Гость
Статьи
родители против того, …

родители против того, чтобы парень ночевал у меня. мне 22 года

встречаемся с парнем почти 3 года. ему 21 мне 22. я постоянно ночую у него. он живет за городом. работает рядом с моим домом. один раз была такая ситуация что ему надо было появиться на работе в 7-30 утра. мы сидели у меня, было 23 часа уже.. ну так я подумала, а почему бы и не остаться у меня чем ему ехать ночью сейчас через весь город и на утро полтора часа по пробкам добираться. но родители устроили скандал и не дали. папа вообще спросил у него "что у вас за отношения,вы что спите что ли?". я потом к папе подошла и говорю- "а ничего что я уже 3 года постоянно у него ночую и мы встречаемся 3 года... как бы не совсем уместно такой вопрос задавать". в общем они против. снимать квартиру мы не можем, потому что мы пока что столько не зарабатываем. я начинающий юрист, работаю для опыта за копейки. и он так же. у него есть машина-это плюс...о я все равно не считаю что это повод выгонять его посреди ночи. мне кажется это маразмом. у нас трехкомнатная квартира. у меня своя отдельная комната. ездить к парню чаще чем только на выходных я тоже не могу.

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Красная
#1

да уж, родители не правы. Конечно, я понимаю, когда родители против постоянных ночевок кавалера дочки, но в исключительных случаях можно. А что папа сказал про ваши ночевки там?

Гость
#2
Красная

да уж, родители не правы. Конечно, я понимаю, когда родители против постоянных ночевок кавалера дочки, но в исключительных случаях можно. А что папа сказал про ваши ночевки там?

молчит. раньше не разрешали-но я ультиматум поставила и все. но здесь я не имею право ставить ультиматум

Гость
#3

парень слишком молодой для отношений поэтому родителям и не нравится. отец чувствует что отношения несерьезные со стороны мч. вообщем прав.

Гость
#4
Гость

парень слишком молодой для отношений поэтому родителям и не нравится. отец чувствует что отношения несерьезные со стороны мч. вообщем прав.

мы любим друг друга и они не имеют право противиться отношениям

Гость
#5

Ну а жениться то вы собираетесь, или так ещё годика 3 поначуете друг друга и разбежитесь?

Гость
#6
Гость

Ну а жениться то вы собираетесь, или так ещё годика 3 поначуете друг друга и разбежитесь?

мы бы с удовольствием если бы было жилье, высооплачиваемая работа

Гость
#7

А это что, такой вид культурного досуга - ночевать?

Гость
#8

А это что, такой вид культурного досуга - ночевать?

тему прочтите пожалуйста

Гость
#9

Никогда себе такого не позволяла при родителях, было пару раз парень ночевал, но спали в разных комнатах. Воспитание не позволяло мне, хотя родители слова бы не сказали.

Гость
#10

Будь я матерью - точно не стерпела бы мужика за стенкой в спальне у дочери, которая живет со мной. Если они так не могут друг без друга - пусть квартиру снимают. Что за мода тащить всех в родительский дом.

Гость
#11

у нас в третьей комнате брат ночует со своей девушкой поэтому кроме как в моей комнате со мной негде больше ночевать

Гость
#12
Гость

Будь я матерью - точно не стерпела бы мужика за стенкой в спальне у дочери, которая живет со мной. Если они так не могут друг без друга - пусть квартиру снимают. Что за мода тащить всех в родительский дом.

а как ква ртиру снимать если мы студенты и нарабатываем опыт. нам копейки платят

Гость
#13
Гость

а как ква ртиру снимать если мы студенты и нарабатываем опыт. нам копейки платят

тогда ищите где слиться в экстазе не мозоля глаза другим

что-то я не помню проблем с этим в студенчестве, и без ночевок справлялись

Гость
#14
Гость

тогда ищите где слиться в экстазе не мозоля глаза другим

что-то я не помню проблем с этим в студенчестве, и без ночевок справлялись

не завидую вашим детям. вы эгоист такой же как мои родители

Гость
#15

Автор, это у вас маразм. Взяли моду трахаться до свадьбы с кем попало и не с кем попало. Любит-потерпит и дождется. Я бы тоже никаких кобелей и сучек в квартире не потерпела. Любят они. видите ли)))) Когда любят-женятся, а не "испытывают" друг друга,как трактор в деревне. Хреновое воспитание сейчас у сопляков - слов нет. Одно бл-во кругом. И это стало в порядке вещей. Куда все катятся...

Гость
#16

Если бы вы были моей дочерью, то оставить парня на ночь иногда я бы конечно разрешила, разве что насовсем бы жить у себя не пустила.

Ох уж эти папские замашки... дочкину честь не надумал отстаивать... Вы знаете, у меня сестра двоюродная из-за такого с отцом разругалась.... она уже полностью взрослая, самостоятельная была. Встречалась с парнем, один раз парень гостил у них на даче и они, О УЖАС! легли спать в одной комнате. После чего родители устроили ей полный вынос мозга, особенно отец, что она *** и как она вообще себя ведет, И как они вообще могут.... отец потащил свою 24-летнюю (!!!) дочь к психологу со своей работы, думал психолог ей, опустившейся, мозги вправит) А психолог послушала и, понятное дело, сказала, вали ка ты дорогая из родительского дома... в итоге сестра насовсем ушла жить к парню, с родителями долго был конфликт. Они с парнем поженилась, без свадьбы, втихую... и общаются с родителями до сих пор через пень-колоду.... Я от этого рассказа была в ужасе, и пыталась ее родителям (точнее ее маме - моей родной тете) объяснить КАК они не правы... не знаю, дошло ли до них... со временем, думаю, осознают, что сами же потеряли дочь по своей вине. А была такая хорошая семья... никогда бы не подумала что у папы ее такой закидон случится. Что самое смешное, что сестре почему-то всегда в пример ставили меня (я старше на 4 года), хотя я как раз не являю собой никакой пример... она и училась лучше меня, и работа у нее отличная...а я так... и отличницей не была, работа неприбыльная (для себя так сказать), и муж у меня не первый мужчина, и мы еще и до свадьбы жили 2 года половой жизнью, о чем все знали))) в общем, родители они такие....)))

Так что, Автор,очень вас понимаю, сочувствую... ищите со своим МЧ способ жить отдельно, как угодно, в любых стесненных условиях.

Гость
#17
Гость

не завидую вашим детям. вы эгоист такой же как мои родители

брату же разрешают девок водить? значит не эгоисты

а вам не разрешают, тк не хотят видеть дочь, готовую на глазах всей семьи мужика притащить и расстелиться перед ним

даже не представляю себе как я буду спать, когда за стенкой какой-то хмы рь дочь натягивает

Гость
#19

Автор, возможно, женитьба решит эту проблему.

Гость
#20

Никогда не приводила к себе парней ночевать и дочке своей не позволю. Парни вообще обнаглели, в доме родителей девушки, при родителях! уже готовы ахаться. Нечего было сидеть до поздна, сам виноват. пусть чешет домой.

Гость
#21
Бухие бухи

Квартира юридически чья?) Если не Ваша, то увы. Зарабатывайте на возможность жить отдельно. Если Ваша, то, конечно, можно права покачать, но тогда родители могут отказать Вам в содержании, и опять же, придётся искать возможность зарабатывать больше.



Куда ни кинь, автор, а взрослые хотелки предполагают финансовую независимость хотящего.



Пока таковой нет, с волей родителей придётся считаться, они вправе не оставлять ночевать у себя дома чужого им человека.

часть квартиры в моей сбственности. но так как я работаю в прокуратуре полный рабочий день за 5 тысяч-я не могу себя обеспечивать. устроиться на вторую работу не могу-так как и так целыми днями торчу на работе и вечерами в универе. иногда на выходные работу беру.

Гость
#22
Гость

Автор, возможно, женитьба решит эту проблему.

какая женитьба??? на наши зарплаты.??? вы не понимаете

Гость
#23

Ваш отец прав.

Пусть ваш пацан сделает вам предложение и тогда в качестве жениха , думаю, отец будет не против.

А родители ваши парнишки всегда будут только за. Еще и кроватку застелят, только бы их мальчику было хорошо.

Ему же аборты не делать.

Гость
#24
Гость

какая женитьба??? на наши зарплаты.??? вы не понимаете

стать мужем и женой стоит дешевле, чем в магазин сходить за хлебом с молоком. А если вы про пьянку-гулянку, так это необязательно.

Красная
#25

интересно, как родители парня такую девушку воспринимают? я как-то ни разу не пришла домой на ночь. Даже в голову не приходило.

Гость
#26
Гость

Ваш отец прав.



Пусть ваш пацан сделает вам предложение и тогда в качестве жениха , думаю, отец будет не против.

А родители ваши парнишки всегда будут только за. Еще и кроватку застелят, только бы их мальчику было хорошо.

Ему же аборты не делать.

так он тоже работает ради опыта за 7 тысяч сейчас. на что семью содержать?

Гость
#27
Гость

Бухие бухиКвартира юридически чья?) Если не Ваша, то увы. Зарабатывайте на возможность жить отдельно. Если Ваша, то, конечно, можно права покачать, но тогда родители могут отказать Вам в содержании, и опять же, придётся искать возможность зарабатывать больше.



Куда ни кинь, автор, а взрослые хотелки предполагают финансовую независимость хотящего.



Пока таковой нет, с волей родителей придётся считаться, они вправе не оставлять ночевать у себя дома чужого им человека.





часть квартиры в моей сбственности. но так как я работаю в прокуратуре полный рабочий день за 5 тысяч-я не могу себя обеспечивать. устроиться на вторую работу не могу-так как и так целыми днями торчу на работе и вечерами в универе. иногда на выходные работу беру.

Часть при приватизации? Таких частей у нас почти у всей России.

Только без мозгов можно водить парней с ночевкой в свою часть квартиры.

Гость
#28
Гость

какая женитьба??? на наши зарплаты.??? вы не понимаете

Мы вообще студентами поженились. Общий доход был 500$. Это лучше, чем заниматься сексом до брака, во всяком случае.

Ёжа
#29

Если вы живете с родителями, то я считаю, оставаться парню у вас с ночевками не стоит. Так же, как и вам у него при его родителях. Им может быть неприятно, что у них ночует чужой человек, это вам он любимый, а им - просто знакомый. Хотя если родителям не мешает или их нет дома, или если живете отдельно, ничего дурного в совместных ночевках до свадьбы не вижу. Уважайте мнение родителей. Вам бы наверняка тоже не понравилось, если бы к родителям пришли гости и остались на ночь, если они вам ни разу не близки.

Гость
#30
Гость

ГостьВаш отец прав.



Пусть ваш пацан сделает вам предложение и тогда в качестве жениха , думаю, отец будет не против.

А родители ваши парнишки всегда будут только за. Еще и кроватку застелят, только бы их мальчику было хорошо.

Ему же аборты не делать.



так он тоже работает ради опыта за 7 тысяч сейчас. на что семью содержать?

Ну и нечего тогда по чужим квартирам ночевать. До 11 вечера в парке можно или на даче у друзей.

Мозгов что ли у парня нет.

Гость
#31
Гость

стать мужем и женой стоит дешевле, чем в магазин сходить за хлебом с молоком. А если вы про пьянку-гулянку, так это необязательно.

Вот. А законного мужа, уверена, ваши родители, Автор, совсем по-другому воспримут в вашей квартире.

Красная
#32
Гость

Мы вообще студентами поженились. Общий доход был 500$. Это лучше, чем заниматься сексом до брака, во всяком случае.

вы что, им не занимались? в каких годах вы были студентами?

Гость
#33
Красная

интересно, как родители парня такую девушку воспринимают? я как-то ни разу не пришла домой на ночь. Даже в голову не приходило.

Как как?

Как очередную девку. А мальчику удовольствие.

Лично я воспринимаю так. Поэтому сын и не водит ко мне в квартиру девчонок с ночевками.

Гость
#34
Красная

вы что, им не занимались? в каких годах вы были студентами?

Такие уж у нас обоих взгляды.:) К тому же, хотелось, чтобы первый раз был в первую брачную ночь. Нам 23 и 24 сейчас, женаты 2 с лишним года.

Гость
#35

Если вы так уж любите друг друга , то просто распишитесь.

А жить можно так как сейчас живете. А деньги копите на свою квартиру или снимайте.

А папа может и подбросит вам денег на съем как молодой семье.

Гость
#37

Мамаа, неужели Россию населяют такие идиотки как 99% тут отписавшихся??

Бедная страна...

А если нет то автор сходите лучше на адекватный форум.

Хотя не знаю как это поможет вправить мозги отцу.

Sandra
#38
Гость

Никогда себе такого не позволяла при родителях, было пару раз парень ночевал, но спали в разных комнатах. Воспитание не позволяло мне, хотя родители слова бы не сказали.

во, у меня тоже в зале стоит гостевой диван для таких случайных ночевок. Мой муж в моей спальне (в доме родителей) появился только после свадьбы.

и ничего, не умер

Sandra
#39
Гость

у нас в третьей комнате брат ночует со своей девушкой поэтому кроме как в моей комнате со мной негде больше ночевать

что у вас там за бордель?!

Sandra
#40
Гость

какая женитьба??? на наши зарплаты.??? вы не понимаете

госпошлина вроде 200р была? дешевле бутылки вина шоб отметить

Злюка
#41

Автор, вы не правы. То, что родители прописали вас в квартире при рождении, не дает вам право кричать, что вы тут хозяйка, хоть и частичная. Это элементарное неуважение к родителям, вас плохо воспитали. И водить парней на ночь (ну не будете же вы нам тут рассказывать, что он у вас один на всю оставшуюся жизнь теперь), хоть и эпизодически - верх неприличия.

Гость
#42

родители правы

Гость
#43

какие у людей домостроевские замашки! а я порадуюсь, если моя совершеннолетняя дочь для начала поживёт в гражданском браке, а потом оформит официальный. жизнь итак непростая штука, чтобы её усложнять. будут условия для ночёвки -- пусть ночуют. постараюсь вовремя мозги ей вправить по поводу контрацепции и прочих способов защиты. но то, что спит с мужиком... доросла, созрела, природа всё одно своё возьмёт. а создавать конфликт на почве своих представлений о чужой половой жизни -- прямой путь к охлаждению отношений с детьми.

автор, если у вас всё так сложно, что вот прям никак без вашего мужчины, но и родители против, выход один -- жить отдельно. люди по разным причинам покидают родительский дом. сексуальная свобода -- не самая последняя из них

Гость
#44
Гость

какие у людей домостроевские замашки! а я порадуюсь, если моя совершеннолетняя дочь для начала поживёт в гражданском браке, а потом оформит официальный. жизнь итак непростая штука, чтобы её усложнять. будут условия для ночёвки -- пусть ночуют. постараюсь вовремя мозги ей вправить по поводу контрацепции и прочих способов защиты. но то, что спит с мужиком... доросла, созрела, природа всё одно своё возьмёт. а создавать конфликт на почве своих представлений о чужой половой жизни -- прямой путь к охлаждению отношений с детьми.

автор, если у вас всё так сложно, что вот прям никак без вашего мужчины, но и родители против, выход один -- жить отдельно. люди по разным причинам покидают родительский дом. сексуальная свобода -- не самая последняя из них

ага, пожить сначала с одним мужиком дочери, ходить с ним на один унитаз, мыться в одном душе, потом с другим, и так пока дочка не решит за кого выйти замуж. Клева у вас будет.

Гость
#45
Гость

Гостькакие у людей домостроевские замашки! а я порадуюсь, если моя совершеннолетняя дочь для начала поживёт в гражданском браке, а потом оформит официальный. жизнь итак непростая штука, чтобы её усложнять. будут условия для ночёвки -- пусть ночуют. постараюсь вовремя мозги ей вправить по поводу контрацепции и прочих способов защиты. но то, что спит с мужиком... доросла, созрела, природа всё одно своё возьмёт. а создавать конфликт на почве своих представлений о чужой половой жизни -- прямой путь к охлаждению отношений с детьми.

автор, если у вас всё так сложно, что вот прям никак без вашего мужчины, но и родители против, выход один -- жить отдельно. люди по разным причинам покидают родительский дом. сексуальная свобода -- не самая последняя из нихага, пожить сначала с одним мужиком дочери, ходить с ним на один унитаз, мыться в одном душе, потом с другим, и так пока дочка не решит за кого выйти замуж. Клева у вас будет.

а переезжать ко мне жить никто и не собирался

Гость
#46
Гость

какие у людей домостроевские замашки! а я порадуюсь, если моя совершеннолетняя дочь для начала поживёт в гражданском браке, а потом оформит официальный. жизнь итак непростая штука, чтобы её усложнять. будут условия для ночёвки -- пусть ночуют. постараюсь вовремя мозги ей вправить по поводу контрацепции и прочих способов защиты. но то, что спит с мужиком... доросла, созрела, природа всё одно своё возьмёт. а создавать конфликт на почве своих представлений о чужой половой жизни -- прямой путь к охлаждению отношений с детьми.

автор, если у вас всё так сложно, что вот прям никак без вашего мужчины, но и родители против, выход один -- жить отдельно. люди по разным причинам покидают родительский дом. сексуальная свобода -- не самая последняя из них

жаль что я не ваша дочь)

молодая мама
#47

Правы ваши родители, женитесь и ночуйте себе

Триша
#50

Автор, вы делаете с ним вот так? )

http://exachan.com/img/01_2013/1368272955923_big.gif