Гость
Статьи
Родить «для себя»

Родить «для себя»

Мне, конечно, ещё рано об этом думать (мне 18 лет), но если я когда-либо захочу ребёнка, то они в 30-35 пересплю с очень красивым и молодым мальчиком (лет 20-25), забеременею, расстанусь с ним, рожу ребёнка и дам ему свою фамилию и отчество (моего родного отца зовут Лёша, у ребёнка будет отчество Алексеевич/Алексеевна). Ибо я сомневаюсь, что когда-либо выйду замуж, да и не горю желанием. А так хоть малыш будет ПОЛНОСТЬЮ МОИМ и не буду спорить с каким-то мужиком о том, как мне его воспитывать.
А что вы об этом думаете и как относитесь к таким женщинам? Расскажите)) мне интересно выслушать каждое мнение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам пох.

Интересная мадама
#2

И вырастит он у тебя размазней, как и все маменькины воспитуны и будет сидеть на твоей шее до конца жизни. Детям нужно полноценное воспитание от обоих родителей

Гость
#3

Со смехом отношусь. Это ж надо в 18 ЛЕТ предполагать что ты будешь делать в 30-35 и от кого будешь ребёнка рожать. Автор ты ещё распиши план чем ты на пенсии заниматься будешь ). К 35 годам ты может три раза выйдешь замуж и разведёшься и троих детей от разных мужей нарожаешь. А может останешься девственницей не целованной. Это фантазии из серии хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах ).

Гость
#4

Прикольно.В вашем возрасте я примерно так же думала,а в 22 года встретила будущего мужа и к 28 годам,у нас уже было трое детей.Никогда себе такого не представляла.😁

Гость
#5

Считаю что у вас кукуха едет, но эт наверно в связи с возрастом

Гость
#6

Как человек, который родил в браке и сейчас каждую ночь плачет и жалеет, только поддерживаю вас!

#7

Только он не будет Вашим, автор. Вы будете деньги зарабатывать. Так что ребёнка Вы при таком раскладе родите не для себя, а для нянечки, для детского сада и т.д.

Гость
#8
Гость

Как человек, который родил в браке и сейчас каждую ночь плачет и жалеет, только поддерживаю вас!

Ооо 🥺 а почему плачете, если не секрет?

Гость
#9

Страшно читать слова "полностью моим". Надеюсь, Бог Вас услышит, и не позволит родиться ребенку в этом ужасе, или пошлет Вам мозг

Гость
#10
Гость

Ооо 🥺 а почему плачете, если не секрет?

Потому что я одна занимаюсь ребёнком и наблюдаю, как мой муж регулярно мне изменяет) Разве можно не покалечить себе душу, когда ты в час ночи качаешь кричащего ребёнка, пока твой муж с другими туда сюда делает. Не знаю как после этого можно снова выйти замуж и снова повестись на все

Гость
#11
Гость

Страшно читать слова "полностью моим". Надеюсь, Бог Вас услышит, и не позволит родиться ребенку в этом ужасе, или пошлет Вам мозг

Ей всего 18, ну что вы право...

Гость
#12

Ох, автор, для этого нужно быть оооочень обеспеченной и независимой женщиной! Вам нужно тогда начинать строить карьеру и копить деньги уже сейчас. Минимум до 8 лет ребенка вы не сможете полноценно работать без нянь, на садик особо не рассчитывайте, дети болеют почти нон-стопом.

Гость
#13

Сейчас бы в 18 лет о такой хне думать.Живи,учись,путешествуй,занимайся любимым делом,туси с друзьями, ходи на свидания.А все туда же,поскорее себе этот хомут повесить, да еще и в одиночку.Это какая-то проблема стран снг?

Не автор
#14

Я еще со школы знала, что без ребенка не смогу и если до 30 лет не смогу создать семью и родить, то буду искать варианты (банк спермы). Но все-таки удалось найти мужа, родить ребенка, через три года после рождения ребенка расстались, но с мужем стараемся остаться друзьями, пока получается =))) Но в любом случае ребенка рожала для себя. И без разницы что в браке

Не автор
#15
Гость

Как человек, который родил в браке и сейчас каждую ночь плачет и жалеет, только поддерживаю вас!

а почему? Вы не можете развестись? или развелись и какие-то проблемы?

Не автор
#16
Гость

Страшно читать слова "полностью моим". Надеюсь, Бог Вас услышит, и не позволит родиться ребенку в этом ужасе, или пошлет Вам мозг

почему? в чем ужас? хуже, когда родители начинат разрывать ребенка и тянусть каждый в свою сторону, настраивать против и тд.

Не автор
#17
Гость

Потому что я одна занимаюсь ребёнком и наблюдаю, как мой муж регулярно мне изменяет) Разве можно не покалечить себе душу, когда ты в час ночи качаешь кричащего ребёнка, пока твой муж с другими туда сюда делает. Не знаю как после этого можно снова выйти замуж и снова повестись на все

почему не разведетесь?

Гость
#18
Не автор

почему не разведетесь?

На руках ребенок, а денег нет и не будет.

Гость
#19

Ребёнка нужно рожать не для себя, а для ребёнка. А когда вы до этого дозреете - одному б - гу ведомо. Некоторым, я бы даже сказала большинству, не дано всю жизнь, и по-хорошему, не стоило бы иметь детей.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: