Гость
Статьи
Дети я и возраст

Дети я и возраст

Привет, мне 29 лет я беремена 4 ребёнком, первый ребёнок рождён до брака не от мужа воспитывает его моя мама и папа в другом городе я конечно часто беру его отдыхать помогаю деньгами и покупаю все что нужно ему сейчас замужем имею воспитывает двоих сейчас беременна живем хорошо машина дом квартира все слава богу но почему люди осуждают всегда если старший сын живёт с бабушкой он их любит мама моя молодая нет 50 папа ещё моложе они любят его родила я его рано поэтому воспитывали родители разве в жили есть что-то ужасное я его также люблю как всех.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кукушка - не самая любимая птица...

Гость
#3

А зачем штамповать других детей,если первый не с тобой живет? Ты просто конвейер для детей или что? Почему не придумали стерилизацию для таких,как ты?

Гость
#4
Бармаглот

это п.и.ззззд.е.ццц.
на весь текст две, ДВЕ, пляттт, запятые!!!!
это жесть
мои глаза, мои бедные глаза.....

тогда не читай курица

Гость
#5

Прикольно) А Вы умеете что-то кроме размножения?

Гость
#6
Гость

А зачем штамповать других детей,если первый не с тобой живет? Ты просто конвейер для детей или что? Почему не придумали стерилизацию для таких,как ты?

Ну понеслась люблю я детей и могу обеспечить всех четверых а ты смотрю и одного не можешь, кстати не смотря на жио я вещу 60 кг при росте 177 так что молчи

Гость
#7
Гость

Ну понеслась люблю я детей и могу обеспечить всех четверых а ты смотрю и одного не можешь, кстати не смотря на жио я вещу 60 кг при росте 177 так что молчи

Ты больная,скажи? Причём тут твоя внешность??? У тебя ребёнок брошен,его не ты воспитываешь,а ты других рожаешь.

Гость
#9
Бармаглот

это п.и.ззззд.е.ццц.
на весь текст две, ДВЕ, пляттт, запятые!!!!
это жесть
мои глаза, мои бедные глаза.....

Глазки болят!? Ложись поспи не напрягай их а то так и ослепнуть можно а автор молодец .

Гость
#10

Тебе точно 29? Пишешь,как мой 8 летний брат

Бармаглот
#11
Гость

Ну понеслась люблю я детей и могу обеспечить всех четверых а ты смотрю и одного не можешь, кстати не смотря на жио я вещу 60 кг при росте 177 так что молчи

Ну понеслась. Люблю я детей и могу обеспечить всех четверых, а ты, смотрю, и одного не можешь. Кстати, несмотря на жир, я вешу 6о кг при росте 177 см. Так что молчи.

Гость
#12
Бармаглот

Ну понеслась. Люблю я детей и могу обеспечить всех четверых, а ты, смотрю, и одного не можешь. Кстати, несмотря на жир, я вешу 6о кг при росте 177 см. Так что молчи.

🤣🤣👏🏻 говорить с такими бесполезно,ну хоть ошибки в тексте исправить можно

Гость
#13
Гость

А зачем штамповать других детей,если первый не с тобой живет? Ты просто конвейер для детей или что? Почему не придумали стерилизацию для таких,как ты?

Что же такой примитив то у нас в России, если человек может обеспечить все какая разница с кем он живет, вы одного воспитать не в состоянии мама папа забирают на выходные, зватит строить из себя.

Гость
#14
Гость

Тебе точно 29? Пишешь,как мой 8 летний брат

А ты не ЧИТАЙ

Гость
#15
Гость

🤣🤣👏🏻 говорить с такими бесполезно,ну хоть ошибки в тексте исправить можно

Зачем ❓для тебя

Бармаглот
#16
Гость

Глазки болят!? Ложись поспи не напрягай их а то так и ослепнуть можно а автор молодец .

Глазки болят!? Ложись поспи, не напрягай их. А то так и ослепнуть можно. А автор молодец.

Кстати, ты в курсе, что говорить о себе в третьем лице это первый признак шизофрении?

Гость
#17

Ты,видимо,баба-ножницы,ноги раздвигать умеешь,а больше ничего в жизни тебя не интересует.Действительно,какая разница с кем ребёнок.Ты пройдись по соседям,может им тоже дети нужны,родишь заодно,тебе же не сложно.

Гость
#18

Лучше бы вы букварь осилили, чем рожать как из пулемета, глядишь и тем, подобно этой, не возникало бы. Хотя, чем бы овца не тешилась, лишь бы не вешалось.

Бармаглот
#19
Гость

Что же такой примитив то у нас в России, если человек может обеспечить все какая разница с кем он живет, вы одного воспитать не в состоянии мама папа забирают на выходные, зватит строить из себя.

Что же такой примитив то у нас в России, если человек может обеспечить все, какая разница, с кем он живет? Вы одного воспитать не в состоянии: мама, папа забирают на выходные, хватит строить из себя.

Гость
#20
Гость

Прикольно) А Вы умеете что-то кроме размножения?

Прикольно, умею любить мужа иметь два магазина и любить мужа рожать классных детей, путешествовать .

Гость
#21
Гость

Прикольно) А Вы умеете что-то кроме размножения?

А что умеете вы!?

Бармаглот
#22
Гость

Прикольно, умею любить мужа иметь два магазина и любить мужа рожать классных детей, путешествовать .

Прикольно, умею любить мужа, иметь два магазина и любить мужа, рожать классных детей, путешествовать.

Стиль это тоже, конечно, мрак. но тут задействованы глубинные слои мозга. У аффтара они, как у макаки, походу. Исправлять это - сил моих нет.

Гость
#23
Гость

Прикольно, умею любить мужа иметь два магазина и любить мужа рожать классных детей, путешествовать .

«Рожать классных детей»? У меня нет больше вопросов.

Гость
#24
Гость

Ты больная,скажи? Причём тут твоя внешность??? У тебя ребёнок брошен,его не ты воспитываешь,а ты других рожаешь.

Брошен твой ребёнок а мой каждые три месяца отдыхает на море 🌊любит очень деда пожтому живет с ними и маму любит ❤💛💙так что лучше помолчи.

Бармаглот
#25
Гость

Брошен твой ребёнок а мой каждые три месяца отдыхает на море 🌊любит очень деда пожтому живет с ними и маму любит ❤💛💙так что лучше помолчи.

Брошен твой ребёнок, а мой каждые три месяца отдыхает на море 🌊, любит очень деда, поэтому живет с ними, и маму любит ❤💛💙, так что лучше помолчи.

Гость
#26
Гость

Ты больная,скажи? Причём тут твоя внешность??? У тебя ребёнок брошен,его не ты воспитываешь,а ты других рожаешь.

Ребенок брошен тогда когда в детдоме находиться, а когла у ребенка есть все, забота мамы любовь папы лучшие игрушеки и в 5 лет айфон последний я думаю вы на жио не способны амесли нет тогда не вам говорить сколько ине рожать и т.д.я рожаю для себя а вы наверное ради пособий или еще хуже пладите нищету.

Гость
#27
Гость

Брошен твой ребёнок а мой каждые три месяца отдыхает на море 🌊любит очень деда пожтому живет с ними и маму любит ❤💛💙так что лучше помолчи.

У меня нет детей пока,я их не выплёвываю из себя после каждого секса.

Бармаглот
#28
Гость

Ребенок брошен тогда когда в детдоме находиться, а когла у ребенка есть все, забота мамы любовь папы лучшие игрушеки и в 5 лет айфон последний я думаю вы на жио не способны амесли нет тогда не вам говорить сколько ине рожать и т.д.я рожаю для себя а вы наверное ради пособий или еще хуже пладите нищету.

Ребенок брошен тогда, когда в детдоме находится, а когда у ребенка есть все - забота мамы, любовь папы, лучшие игрушки и в 5 лет айфон последний - я думаю, вы на это не способны, а если нет, тогда не вам говорить, сколько мне рожать и т.д. Я рожаю для себя, а вы, наверное, ради пособий или еще хуже - плодите нищету.

Гость
#29
Гость

Ребенок брошен тогда когда в детдоме находиться, а когла у ребенка есть все, забота мамы любовь папы лучшие игрушеки и в 5 лет айфон последний я думаю вы на жио не способны амесли нет тогда не вам говорить сколько ине рожать и т.д.я рожаю для себя а вы наверное ради пособий или еще хуже пладите нищету.

Ты считаешь,что ребёнку важнее море и айфон,чем любящая мама рядом?

Гость
#30

- дядюшка Мокус, можно я кину в него грязью?
- нельзя, Бамбино. У него могут быть хорошие дети, которые любят цирк!

Гость
#31

Этот мир обречён.

Гость
#32
Бармаглот

Прикольно, умею любить мужа, иметь два магазина и любить мужа, рожать классных детей, путешествовать.

Стиль это тоже, конечно, мрак. но тут задействованы глубинные слои мозга. У аффтара они, как у макаки, походу. Исправлять это - сил моих нет.

Зайка а ты не ЧИТАЙ

Гость
#33
Гость

«Рожать классных детей»? У меня нет больше вопросов.

Конечно лучше помолчи.

Гость
#34
Гость

Ты считаешь,что ребёнку важнее море и айфон,чем любящая мама рядом?

Ребенку важно знать что мама любит и защищает его и он живет с людьми родными которые душу за него отдадут.

Гость
#35
Гость

- дядюшка Мокус, можно я кину в него грязью?
- нельзя, Бамбино. У него могут быть хорошие дети, которые любят цирк!

👏

Гость
#36

Ну... Вброс же, да? Ну... Не бывает таких тупых куриц?

Гость
#37
Гость

Ну... Вброс же, да? Ну... Не бывает таких тупых куриц?

Бывают,это приматы,нам на биологии когда-то про них рассказывали.

Гость
#38
Гость

Бывают,это приматы,нам на биологии когда-то про них рассказывали.

Хочется верить, что вброс... Иначе... Грустно...

Гость
#39
Гость

Хочется верить, что вброс... Иначе... Грустно...

Погрусти

#40

Ты одного бросила и ещё 3их наклепала! Жесть вообще. Конечно, с бабушкой он прям живет лучше, чем с родной матерью жил бы. Малолетние шлюпки залётные все время так рассуждают. Кроме как ноги раздвигать без контрацепции что-нибудь в жизни научилась делать?🤦🏼‍♀️

Крот ноги в рот
#41

Жирнааая троллиха.

Гость
#42
Бармаглот

Ребенок брошен тогда, когда в детдоме находится, а когда у ребенка есть все - забота мамы, любовь папы, лучшие игрушки и в 5 лет айфон последний - я думаю, вы на это не способны, а если нет, тогда не вам говорить, сколько мне рожать и т.д. Я рожаю для себя, а вы, наверное, ради пособий или еще хуже - плодите нищету.

А *** ребенку в 5 лет айфон, ему мама нужна 🤷‍♀️ Но наверное лучше уж с бабушкой, вы судя по коментам овно человек

Гость
#43

Что-то очень сомневаюсь что вы ребёнку все покупаете и берёте в какие-то поездки.вам 29 и у вас 4ый ребёнок. Вы из декретов не вылезаете.

Гость
#44
Гость

Кукушка - не самая любимая птица...

А я люблю всех зверей и птиц.

Гость
#45
Гость

Что-то очень сомневаюсь что вы ребёнку все покупаете и берёте в какие-то поездки.вам 29 и у вас 4ый ребёнок. Вы из декретов не вылезаете.

Ну она же не сама от себя рожает. У нее муж есть, который обеспечивает.

Гость
#46
Гость

А *** ребенку в 5 лет айфон, ему мама нужна 🤷‍♀️ Но наверное лучше уж с бабушкой, вы судя по коментам овно человек

Ужас, будьте добрее. У вас,наверно, нет любящих родителей, вам и не понять, как это родители своей юной дочери помогли растить ребёнка и дали возможность устроить свою жизнь удачно.
По вашему надо было забрать ребенка, где ему хорошо и сорвать его привычный образ жизни?

Гость
#47
Замужняя

Ты одного бросила и ещё 3их наклепала! Жесть вообще. Конечно, с бабушкой он прям живет лучше, чем с родной матерью жил бы. Малолетние шлюпки залётные все время так рассуждают. Кроме как ноги раздвигать без контрацепции что-нибудь в жизни научилась делать?🤦🏼‍♀️

Поменьше осуждений. Бумеранг то никто не отменял. Прилетит вам же за ваши злые слова.

Гость
#48
Гость

Ужас, будьте добрее. У вас,наверно, нет любящих родителей, вам и не понять, как это родители своей юной дочери помогли растить ребёнка и дали возможность устроить свою жизнь удачно.
По вашему надо было забрать ребенка, где ему хорошо и сорвать его привычный образ жизни?

Как раз наоборот, меня родители любили и не скидывали как ненужный балласт на бабушек и дедушек.

Гость
#49
Гость

Ужас, будьте добрее. У вас,наверно, нет любящих родителей, вам и не понять, как это родители своей юной дочери помогли растить ребёнка и дали возможность устроить свою жизнь удачно.
По вашему надо было забрать ребенка, где ему хорошо и сорвать его привычный образ жизни?

И что это за мама такая, что с бабушкой ребенку лучше? Не пытайтесь оправдать себя, вы и сами знаете как это все выглядит на самом деле.

#50
Гость

Поменьше осуждений. Бумеранг то никто не отменял. Прилетит вам же за ваши злые слова.

Интересно, откуда. Я детей как кролик не рожаю и не бросаю. И с каких пор правда стала злом называться?

Гость
#51

Насыпьте ей точек полведра. И заткните вагину.

Гость
#52

Почему вы не можете забрать ребенка?
Я так и не поняла.
Потому что боитесь вырвать его от бабушки?
Окружите его заботой и через пол года ваш первый ребенок будет счастлив в окружении детей)