Гость
Статьи
Какой прок от детей?

Какой прок от детей?

Если так подумать, от детей прока 0. Муж приносит пользу: даёт деньги, секс, поддержку.
Жена опять же приносит пользу: ласка, секс, доброе слово, уют.
Друзья и подруги: составляют компанию, веселят, поддерживают.
От детей какой прок, и зачем их заводить? Только просят все, капризничают, мотают нервы, потребляют ресурсы.

Опрос
Какой прок от детей?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Согласна.

Гость
#2

Полы моют, деньгами в старости помогут, до больницы сводят,похоронят..причем за стариками сложнее уход чем за ребенком

Гость
#3

Так не заводите кто заставляет?

Мадлен
#4

Чф вы настолько не уверены в себе))в своих "убеждениях".

#5

Да вообще никакого профита! Сплошные расходы. Кроликов разводить гораздо выгоднее. :)))

Гость
#6

Меня мой ребенок держит в тонусе, не позволяет расплыться по дивану в апатии. Он как маленький двигатель, который не дает мне стареть душой. Плюс у меня появилось много новых приятельниц на почве занятий с детьми. Как появились вначале, так до сих пор и общаемся, хоть и дети выросли. А с ребенком я как-бы жизнь по-новой проживаю. А потом внуки. Старость - новая молодость!

Гость
#7

Автор, каждый решает за себя, стоит ли завести детей или нет, и вполне осознание делают выбор. Если человека мечтает создать свою семью и растить своих собственных детей, то флаг ему/ей в руки. Каждый делает свои выводы о том, есть ли на самом деле польза того, чтобы рожать и растить своих детей, как бы индивидуальный опыт.

Гость
#8
Hogfather

Да вообще никакого профита! Сплошные расходы. Кроликов разводить гораздо выгоднее. :)))

От собак тоже никакого профита, только гемор один. Однако некоторые прямо в зад целуют своих песиков, еще и спят с ними.

Интересная мадама
#9
Гость

От собак тоже никакого профита, только гемор один. Однако некоторые прямо в зад целуют своих песиков, еще и спят с ними.

Еще эти засранцы не убирают за своими псинами и по весне все заcрано

Гость
#10

Не все в жизни для прока. Что за дебильный вопрос?

Гость
#11

На детей дают новогодние подарки. Можно втихушку сожрать все самые вкусные

Не автор
#12

Мне муж не давал секса и поддержки, денег тоже не много, родители давали денег больше
С друзьями вижусь не так часто, ребенок как раз и дает компанию, веселит.
Так же есть чувство удовлетворения и самореализации при новых достижениях ребенка и решений каких то проблем

Не автор
#13
Гость

Меня мой ребенок держит в тонусе, не позволяет расплыться по дивану в апатии. Он как маленький двигатель, который не дает мне стареть душой. Плюс у меня появилось много новых приятельниц на почве занятий с детьми. Как появились вначале, так до сих пор и общаемся, хоть и дети выросли. А с ребенком я как-бы жизнь по-новой проживаю. А потом внуки. Старость - новая молодость!

Точно такой же позиции, на она тут не приветствуется... некоторые даже сразу пишут на такие сообщения типа «мозгов нет, только рожать умеете, больше ничего не работает и тд»

Гость
#14
Не автор

Точно такой же позиции, на она тут не приветствуется... некоторые даже сразу пишут на такие сообщения типа «мозгов нет, только рожать умеете, больше ничего не работает и тд»

Ну да, прям я им буду расписывать свои образовательные и каръерные достижения, что-ли? Пусть думают, что хотят.
Я уверена, что и у Вас все нормально в плане развития.

Гость
#15

Если бы детей не рожать самой, многие бы женщины завели детей

Го
#16

Автор, как пелось в одной песне,
"Жалко, что твои родители не чайлдфри"

Гость
#17
Гость

Если бы детей не рожать самой, многие бы женщины завели детей

Рожать это фигня по сравнению с тем, что после.

Гость
#18

Хорошо, какой прок от вас?

#19

Чтоб быть вместе.