Гость
Статьи
Почему рожают?

Почему рожают?

Рожают по залёту, чтобы удержать мужика, потому что часики тикают, потому что у всех друзей уже дети, потому что родители требуют внуков, потому что не рожала - не баба, чтобы не чувствовать себя неполноценными, чтобы было всё как у людей, чтобы не обзывали бесплодными и пустоцветами, чтобы получить маткапитал, дети это счастье, цветы жизни и т.д. и ещё миллион причин
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
173689
#1
Бототред. Админы копипастят тему.
Автор, поди на..ху..й тупая шлю...а. Лучше найди нормальную работу.
Гость
#2
Нет. Рожают в таких случаях по единственной причине: поиметь денег с мужика, получить инструмент давления на него. А "часики тикают" и "родители требуют внуков" - это всё чушь, ибо никого это не стимулирует.
Гость
#3
не рожайте.
Гость
#4
Потому что могут.
#5
Забыли причину- уйти в декрет и сидеть дома
Гость
#6
Ну, например, я родила, потому что вышла замуж. Оба хотели детей. Решение родить было совместное, дети желанные и любимые.
Гость
#7
Автор все никак родить не может и каждый день ту пп ые темы клепает.
Гость
#8
Патаму-чта дятешке цвятачке жезне нашой
Гость
#9
Потому, что продолжение жизни заложено генетически, со временем начинает зудеть у всех, особенно у баб - у них детородный период уже. А сопутствующих причин найти не проблема, да и нажитое всем надо кому-то передать, не соседу же.
Гость
#10
Гость
Автор все никак родить не может и каждый день ту пп ые темы клепает.
может ей помочь?
Гость
#11
Гость
Патаму-чта дятешке цвятачке жезне нашой
мама стоя тебя рожала? головкой в бетонный пол, понятно от чего у тебя задержка развития.
Форум: Дети
Всего: 72 479 тем
Новые темы за месяц: 510 тем
Популярные темы за месяц: 183 темы