Гость
Статьи
Чужой ребёнок- копия …

Чужой ребёнок- копия меня.

Общалась близко с женщиной, у нее есть маленький ребёнок, который был ей не нужен, она хотела от него отказаться. Это прекрасная девочка 4 месяца. Некоторое время я жила у этой знакомой ( обстоятельства). Я была немного в шоке. Чужой ребёнок -моя копия. Мои большие голубые глаза, моя мимика, мои волосы. Я пересмотрела свой старый альбом с детскими фотографиями, эта девочка - моя копия !!! Она очень спокойная, умненькая, некапризная, активная, способная, как я в детстве! Случилось такое, что вылезло моё бессознательно и я ощутила себя ей ( поймут те, у кого дети или ощутила себя как тогда). Это очень удивительно, эта девочка даже не моя родственница, но она моя копия во всем !!! Мы с ней общались, играли, я болтала с ней, 4 -х месячный ребенок повторял за мной гулением!!! Она очень умна для своего возраста! Бывает же такое ?!

ОАврора
18 ответов
Последний — Перейти
ОАврора
#1

А с этой женщиной я познакомилась в сауне. Там я развлекалась со своим Эдуардом.

Гость
#3

Конечно, даже наверху бывают сбои. Тебя просто проинкарнировали предевременно.
Ерунда, там разберутся. В следующий раз конвертнут вас обеих в близнецов чтоб не путаться.

Гость
#18

Я бы вдул🥱

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема