Гость
Статьи
Давать или не давать …

Давать или не давать ребёнка видеться бывшему?

Привет! Бывший, с которым прожили тяжелые 4 года сбежал, как только появились деньги и перспективы, теперь требует записать на него дочь, чтобы что-то платить. Денег у меня нет, в декрете и без работы пока, родственников никого, Квартира моя, есть долги тыщ 300. Денег брать с него не хочу и записывать тоже, боюсь, что будет отжимать ребёнка с его мамашей вместе. Жили плохо- гулял, потом и бил, я на что- то надеялась зачем- то, выгоняла сама. Потом поняла, что не тяну, решила предложить жить соседями без секса или дать ему нам жилплощадь ( однушка всего лишь), я бы свою сдавала и он бы виделся, но это худший вариант, потому что у него уже есть опыт со старшей забытой дочерью, и тут он не пунктуален и мерзавец, без подробностей. Можно лишь уточнить, что тусовался в отеле с любовницей выключив телефон, пока у ребёнка не было еды и памперсов. Размер пособия Вы все знаете, я думаю. Теперь просто требует ребёнка и готов платить крохи какие- то и то, когда есть у него. Тусуется с двумя телками - у одной на дачке, другой Снимает комнату у своих друзей, типа сам платит, где его вещи лежат, но она там живет, как выяснилось. При всем при этом, в хождениях таких он полгода, почти месяц снова жил у нас, спал со мной, а теперь вот резко * наши отношения себя исчерпали*, блаблаблабла. Любит приходить и клянчить, что плохо лежит, то есть, к психологу вопрос, почему он считает, что я ему должна что-то от маек до ребёнка? Страдаю и плачу, понимаю, что он *** и Наркоман сраный , что не стоит и страдать, сижу гордо без копейки, ем пшенку...ваше мнение? Наконец определила границы, ага. Сам звонит и требует - посылаю, чмырю. Почему вцепилась в штаны? На фоне стресса, низкой самооценки, сирота и все такое. Саму себя жаль. Что делают нормальные и ненормальные бабы в такой ситуации и что получают на выходе? Всем желаю хороших мужиков и жизни, без таких уродов, будьте счастливы, девчонки и приличные мужики!

Марина- в - жопе
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну конечно давать, ты ж сама здохнешь от голода и ребенка загубишь, гордость могут себе позволить самодостаточные женщины, а ты не пойми что

Гость
#2

Надо бросать пить, выходить на работу, тогда денег хватит на себя и ребёнка. Тем более, у вас пособие матери-одиночки. Ребёнка можете давать видеть отцу, но чтобы он платил деньги или покупал ребёнку еду, одежду

Гость
#3

Посмотрите что выгоднее, у вас как у матери - одиночки есть льготы и пособия. Если он не работает ему по алиментам присудят прожиточный минимум, но проще от государства получить чем от не стабильного мужика так что это риск. Зачем вы с ним спите? Хотите спать? Найдите нормального мужика чтоб при этом и вы себя женьщиной ощутили. Не унижайте себя. Корону надела, крылышки приделаоа и пошла, вы самое главное что у вас есть любите себя, вы и только вы себя поддержите и будете всю жизнь рядом. Ребёнок должен ходить в сад уже, можно работать на неполный рабочий день. Не сдавайтесь, не жалейте себя,жалость это плохое чувство, решайте все проблемы по мере их поступления, удачи вам.

Гость
#4

Я автор
1) не пойми что я сейчас? ну да, хотя обидно. 2) я не пью!!! вообще( 3) предложила дать увидеть, но написала список - сказал, а что это я должен каждый раз чтоль покупать что-то? если б олигарх был, а так и на 15 тыр прожиточного минимума для ребенка - итого нет. 4) на работу - надо искать с нуля, уволили на предыдущей, там было по-серому, теперь что беременную уволили не докажешь, а пособие 3000 у меня плюс минус, еще получаю как малоимущие
тут вопрос морально-этический, нужно ли ребенку общатьс, если со временем он "отвалится" или еще нарожает? спать с ним нельзя, а найти не могу - круглые сутки дома, дочь недавно с груди сняла. поздний ребенок, привязан очень. а потом и я никому не нужна в под 40 и с лишним весом, ахальщиков домой таскать? надо ,вероятно, просто уже зашить и молчать)

Гость
#5

Мне кажется,что не надо. Он- мало того,что нищий, так ещё и асоциальный.чему хорошему он ребёнка научит? Только пример дурной. Вам надо отдавать ребенка в сад и искать работу на дому. Если квартира своя, не съем, то протянете. Отдавать долги надо, хоть понемногу, сколько получается.

Гость
#6
Гость

Мне кажется,что не надо. Он- мало того,что нищий, так ещё и асоциальный.чему хорошему он ребёнка научит? Только пример дурной. Вам надо отдавать ребенка в сад и искать работу на дому. Если квартира своя, не съем, то протянете. Отдавать долги надо, хоть понемногу, сколько получается.

Спасибо большое Вам за ответ (((

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем