Гость
Статьи
Чайлдфри

Чайлдфри

Всем привет,вопрос такой- не припоминаю чтоб я к комуто настойчиво лез в личную жизнь,но мои родственники,знакомые,коллеги по работе уже просто *** интересоватся моей личной жизнью(когда женишся и заведеш детей)такое ощущение что я гдето по пьяни расписался кровью,что заведу семью,а им с этого пойдет немеренная корысть.Но больше всего вымораживают не сами вопросы,а попытка найти какуето истину,дескать ответ не хочю или мне ***. это не интересно их не устраивает.Не,ну серьезно если я спрашиваю товарища-на рыбалку поедеш?а он говорит нет не хочу,мне этого дастаточно,и я не когда не додумаюсь *** человека вопросами-почему,этоже такой кайф,пока не попробуеш не поймеш,вот твои знакомые кенты в неделю пару раз рыбачут,да ты не мужик раз не хочеш.А потом ехидно добовляю-че,спининг сломался?есть хорошая мастерская где починят.не уверен,что чтото поймаеш?ты хоть попробуй как все а то потом желеть будеш.или вабще-слушай дружищ,а может ты вабще из этих,из охотников.Ладно,концовка.а как вы реагируете на тех кто настойчиво лезет в вашу жизнь,благодарю за внимание.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Обычно просто говорю, что не хочу, либо, что бесплодна.

Гость
#2

Классная аллегория, мужик.
Я.. Да, от настроения зависит, если не в настроении, могу и по собачиться, если у меня все хорошо, то меня не пробьешь, могу мягонько съехать на дурочку в непонимэ. Как подлезут, короче. А давят довольно часто с этой темой.
П. с Женщина, 27 лет, свободная, и свобода эта ее полностью устраивает.

Гость
#3

Говорю, что бесплодна

#4

У нас общество такое. Если ты не такой как все, не женился, не развёлся, детей не родил, значит ты сам не догадываешься и живёшь неправильно, надо тебе обязательно мозг выклевать и подсказать, как нужно жить. К сожалению, многим достается от надоедливых друзей и родственников. Скажите прямо, резко, по-мужски, что это не их дело. И раз они переходят на личности, переходите и вы. Может, жёстко, но по-другому не отстанут, проверено.

Форум: Дети
Всего: 47 874 темы
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 081 тема