Гость
Статьи
Били в детстве

Били в детстве

Кого били в детстве родители ? Как отношения с ними сейчас?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость353480
#1

Меня постоянно лупили в детстве . Хотя я была всегда тихой и как мне казалось послушной. Отец особенно лупил, синяя всегда ходила. Сейчас с родителями не общаюсь, только каждый месяц деньги и посылки посылаю и все.....

Гость
#2
Гость353480

Меня постоянно лупили в детстве . Хотя я была всегда тихой и как мне казалось послушной. Отец особенно лупил, синяя всегда ходила. Сейчас с родителями не общаюсь, только каждый месяц деньги и посылки посылаю и все.....

Не нужно им ничего слать , не заслуживают

Гость
#3

Меня отец бил изредка, дома вечные скандалы и запах притона от его сигарет и выпивки. Теперь не общаюсь.

#4

Маман не всегда была в адеквате.
Сейчас отношения хорошие. Она и не помнит ничего.

Гость
#5

Папа не бил, а вот мама один раз настолько не заслуженно избила палкой. Я с ней приехала к бабушке помочь и в обед прилегла с сестрой троюродной на пледике в высокой траве возле дома, а она нас не видела и не могла найти. Когда нашла несколько раз палкой здоровой по спине долбанула. Несколько раз полотенцем по лицу за то, что посуду не помыла. А сейчас я с ней в очень хороших отношениях. Она очень хорошо помогает мне с детьми и по дому, когда я не успеваю

Гость
#6

Такую маму на *** послать. Я жене не даю на дочь срываться.

Гость
#7

Вот рукой меня не разу не били. А вот ремень даа, было. До сих пор стыдно. И если ремень то значит со снятием колготок и трусов, типа это часть наказания. Я раз не дала снять колготки, дак мать взяла скакалку и секла через колготки пока я не сняла сама всё. А когда сняла, то всё по новой, беседа в голом виде, при отце, зажимание головы между ног отца. И порка.

Гость
#8

Мыня раз высекли за прогул в школе, я целый день шаталась с подружкой по магазинам. Деньги появились. А дома был *** потом. Я только зашла домой мать дала аплеуху, затащила в комнату " где была"? Помню что я ревелал жутко. Отец даже разговаривать не стал, меня затащил в спальню раздел целку мне сразу проверил, мать зашла тоже посмотрела. А потом секли совершенно голую. А крутилась как собака на кровати и визжала.

Гость
#9
Гость

Мыня раз высекли за прогул в школе, я целый день шаталась с подружкой по магазинам. Деньги появились. А дома был *** потом. Я только зашла домой мать дала аплеуху, затащила в комнату " где была"? Помню что я ревелал жутко. Отец даже разговаривать не стал, меня затащил в спальню раздел целку мне сразу проверил, мать зашла тоже посмотрела. А потом секли совершенно голую. А крутилась как собака на кровати и визжала.

Знакомо.