Гость
Статьи
Дети от нелюбимого …

Дети от нелюбимого партнера

Есть мнение,что дети от нелюбимого/ой партнера(ши) -тоже нелюбимые-они раздражают сходством черт,линиями поведения. На практике вы наблюдали подтверждение или опровержение этому?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты предлагаешь сделать засунуть их обратно,отказаться (Наигралась в дочки-матери) И как понять дети от Нелюбимого .То есть ноги раздвигала он любимый,а как родила он не любимый?

Гость
#2

Это хорошо известный факт. Если сын от нелюбимого или презираемого мужа и он похож на отца, то он нередко становится объектом травли и чрезмерной критики со стороны матери. За малейшую провинность он будет получать упреки «ты же копия твой отец». Даже при всем том, что сын будет окружен заботой с её стороны, из него с большой долей вероятности вырастет забитый, психически неполноценный человек. Отсюда и примета, если сын похож на отца, то он несчастливый.

Гость
#3
Гость

Что ты предлагаешь сделать засунуть их обратно,отказаться (Наигралась в дочки-матери) И как понять дети от Нелюбимого .То есть ноги раздвигала он любимый,а как родила он не любимый?

Я ничего не предлагаю,а спрашиваю. У меня вот отец мать не любил никогда и говорил это в открытую и я родилась,ненавистная ему всю жизнь,да и мать не питала любви к нему,постоянно попрекая меня,что похожа на папашу.почему и зачем они сошлись- это вопрос к ним.вот и спрашиваю- это во всех случаях так или только мне так "свезло".

Гость
#4

Конечно. Я бы не смогла полюбить 100%. Именно от того, кто изначально противен, а не к кому любовь была но прошла. Но нафиг спать с нелюбимым и тем более от него плодиться?

Гость
#5
Гость

Конечно. Я бы не смогла полюбить 100%. Именно от того, кто изначально противен, а не к кому любовь была но прошла. Но нафиг спать с нелюбимым и тем более от него плодиться?

На фиг?-вопрос логичный,но так браков с детьми не мало,как факт.и детями приходится туго,даже во взрослом состоянии не откускает

Гость
#6

На органы как вариант разобрать его.

Гость
#7

Наблюдала подтверждение несколько раз. У знакомой дочь похожа на бывшего мужа, у другой - на проблемную свекровь. Обе девочки не просто нелюбимые, они матерей прямо раздражают. Бедные дети.

Катя
#8

Муж был нелюбимый, так, по молодости было лишь бы замуж выйти... А сын любимый, хотя внешне больше на него похож. Но рос со мной, хоть с отцом и общается. Внутренний интеллект ко мне ближе, с отцом внутри мало что общего, тот туповат. Да я и сама ребенок развода, от нелюбимого маме мужа, но меня любили. Так что это только неадекватные люди в детях не себя, а бывших видят. У нас не так.