Гость
Статьи
Странные мысли.

Странные мысли.

Страстно хочу родить ребёнка, мне 37 лет. Я даже готова, чтобы меня изнасиловали! Или просто сделайте мне ребёнка кто-нибудь, плиз! Такие мысли нормальны или это просто гормоны?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Продвинутая модель киборга
#1

Ну вот смотри, что происходит в мире. Почитай. Не перехотелось рожать в медицинском фашизме?

Продвинутая модель киборга
#2

Смотрим разделы 5.4 и 5.5. Теперь женщины с вероятным\подтверженным короновирусом рожают в масках!
Душить матерей в целях безопасности…Серьезное логическое противоречие между заявленной целью и избранными методами ее достижения, не правда ли?
Минздрав пополняет ряды оппозиция? Вначале были дети, сейчас беременные женщины, так понимать ситуацию?
Кстати, в этих адских рекомендациях не сказано, как действовать в случае, если женщина жалуется на то, что ей тяжело дышать и просит разрешения снять маску во время схваток. Также не указано, что делать, если из-за маски будет падать оксигенация крови.
Некоторые ещё пишут, что это же только для ковидных. А ковидные - не люди? Ковид придаёт какие-то суперспособности дышать через уши, или что?
Это звучит особенно дико, принимая во внимание, что при таком диагнозе у женщин и так могут быть проблемы с оксигенацией крови!
Как женщина получит весь необходимый кислород? А ведь любое напряжение во время схваток не позволяет раскрыться шейке матки и процесс родов затягивается, а это сказывается неблагоприятно и на состоянии женщины, и на состоянии плода.
Или пофиг, что ребенок может пострадать, главное - «потому_что_ковид»?
Я считаю, что в этих методических рекомендациях Минздрав полностью игнорирует интересы своих пациентов, применяя к ним необоснованные и негуманные методы, которые никогда раньше не исследовались на беременных женщинах в родах. Никаких доказательств безопасности подобных методов Минздрав также не представляет.
По сути, это и есть медицинский эксперимент, только согласие на его проведение Минздрав спрашивать ни у кого не собирается.
Т.е. теперь и в родах главная не женщина и ее ребенок, а какие-то чиновники?
ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ?
Лично я уже давно хочу новый Нюрнберг (и я убеждена, что рано или поздно он состоится).

Продвинутая модель киборга
#3

У меня подруга сейчас беременная, ты хоть представляешь какой это стресс, рожать в Большую перезагрузку нового человека? Когда мы посадим всех глав ВОЗ, всех президентов, коррумпированных чиновников, и в первую очередь всех Швабов, Гейтсов и всех подобных им, вот тогда и можно будет рожать.

Продвинутая модель киборга
#4

КАК ОДУРАЧИТЬ ВЕСЬ МИР?

1. Создаете смертельный штамм вируса (или не очень).
2. Усиливаете его при помощи разных манипуляций и преступных ограничений, которые бьют по моральному и физическому здоровью людей, ослабляя их иммунитет.
3. Раскручиваете панику и страх через СМИ, постоянно рассказывая о новых случаях заражения и об ужасных историях больных.
4. Используете тесты с большим количеством циклов амплификации (чем больше циклов, тем больше положительных результатов). Суд в Португалии постановил, что использование таких тестов незаконно. Тем не менее, они используются везде.
5. Записываете больных гриппом и пневмонией в covid-больных (случаи гриппа в мире снизились в среднем на 98%).
6. Создаете статистику из ложноположительных больных, которых вы тестируете этими тестами.
7. Создаете статистику смертей, записывая туда буквально всех. В США были выявлены случаи, когда людям, умершим от огнестрельных ранений, в причину смерти писали – COVID. Про другие случаи, когда умершие от рака, пневмонии, гриппа, сердечной недостаточности и т.д., пополняли статистику смертей от коронавируса, вы хорошо знаете.
8. На основе этой фейковой статистики вводите ограничения и локдаун.
9. Разоряете малый и средний бизнес, чтобы сделать людей еще более зависимыми от системы.
10. Объявляете о необходимости массовой вакцинации, чтобы побороть вирус.
11. Объявляете о новых штаммах вируса, которые еще опаснее.
12. Вводите паспорта для вакцинированных, чтобы ограничить людей, отказавшихся от вакцины, в их правах и свободах.
13. Настраиваете людей против друг друга, отравляя их ненавистью и страхом по отношению к тем, кто отказался следовать этим преступным, алогичным и просто глупым правилам.
14. Предупреждаете, что вакцина не гарантирует защиту от вируса. Тем не менее, просите людей ее сделать. Давно пора это понять, что все это о контроле, а не о защите здоровья.
15. Регулярные вакцины. Ограничения и усиление контроля над людьми. Великая перезагрузка культа глобалистов.

Продвинутая модель киборга
#5

☣️💉🌎План технократической игры мракобесов из ВЭФ
🔹Полностью контролировать средства массовой информации и политические партии во всех странах ООН.
🔹Выпустить лабораторный вирус, который чуть более смертоносен, чем грипп.
🔹Бомбардировка мира круглосуточной пропагандой ковида.
🔹Пусть весь мир будет в масках.
🔹Разработать алгоритмы, которые могут идентифицировать людей в масках.
🔹Развернуть Повестку дня на период до 2030 года.
🔹Объединить ковид с Повесткой дня на 2030 год как возможность ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ МИР, систематически разрушая экономику и "убивая" как можно больше рабочих мест(использование повторной стратегии блокировки).
🔹Внедрить первую плацебо-вакцину.
🔹Использовать ПЦР с низкими амплификациями, чтобы доказать, что вакцина сработала.
🔹Позволить людям почувствовать, что нормальность возвращается.
🔹Ввести цифровую валюту, пропуск вакцинированного и социальные баллы.
🔹Ввести базовый прожиточный минимум для миллионов безработных.
🔹Контроль населения с помощью цифровых денег, ИИ, 5G и прочая
🔹Ввести законодательство, предписывающее постоянное социальное дистанцирование и использование масок.
🔹Раскатка мутировавшего нового штамма вируса или выпустить связанный с террористической атакой биовирус.
🔹При необходимости использовать более высокие амплификации ПЦР, чтобы оправдать новые блокировки.
🔹Развернуть настоящие вакцины, плюс стерилизационную вакцину.
🔹Решить, кто достоин размножения.
🔹Сократить население до 500 миллионов(1 млрд.).
🔹Наслаждаться полным контролем "устойчивого" упорядоченного человечества.
🔹Повестка дня на 2030 год завершена.
В каком моменте, Друзья, мы теперь находимся, как нам думается, Вы все прекрасно понимаете и видите.

Продвинутая модель киборга
#6

Ну что, всё ещё хочешь рожать ребенка в этот прекрасный новый мир?

#7

У вас просто гормоны, да. Да и общество давит, что надо бы уже. Возможно-созрели. Усыновите ребенка или найдите мужчину) Какая проблема то?

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы