Гость
Статьи
Дочь хочет родить в 55 …

Дочь хочет родить в 55 лет

Моей дочери 25 лет, еле вышла замуж, а детей пока не хочет. На выходных мы с ней поругались. Она хочет родить первого в 55 лет. Блин, я родила в 35 лет первенца. Считаю, поздно. А она хочет оставить меня без внуков.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чо не в 100?

#2

Так... Рожать или нет... Ей решать (с мужем)... Вы хотите - вы рожаете...она хочет - она рожает.

#3

Ой, да... Слыхали мы таких бабушек.. по всему миру...
Да-да.. думают как всегда только о себе...
Сначала внуков подавайте, а потом ни слуху ни духу..
Отстаньте от дочери.. когда захочет тогда и родит, хоть в 75....

П.С. не ставлю вас в одну полосу с теми, кого выше описала.. Но извините, все паблики забиты такими жалобами.. "Родители просили внуков, а в итоге ни помощи, ничего совершенно."
Только какие-то советы не понятные, которыми 100 лет уже никто не пользуется...

Гость
#4

Репродуктивный возраст до 40-42, вряд ли у неё получится в 55 родить)))
Сочинять разводки - это не ваше

Домохозяйка
#5

Да хоть в 85. Это ее дело.
Сама то что не в 18 родила?

Домохозяйка
#6
Гость

Репродуктивный возраст до 40-42, вряд ли у неё получится в 55 родить)))
Сочинять разводки - это не ваше

Ну в 40 климакса быть не должно. Знакомая в 50 родила, эко конечно, но все же.
Знаю случаи и старше, тоже через эко, естественно. Родственница в роддоме работает, случаи разные бывают.

Кристина Викторовна Самохвалова
#7

Конечно, дело её, но... 55 лет это поздно... лучше не стоит! это опасно для жизни, в 55 лет организм женщины может не выдержать родов

Домохозяйка
#8

Часто сами беременеют в 45-50, искренне полагая, что климакс и можно не предохраняться. Как бы не так. Об этом не говорят, просто молча аборт...

Домохозяйка
#9
Кристина Викторовна Самохвалова

Конечно, дело её, но... 55 лет это поздно... лучше не стоит! это опасно для жизни, в 55 лет организм женщины может не выдержать родов

Тема разводка. Но, в таком возрасте никто сам и не рожает, это только кс.

Гость
#10
Домохозяйка

Ну в 40 климакса быть не должно. Знакомая в 50 родила, эко конечно, но все же.
Знаю случаи и старше, тоже через эко, естественно. Родственница в роддоме работает, случаи разные бывают.

В 40 климакса быть не должно, он должен быть ближе к 55. Но репродуктивный возраст всё равно примерно до 40 с небольшим. После 45 уже рискованно рожать.
Конечно, есть случаи, когда рожают в сильно зрелом возрасте, как ваша знакомая, но это редкость) Вообще пусть все рожают когда захотят или не рожают вообще - лично мне всё равно)

Гость
#11

Другая тема этого автора, у которого якобы нет внуков))

Автор
[882421786] - 05 октября 2020, 00:08

Как сдать внука в детдом
У внука моего шизофрения по отцу. К сожалению, это выяснилось поздно, когда мой зять загремел в психушку. У обоих его тоже психиатрические диагнозы. Моя дочь молодая и серьёзная, целеустремлённая женщина. Вряд ли она сможет построить новую жизнь с психически больным сыном на руках. Как можно отказаться от этого ребёнка?

Гость
#12
Гость

Другая тема этого автора, у которого якобы нет внуков))


Автор
[882421786] - 05 октября 2020, 00:08

Как сдать внука в детдом
У внука моего шизофрения по отцу. К сожалению, это выяснилось поздно, когда мой зять загремел в психушку. У обоих его тоже психиатрические диагнозы. Моя дочь молодая и серьёзная, целеустремлённая женщина. Вряд ли она сможет построить новую жизнь с психически больным сыном на руках. Как можно отказаться от этого ребёнка?

Специально обученые люди нас бесплатно развлекают на сайте. Мне нравится

Гость
#13
Гость

Специально обученые люди нас бесплатно развлекают на сайте. Мне нравится

Когда на форуме большинство тем - тупейшие разводки, это мало похоже на развлечение) уже заходить сюда не хочется. Они хотя бы сочиняли бы что-нибудь нормальное...

Парень, девушка и бутсы
#14

осталось подождать 30 лет

Гость
#15
Гость

Репродуктивный возраст до 40-42, вряд ли у неё получится в 55 родить)))
Сочинять разводки - это не ваше

Ну вообще-то от 18 до 49. Но тут дочка тролль и чф.

Гость
#16

А тебе не ***? Подай сама!

Гость
#17
Гость

А тебе не ***? Подай сама!

Рожай*, не по х е р!

Гость
#18

может спецом брякнула тебе что в 55 будет рожать, чтоб ты не надоедала со своими внуками, это у вас на словах все просто хочу внуков, а дочь может не хочет, хочет погулять, вот представь, родит в 25 или 26, она соберется в клуб, ты же ей всю плешь проешь, я тебя никуда не пущу, у тебя дети, так что если тебе нужны детей, сама нарожай себе, потому что сейчас они нужны не ей, а тебе.

Училка биологии
#19

Тема разводка конечно, но и в самом деле рожать лучше к 50 годам, если няни есть и все остальное. Это самый возраст, когда хочется именно воспитывать и растить, любить и заботиться и о сыне или дочке. При условии, что есть достаточное наследство и здоровье. Ведь многие бабушки фактически выращивают внуков , но лучше растить своих детей, чем внуков в этом возрасте.

Гость
#20
Училка биологии

Тема разводка конечно, но и в самом деле рожать лучше к 50 годам, если няни есть и все остальное. Это самый возраст, когда хочется именно воспитывать и растить, любить и заботиться и о сыне или дочке. При условии, что есть достаточное наследство и здоровье. Ведь многие бабушки фактически выращивают внуков , но лучше растить своих детей, чем внуков в этом возрасте.

Если в 25 - мозгов нет, не факт, что 55 появятся!😉

Гость
#21
Гость

Если в 25 - мозгов нет, не факт, что 55 появятся!😉

Ну неправда) знаю много случаев знакомых постарше, когда в 25 вовсю гуляли еще, еще жили, можно сказать, студенческой жизнью, а к 30-35 сейчас уже остепенились полностью и вполне себе создали семью, завели детей. Но вот если к 35 годам мозги на место не встали, нет чувства ответственности, то это да, уже, мне кажется, такой человек вряд ли поменяется

Гость
#22

Детей нужно рожать с таким расчетом, чтобы успеть их вырастить до 18летнего возраста до своей пенсии. Пенсия сейчас во сколько? В 60. Значит, после 42 лет рожать поздно. Исключение - только богатые люди, имеющие стабильный пассивный доход

Гость
#23
Училка биологии

Тема разводка конечно, но и в самом деле рожать лучше к 50 годам, если няни есть и все остальное. Это самый возраст, когда хочется именно воспитывать и растить, любить и заботиться и о сыне или дочке. При условии, что есть достаточное наследство и здоровье. Ведь многие бабушки фактически выращивают внуков , но лучше растить своих детей, чем внуков в этом возрасте.

Бабушки выращивают внуков, потому что мамы работают, а бабушки на пенсии. А как будет мама в возрасте 50+ работать и растить детей? Меня и сестру тоже растила бабушка, так она с нами каждое лето жила на даче безвылазно, работаюшая мама так не сможет