Гость
Статьи
Кровать , вместо …

Кровать , вместо детской кроватки , подскажите !

Нашему малышу 10 месяцев , он по габаритам и умение походит на все 1,5-2 года
В кроватке детской ему неудобно спать уже , она мала что-ли для него и сковывает движения : ему не выйти , ничего (палки вытащить не получилось). В итоге мы ее продали и он уже 3 дня спит с нами, я хочу купить ему новую кровать, как для взрослого , но с бортами ! Есть вариант в форме домика (они сейчас такие белые , деревянные, гирлянды на неё вешают). Муж предлагает в Форме машинки .Наш мальчик самостоятельно слезает с Кровати нашей ( она 65 см высотой ). Так же он сможет вылезать из своей кроватки !
Подскажите ,на что лучше обратить внимание ? Что лучше ему купить для сна ?
Я думала о двух яростной, пока будет спать на первом этаже , а потом подрастёт и уйдёт на второй ...не знаю .
Друзья говорят , что нужна большая кровать, так как малыша скоро придётся укладывать и чтобы было место где лечь взрослому 🤔🤔🤔 #дети

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы покупали в ИKEA деревянную раздвижную кровать. Детям она очень нравится, удобная, низкая, ширина 90 см, есть небольшие бортики.

Не автор
#2

Я в 2,8 ребенку купила кроватку домик как вы описываете 160 длинной. Нормально. Борт большой, не падает, но спокойно может слезать. И вы сама могу туда лечь если надо полежать когда укладываю.
Конечно в 10 мес совсем уже рано, но если прям такой большой и уже хорошо ходит, почему бы и нет. Не понравится ребенку, будет спать с вами :)
Пробуйте.
Двухярусную совсем рано, лет так на 7-10 :)))

Не автор
#3
Na_avosi

Мы покупали в ИKEA деревянную раздвижную кровать. Детям она очень нравится, удобная, низкая, ширина 90 см, есть небольшие бортики.

Для такого маленького икеевские бортики точно не подойдут, они для детей лет 5 наверное...

#4
Не автор

Для такого маленького икеевские бортики точно не подойдут, они для детей лет 5 наверное...

У меня в такой кровати ребенок спит с 1,4 года. Нас она полностью устроила. Никто не падал. Как у других, не знаю.
Двухярусную я бы точно не купила, потому что малыш будет лезть на 2 этаж и может упасить.

Не автор
#5
Na_avosi

У меня в такой кровати ребенок спит с 1,4 года. Нас она полностью устроила. Никто не падал. Как у других, не знаю.
Двухярусную я бы точно не купила, потому что малыш будет лезть на 2 этаж и может упасить.

Почему то мне совсем не нравятся икеевские кровати для детей. По мне они совсем не детские и бортики странные... но на вкус и цвет

#6
Na_avosi

Мы покупали в ИKEA деревянную раздвижную кровать. Детям она очень нравится, удобная, низкая, ширина 90 см, есть небольшие бортики.

Спасибо за совет )

#7
Не автор

Я в 2,8 ребенку купила кроватку домик как вы описываете 160 длинной. Нормально. Борт большой, не падает, но спокойно может слезать. И вы сама могу туда лечь если надо полежать когда укладываю.
Конечно в 10 мес совсем уже рано, но если прям такой большой и уже хорошо ходит, почему бы и нет. Не понравится ребенку, будет спать с вами :)
Пробуйте.
Двухярусную совсем рано, лет так на 7-10 :)))

Вот и мы его рассматриваем, поставим тогда такой возле нашей Кровати
А потом как подрастёт - перенесём кровать уже в его комнату , которая тоже простаивает

#8

Спасибо ☺️

#9
Не автор

Почему то мне совсем не нравятся икеевские кровати для детей. По мне они совсем не детские и бортики странные... но на вкус и цвет

Заедем и посмотрим их

Не автор
#10
Просто девушка .

Вот и мы его рассматриваем, поставим тогда такой возле нашей Кровати
А потом как подрастёт - перенесём кровать уже в его комнату , которая тоже простаивает

Ну перенести такую кроватку будет сложно. Она тяжелая и большая.... там есть размер и 140, может вам этот вариант больше подойдет...

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: