Гость
Статьи
Будет ли рождение …

Будет ли рождение детей в будущем вне закона?

И преступлением с уголовной наказуемостью.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если будут выращивать детей сугубо будем пробирок и воспитания гос. организациями и запретят естественное размножение-то да.

Гость
#2

Я считаю, это будет зависть от территории проживания, а так же от положения в обществе. То есть холопам (тем кто выживет после жатвы... Ой простите, - "пандемии" и уколов "чудо-вакцины") , только с позволения хозяев. А элитам ради бога, они же практически "боги" никто им не указ)

Гость
#3

В будущем будет преступление - не рождение детей!

Бабы всё меньше и меньше жэлают рожать!
Но требуют всё больше и больше, как от Мужчин, так жэ и от Государства!
Борзеют бабы не по дням, а с каждой минутой!
Ничего ни поделать, бабам всегда всего мало.., хочеца многа...очень многа, пофиг чего, лишь бы МНОГО МНОГО - но тока не детей!!!

Гость
#4

Если это когда нибудь случится, это будет начало конца всего человечества.

Гость
#5
Гость

Я считаю, это будет зависть от территории проживания, а так же от положения в обществе. То есть холопам (тем кто выживет после жатвы... Ой простите, - "пандемии" и уколов "чудо-вакцины") , только с позволения хозяев. А элитам ради бога, они же практически "боги" никто им не указ)

сказано хорошо, но зря. им не положено этого знать.

Гравитация
#6

Очень на это надеюсь, но вряд ли. Практика показала, что можно безнаказанно попирать какие угодно человеческие и гражданские права, но право бесконтрольно плодить в грязь и нищету никому не неужных детей - священно и неприкосновенно.

Форум: Дети
Всего: 48 392 темы
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 21 259 тем