Гость
Статьи
Мой поступок

Мой поступок

Ситуация. Поехала в город с малышкой к маме. Ей 3 годика. У мамы есть хорошая знакомая, которая купила новые сережки для прокола ушек, она профессионально этим занимается. Перед отъездом подумала проколоть зайке ушки, с мужем на эту тему особо не говорили, когда поднимала её со свекровью он слышал, ничего не говорил. Короче, проколола малышке ушки и себе вторую серёжку маленькую на левое ушко пробила. Все без осложнений, все красиво. Как приехала домой, муж озверел. Посадил дочь на стул напротив заркала и стал орать, что если я не сниму свою серёжку, он снимет сережки малой. Орал ужастно. Я перепугалась за дочку, конечно свою сняла. Я действительно не знала, что так сильно задену его этим поступком. Стала спрашивать, когда успокоился, что это было на что он ответил, что она должна сама решать, в осознанно возрасте, прокалывать себе уши или нет. Я сама прокалывала себе лет в 14, боялась до смерти, поэтому долго тянула, хотя всегда хотела сережки. Поэтому решила проколоть дочьке заранее. Блин, мой поступок так ужасен, да? Или он псих немного?)

Карина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы самая ужасная мама на свете

Инна Вагина
#2

В каких болотах Вы таких мужиков отыскиваете и зачем рожаете? Что он даст ребенку?

Инна Вагина
#3
Гость

Вы самая ужасная мама на свете

С обновлениями, похоже, текты по два раза теперь дублировать будут. Под другим названием. 😂

#4

Ответ прост:ты дура.Ребенку 3 года и теперь всю жизнь с дырками в ушах ходить.Муж прав, ребенок должен сам решать в осознанном возрасте.Кому-то нравится носить серьги, кому-то нет.Ты бы ей ещё нос и губу проколола, для полного комплекта.Лишить бы родительских прав тебя.Кстати,ребенок общий, поэтому прокол ушей надо было с мужем обсуждать.