во второй раз я бы замуж не пошла. Как оказалось, не моё это всё-таки.

+100000 так же ответила

Гость
#48
Отец Пикар

Хорошие ответы) Как это контрастирует с извечным "кто любит женщину - полюбит и ее ребенка", "наличие ребенка не делает женщину менее привлекательной для брака" или "настоящий мужчина не посмотрит на наличие ребенка, а будет рад его растить как своего"...))

Вы же понимаете почему та происходит? Женщина,как занималась своим ребенком, так и занимается, а мужчина перекладывает обязанности на жену. Ребенок приедет в гости, к примеру, готовить ему будет жена, убирать за ним будет жена.

#49
Гость

одни и те же темы.......

Так а вы как хотели?))

Темы-то актуальные

Светлана
#50
МаринаСан

ну никто не хочет мужчину с прошлым.А откуда тогда столько женщин берётся,которые стараются увести мужика из семьи,несмотря на наличие детей? Естественно здесь на форуме таких нет.здесь все правильные,непьющие,богатые красивые и любящие себя

Откуда, откуда... Те, кто уводят, не просто так, а имея цель поиметь с этого вполне конкретные блага. Ведь не Васю-сантехника уводят, а на какого-нибудь бизнесмена/директора с приличным доходом так "западают".

Отделяйте мух от котлет и называйте вещи своими именами, тогда всё на свои места становится.