Гость
Статьи
Давать ребёнка видеть

Давать ребёнка видеть

Развелась с мужем из за измены ,просился обратно я не захотела,он живет с той с которой изменил,брал ребёнка меня не пустил на порог,отрецает что живет с кем то 😂я не хочу давать ему домой ребёнка,мне …

Автор
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Rita
#202
Гость

Да не оправдывайся ты и не городи чушь. С отцом ребенку всегда безопаснее чем с матерью. У матери отчим может ребенка на глазах мамаши ставить на гречку, пытать и насиловать и мать будет молчать.

А ты думаешь если родной отец этого ребенка будет пытать и насиловать поведение такой мамаши как то изменится?Ты о че сейчас

Nancy
#203
Гость

Женщин было полно в студенческих общежитиях МГУ и МХТИ (нынешний РХТУ) итд. Давали они без презерватива потому что так приятнее.

Я уже поняла, что дают Вам только убогии, больные на всю голову, они же приводят отчимов, которые насилует детей к Вашим детям и все прочее. С Вами все ясно.

Rita
#204
Nancy

Меня удивляет
1) что было много женщин согласных дать. где же столько не благополучных и убогих взять
2) почему они давали без презерватива наверное потому что убогие
Пугает меня, что где-то может жить толпа таких вот отпрысков.

Да он врёт как дышит

Nancy
#205
Rita

Отсутствие презерватива и вазектомии равно согласие на роды

Так вазектомия не оберегает от венерических болезней. Это что должно біть в голове у женщины... Я понимаю, что нормальная бы не дала, но вот чтоб на столько.

Гость
#206
Rita

Да он врёт как дышит

Врешь тут только ты про своего 30 летнего обеспечуна, содержащего 40 летнюю бабку.

Гость
#207
Гость

Так это и мужа ребенок, а не твоя собственность

к чему научит такой муж ? И при чём тут собственность ?

Rita
#208
Гость

Неа, ничего подобного.

Это ты расскажешь в суде по алиментам.
Тебя там внимательно выслушают

Rita
#209
Nancy

Так вазектомия не оберегает от венерических болезней. Это что должно біть в голове у женщины... Я понимаю, что нормальная бы не дала, но вот чтоб на столько.

А мы щаз не о венере а о зачатии

Rita
#210
Гость

Врешь тут только ты про своего 30 летнего обеспечуна, содержащего 40 летнюю бабку.

Твой коммент еще более странный ,учитывая что тебе писали не раз что в наше время это не редкость

Nancy
#211
Rita

А мы щаз не о венере а о зачатии

Меня всеравно до глубины души впечатлил секс без презерватива.

Rita
#212
Nancy

Меня всеравно до глубины души впечатлил секс без презерватива.

Слабоумие и отвага

Гость
#213

Вся эта тема еще раз подтверждает мнение, что нельзя женщинам делать детей. Это только потеря времени и денег для мужчин. 

Гость
#214
Rita

Твой коммент еще более странный ,учитывая что тебе писали не раз что в наше время это не редкость

Это фантазии, в любое время.

Гость
#215
Гость

Я бы ему давала ребёнка !Но я не хочу чтоб с нашим ребёнком была эта чума!Травмировать ребёнка я не хочу !

а нах он ей нужен?? вы думаете она мечтает его видеть?

Гость
#216
Гость

Нет ,ребёнку 1 год 9 месяцев

тем более какой ей интерес его какахи подтирать и с ложечки кормить и умиляться загаженному столу?

Гость
#217
Гость

Так никто не запрещает видеться !!Я говорю про то что ребёнок не должен видеть папу с другой женщиной ,тем более с этой ,которая лишила его отца !Я не даю его конкретно ему домой,или домой но со мной ,но меня он не хочет пускать,только ребёнка !Тогда я сказала что на улице,но сейчас зима,ко мне я его пускать не буду !Он из какой то *** меня домой не пускает чтобы видеться с ребёнком а я его к себе приглашать буду !?

да он даже не помнит ничего, ребенок то

#218

ребенок общий, у отца такие же права как и у матери

Гость
#219
Гость

НИКОГДА мать так не сможет. Порвет всех, но вернет ребенка. Только мужик "забывает", делает так, как ему удобно. И скачет свободный и довольный в новый полет. Женщины по-другому запрограммированы. Не надо свое козляц/кое мозгоустройство на всех проецировать.

Ну, наша бж так имела моск ребёнку, что он в первый удобный момент приехал жить к отцу с мачехой.

Натка
#220
Nancy

Вас устроило бы вранье о том с кем пребывает Ваш столь маленький ребенок? Отец еще и врет по этому поводу. Что этой тете стукнет в голову никто не знает. Я уже раз 5 написала как минимум может накормить всякой сранью чтоб быть хорошей в глазах ребенка и отца. О моральных ценностях тети нам +- все понятно, что она еще выкинет чтоб укрепить свои отношения никто не знает. Вранье отца ребенка делает невозможным конструктивный диалог о правилах обращения с ребенком.

Так врёт он скорее всего потому что автор бесится от того факта что он с кем то живёт. Вот и врёт. Спокойно относилась бы - было бы проще.

Натка
#221
Rita

А такие мамашки и не заморачиваются дать отцу ребенка или нет

Тут выше просто писали что у женщин отношение к детям совсем не такое как к мужчинам , они не убивают и не бросают детей. Статистику посмотреть - так волосы на голове шевелятся.

Натка
#222
Rita

Там и папашки ровно такие же

Что то я не слышала чтобы папашка, родив ребенка, его в туалет выкидывал. Не слышала я такого чтобы папашка, выносила ребенка девять месяцев придушил его подушкой. У папашки может и нет такого инстинкта как у мамашки, я не спорю, и привязанности такой как у матери нет. Но что происходит с женщинами, выносившими дитя девять месяцев а потом настолько жестоко поступившими с ними?

Натка
#223
Nancy

Это вести дна, психических расстройств, затравленности. Давайте мы сейчас сюда приплетем еще мужиков-педофилов, которые заводят ребенка чтоб насиловать. Не отчимы. Родные отцы.
В целом мужчины просто сбегают от новорожденых им нет необходимости их куда-то выкидывать. А вот сколько мужчины устраивают истерик чтоб женщина шла на аборт, бьют беременную даже в живот и т.д.

Ну так бить беременную в живот это тоже вести дна и псих расстройств.

Натка
#224
Nancy

Это вести дна, психических расстройств, затравленности. Давайте мы сейчас сюда приплетем еще мужиков-педофилов, которые заводят ребенка чтоб насиловать. Не отчимы. Родные отцы.
В целом мужчины просто сбегают от новорожденых им нет необходимости их куда-то выкидывать. А вот сколько мужчины устраивают истерик чтоб женщина шла на аборт, бьют беременную даже в живот и т.д.

Бить беременную в живот это тоже вести дна и психических расстройств. Я их ставлю практически в один ряд с мамашкам убийцами.

Натка
#225
Rita

Забыли добавить выкидывают с молчаливого согласия отца этого ребёнка

Да конечно. С молчаливого согласия. Не оправдывайте преступления. Можно много говорить о том что мужчины толкают женщин на такое но выкидывает именно женщина. А то так договоримся что и маньяки не причем - у них было тяжёлое детство.

Натка
#226
Rita

О нет.Выкидывают именно с согласия отца.Когда тот не учавствует в его жизни.
Я еще поверю в аборт втихаря,в мусоропровод втихаря не верю

А вы статистику почитайте сколько детей младенцев находили в мусорках и лесопосадках.

Натка
#227
Гость

тем более какой ей интерес его какахи подтирать и с ложечки кормить и умиляться загаженному столу?

В принципе соглашусь. Нж не пострадает вообще.

Nancy
#228
Натка

Ну так бить беременную в живот это тоже вести дна и псих расстройств.

Это просто истории из одной категории. Что чаще происходит выброшеный ребенок или чуть ли не силой принуждают к аборту, бьют? Чаще второе. Выброшеный ребенок на неделю в топе новостей зависает. Избитая беременная это обыденность. Это все приблизительно один порядок днища, который почему-то оценивается по яркости освещения в СМИ.

Гость
#229
Nancy

Это просто истории из одной категории. Что чаще происходит выброшеный ребенок или чуть ли не силой принуждают к аборту, бьют? Чаще второе. Выброшеный ребенок на неделю в топе новостей зависает. Избитая беременная это обыденность. Это все приблизительно один порядок днища, который почему-то оценивается по яркости освещения в СМИ.

Нельзя силой принудить к аборту ибо решение об аборте баба принимает в клинике, где бить ее некому.

Гость
#230
Гость

Нельзя силой принудить к аборту ибо решение об аборте баба принимает в клинике, где бить ее некому.

А ей все равно. У нее всегда и во всем мужчины виноваты.

Rita
#231
Натка

Да конечно. С молчаливого согласия. Не оправдывайте преступления. Можно много говорить о том что мужчины толкают женщин на такое но выкидывает именно женщина. А то так договоримся что и маньяки не причем - у них было тяжёлое детство.

Пардон,а где я оправдывала преступления,цитата?
Я пишу о том,что отец ребенка в мусоропроводе ровно такой же преступник что и его мать.Тут еще разобраться надо кто больше

Rita
#232
Гость

Нельзя силой принудить к аборту ибо решение об аборте баба принимает в клинике, где бить ее некому.

Можно.Есть термины моральное давление,насилие,газлайтинг и т.д.

Гость
#233
Rita

Можно.Есть термины моральное давление,насилие,газлайтинг и т.д.

Эти термины придумали бабы, что б свою вину на мужчин перекинуть.

Rita
#234
Гость

Эти термины придумали бабы, что б свою вину на мужчин перекинуть.

Это никому не интересно кто придумал.
Если что то не устраивает,оспорь эти термины с профессионалами .Психологами ,социологами юристами

Натка
#235
Nancy

Это просто истории из одной категории. Что чаще происходит выброшеный ребенок или чуть ли не силой принуждают к аборту, бьют? Чаще второе. Выброшеный ребенок на неделю в топе новостей зависает. Избитая беременная это обыденность. Это все приблизительно один порядок днища, который почему-то оценивается по яркости освещения в СМИ.

Кто доктор беременным что они с отморозкаии живут? Пусть живут с нормальными мужчинами и не связываются с де.рьмом. В отличии от дитя беременная способна уйти, сделать свой выбор. А то живут с неадекватами а кто то виноват.

Натка
#236
Rita

Пардон,а где я оправдывала преступления,цитата?
Я пишу о том,что отец ребенка в мусоропроводе ровно такой же преступник что и его мать.Тут еще разобраться надо кто больше

Вы снимаете вину мотивируя тем что ее якобы вынуждают. Женщина что, настолько тупое существо что неспособна принять самостоятельное решение? Она недееспособнп?

Rita
#237
Натка

Кто доктор беременным что они с отморозкаии живут? Пусть живут с нормальными мужчинами и не связываются с де.рьмом. В отличии от дитя беременная способна уйти, сделать свой выбор. А то живут с неадекватами а кто то виноват.

Сами неадекватные мужики и виноваты.
Не надо перекладывать ответственность с преступника на жертву.Не прокатит

Rita
#238
Натка

Вы снимаете вину мотивируя тем что ее якобы вынуждают. Женщина что, настолько тупое существо что неспособна принять самостоятельное решение? Она недееспособнп?

Не так .Это Вы считаете,что мужчина настолько tупое существо и недееспособно,что не в состоянии отвечать за свои поступки.
Я пишу о том,что и М и Ж за свои поступки несут ответственность

Nancy
#239
Натка

Кто доктор беременным что они с отморозкаии живут? Пусть живут с нормальными мужчинами и не связываются с де.рьмом. В отличии от дитя беременная способна уйти, сделать свой выбор. А то живут с неадекватами а кто то виноват.

Мне повезло не быть деревенской девочкой из традиционной мусульманской семьи, не быть детдомовской. Меня не воровали как невесту, а родители не выдавали замуж раз опозорена. У меня хорошо образованные родители при работе, хорошая семья, образование и карьера. Раньше я маниакально предохранялась потому что не могла себе позволить ребенка, а сейчас я справлюсь сама если что. Если бы я вдруг вышла замуж за бывшего и родила то возможно меня ждала бы аналогичная история как у автора только у моего бывшего еще *** мама. С нынешним все иначе. Понимаете, да?
Это мы еще не дошли до газлайтинга и всего прочего.

Nancy
#240
Гость

Эти термины придумали бабы, что б свою вину на мужчин перекинуть.

Кстати, как раз насколько я помню первый раз фундаментально описан был газлайтинг как раз в разрезе насилия над детьми. Но это все придумал Черчилль в 18 году)))

Гость
#241
Nancy

Мне повезло не быть деревенской девочкой из традиционной мусульманской семьи, не быть детдомовской. Меня не воровали как невесту, а родители не выдавали замуж раз опозорена. У меня хорошо образованные родители при работе, хорошая семья, образование и карьера. Раньше я маниакально предохранялась потому что не могла себе позволить ребенка, а сейчас я справлюсь сама если что. Если бы я вдруг вышла замуж за бывшего и родила то возможно меня ждала бы аналогичная история как у автора только у моего бывшего еще *** мама. С нынешним все иначе. Понимаете, да?
Это мы еще не дошли до газлайтинга и всего прочего.

Ух ты! И не деревенская, и не мусульманская, и не опозоренная, а вышла взамуж так, что лучше некуда. Что же у тебя за воспитание было? Похоже, как у деревенской мусульманской опозоренной...

Натка
#242
Rita

Сами неадекватные мужики и виноваты.
Не надо перекладывать ответственность с преступника на жертву.Не прокатит

В смысле сами мужики виноваты? Вы из женщин каких то тупых баб делаете извините. Женщина неспособна сама принять решение по вашему? Не способна уйти от неадеквата? Она не видит от кого рожает? Я не опраадываю кухонных бойцов, я задаюсь вопросом почему женщина вместо того чтобы уйти и жить спокойно, найти себе нормальную пару , живёт с отморозком бьющим ее беременную в живот?

Натка
#243
Rita

Не так .Это Вы считаете,что мужчина настолько tупое существо и недееспособно,что не в состоянии отвечать за свои поступки.
Я пишу о том,что и М и Ж за свои поступки несут ответственность

Как бы там ни было а вынашивать женщине. И ребенок чаще всего остаётся на ней. И это реалии. Остальное все лирика и теория. Женщине рожать, терять здоровье и тянуть дитя. И это неоспоримый факт.

Nancy
#244
Гость

Ух ты! И не деревенская, и не мусульманская, и не опозоренная, а вышла взамуж так, что лучше некуда. Что же у тебя за воспитание было? Похоже, как у деревенской мусульманской опозоренной...

Бог ты мой! Я про неравенство, про то, что есть старт с которым в лезть в какую-то пакость очень трудно, а есть где легко. Да, я в свою школу прошла, сдав экзамены, как и училась сама и все прочее. НО у меня изначально были эти возможности. У девочки из детдома или из села их НЕТ. ПРОСТО НЕТ. В тот же универ я легко поступила после школы, а девочки из деревни с трудом поступили. У некоторых НЕ БЫЛО возможности учиться. СОВСЕМ. В универе деревенских банально было меньше. А потом они терпели мужей таких, что мы городские бы дали пинка под зад в три секунды, а им куда? назад в деревню? что они там есть будут? где работать? Я могла родить ребенка и принести родителям, а они нет. И это еще такое лайт. Я не говорю про всякую дичь. Просто место рождения уже дает совершенно разные возможности.
Но Вам лишь бы гадость сказать))))

Натка
#245
Nancy

Мне повезло не быть деревенской девочкой из традиционной мусульманской семьи, не быть детдомовской. Меня не воровали как невесту, а родители не выдавали замуж раз опозорена. У меня хорошо образованные родители при работе, хорошая семья, образование и карьера. Раньше я маниакально предохранялась потому что не могла себе позволить ребенка, а сейчас я справлюсь сама если что. Если бы я вдруг вышла замуж за бывшего и родила то возможно меня ждала бы аналогичная история как у автора только у моего бывшего еще *** мама. С нынешним все иначе. Понимаете, да?
Это мы еще не дошли до газлайтинга и всего прочего.

И что если деревенская девушка? Она должна терпеть по вашему? Ну мусульман не трогаем там свои тараканы и обычаи. Миллионы девушек и женщин живут в сёлах но далеко не все терпят подобное.

Nancy
#246
Натка

И что если деревенская девушка? Она должна терпеть по вашему? Ну мусульман не трогаем там свои тараканы и обычаи. Миллионы девушек и женщин живут в сёлах но далеко не все терпят подобное.

Она не должна. У нее в каких-то ситуациях нет выхода. Я могла начать работать на 3 курсе, а могла не начать, могла уволиться от мудака начальника, могла искать место пожирнее, мне было кому прикрыть тылы. Деревенской девочке некому прикрыть тылы, у нее нет выбора работать или нет, ей негде жить по окончанию универа, а отсутствие свободы выбора работы тормозит ее в карьере из-за этого многие из них не тянут сьем жилья и т.д. Беременность для нее это фактически полная зависимость. Ее можно выгнать на аборт можно. Понимаете почему?

Rita
#247
Натка

В смысле сами мужики виноваты? Вы из женщин каких то тупых баб делаете извините. Женщина неспособна сама принять решение по вашему? Не способна уйти от неадеквата? Она не видит от кого рожает? Я не опраадываю кухонных бойцов, я задаюсь вопросом почему женщина вместо того чтобы уйти и жить спокойно, найти себе нормальную пару , живёт с отморозком бьющим ее беременную в живот?

Нет.Это я Вас спрашиваю,Вы из мужчин делаете пациентов ПНД с ограниченной дееспособностью?
Тогда да.Только Ж виновата.
Если мы говорим о взрослом здоровом М с могзгами,то будь любезен,иди и отвечай за свои поступки

Rita
#248
Натка

Как бы там ни было а вынашивать женщине. И ребенок чаще всего остаётся на ней. И это реалии. Остальное все лирика и теория. Женщине рожать, терять здоровье и тянуть дитя. И это неоспоримый факт.

Так и я о реалиях.
Если бы я писала ложь,тогда не было бы ни алиментов ,ни ответственности отца по закону

Гость
#249
Nancy

Бог ты мой! Я про неравенство, про то, что есть старт с которым в лезть в какую-то пакость очень трудно, а есть где легко. Да, я в свою школу прошла, сдав экзамены, как и училась сама и все прочее. НО у меня изначально были эти возможности. У девочки из детдома или из села их НЕТ. ПРОСТО НЕТ. В тот же универ я легко поступила после школы, а девочки из деревни с трудом поступили. У некоторых НЕ БЫЛО возможности учиться. СОВСЕМ. В универе деревенских банально было меньше. А потом они терпели мужей таких, что мы городские бы дали пинка под зад в три секунды, а им куда? назад в деревню? что они там есть будут? где работать? Я могла родить ребенка и принести родителям, а они нет. И это еще такое лайт. Я не говорю про всякую дичь. Просто место рождения уже дает совершенно разные возможности.
Но Вам лишь бы гадость сказать))))

ну я деревенская, и на городских смотрю свысока, так как большинство из них на помойке выросли. Исключение - центр столицы. Остальное - помойка, и подворотни, где они себе мужьев искали. Включая с вами)
В универ с легкостью поступила, потом ещё в один, заграницей (и это не польша-Чехия). Так же и мои братья-сестры. Замуж круто вышла, живу в центре столицы в 7 комнатной квартире. Терплю мужа, ибо некуда идти ахах 🤣

Nancy
#250
Гость

ну я деревенская, и на городских смотрю свысока, так как большинство из них на помойке выросли. Исключение - центр столицы. Остальное - помойка, и подворотни, где они себе мужьев искали. Включая с вами)
В универ с легкостью поступила, потом ещё в один, заграницей (и это не польша-Чехия). Так же и мои братья-сестры. Замуж круто вышла, живу в центре столицы в 7 комнатной квартире. Терплю мужа, ибо некуда идти ахах 🤣

А Вам известно где я мужьев искала? 😄

Nancy
#251
Гость

ну я деревенская, и на городских смотрю свысока, так как большинство из них на помойке выросли. Исключение - центр столицы. Остальное - помойка, и подворотни, где они себе мужьев искали. Включая с вами)
В универ с легкостью поступила, потом ещё в один, заграницей (и это не польша-Чехия). Так же и мои братья-сестры. Замуж круто вышла, живу в центре столицы в 7 комнатной квартире. Терплю мужа, ибо некуда идти ахах 🤣

И его ребенка терпите, ага)))