Гость
Статьи
Виктория , Маргарита , …

Виктория , Маргарита , Стефания

Помогите с выбором имени для дочери. Все не можем определится. Какое имя больше нравится ? Влияет ли имя на характер?

Опрос
Какое имя больше нравится ?
Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бузовия

Гость
#2

Это сакральное действо...ну вы чего.
ЕГЭ головного мозга, больше никак не скажешь.

Гость
#3

Марго... Целовать... Сахарные губы... Страсть... Бесконечность...

#4

Вика

)))))
#5

а какое отчество? я за Маргариту.

Пидозра
#6
Гость

Марго... Целовать... Сахарные губы... Страсть... Бесконечность...

+

Гость
#7

Ни одно из этих имён не нравится. Имя влияет на характер.

)))))
#8
Гость

Ни одно из этих имён не нравится. Имя влияет на характер.

и как оно влияет на характер?

#9

Стефания

#10
)))))

и как оно влияет на характер?

Катя не катит. Света не светит. Люба не любит. Не могу вспомнить сейчас, список большой был.

#11

Стефания..! 👍 У Димы Маликова дочка - Стефания. Прелесть какая бусечка!
С именами Виктория и Маргарита - приколами зае§ут. Сyкoй вырастет...

Гость
#12
Кот Бегемот

Стефания..! 👍 У Димы Маликова дочка - Стефания. Прелесть какая бусечка!
С именами Виктория и Маргарита - приколами зае§ут. Сyкoй вырастет...

И какие приколы для Вик и Маргарит? С чего они суки?

Алатариэль
#13
Кот Бегемот

Стефания..! 👍 У Димы Маликова дочка - Стефания. Прелесть какая бусечка!
С именами Виктория и Маргарита - приколами зае§ут. Сyкoй вырастет...

Ахах, и кто же из них тебе на хвост наступил, Вика или Марго)))
Но ты не плачь послушай пугачеву, про безответную любовь 😆

#14
Гость

И какие приколы для Вик и Маргарит? С чего они суки?

Имена Маргарита и Виктория достаточно "тяжелые", имхо.
Прикалываться будут в школе: "Яволь, Маргарита Паална!", "Маргааариитааа, о-о -оооу! В белых тапках и крышкой накрыта!" (песня Леонтьева была такая в 80е.) К тому же, загляните в ближайшую литературу: Маргарита в Фаусте, Маргарита у Булгакова, Королева Марго... Все страдали!
Виктория - полегче, но ситуация похожая. Брежнев называл свою жену Витенькой. Дразнить в школе будут, Витькой, Витюшей, Витькой- титькой... Опять же- королева Виктория - так себе была бабулька...! Так и сразу видится какая-то хмурая, серьезная, высокомерная тетка...
Оба имени таковы, что вырастет, возможно, с закаленным характером... Но тяжеловато будет носить. Одним словом - тяжелые имена.
А Стефания оно... какое-то легкое, воздушное, женственное, летящее прямо..! Ассоциация сразу с какойто нежностью, летом, ветром в волосах и ситцевым платьем. А еще - Везением. Не знаю почему...
Просто мнение. Не навязываю. ))

Алатариэль
#15

Стефания собачье какое-то имя, на породу собаки стафф похоже

Трольче деКабана
#16

Чтобы выбрать - надо заценить не паспортную, а бытовую форму имени:
- Вика
- Марго или Рита
- Фаня
*
...Я бы выбрал Рита - звучит лучше всего:
- Рииитка!..
- Чаво?..
- Прыходь вечарам да сараю!..
- Намёк паняла! Прыду!..

#17
Алатариэль

Ахах, и кто же из них тебе на хвост наступил, Вика или Марго)))
Но ты не плачь послушай пугачеву, про безответную любовь 😆

Цыц..!

#18
Трольче деКабана

Чтобы выбрать - надо заценить не паспортную, а бытовую форму имени:
- Вика
- Марго или Рита
- Фаня
*
...Я бы выбрал Рита - звучит лучше всего:
- Рииитка!..
- Чаво?..
- Прыходь вечарам да сараю!..
- Намёк паняла! Прыду!..

Кстати, да! На сочетание с Отчеством-Фамилией надо бы проверить... ТОчняк!

Алатариэль
#19
Трольче деКабана

Чтобы выбрать - надо заценить не паспортную, а бытовую форму имени:
- Вика
- Марго или Рита
- Фаня
*
...Я бы выбрал Рита - звучит лучше всего:
- Рииитка!..
- Чаво?..
- Прыходь вечарам да сараю!..
- Намёк паняла! Прыду!..

Фаня🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 рыдаю от смеха, Господи хоть бы не приснилось
Не то маня, не то Ваня. Вот кого дразнить будут так это стефанию то ли фанькой манькой, то ли стаффом

Алатариэль
#20
Кот Бегемот

Цыц..!

Рассекретила))))

Гость
#21
Кот Бегемот

Имена Маргарита и Виктория достаточно "тяжелые", имхо.
Прикалываться будут в школе: "Яволь, Маргарита Паална!", "Маргааариитааа, о-о -оооу! В белых тапках и крышкой накрыта!" (песня Леонтьева была такая в 80е.) К тому же, загляните в ближайшую литературу: Маргарита в Фаусте, Маргарита у Булгакова, Королева Марго... Все страдали!
Виктория - полегче, но ситуация похожая. Брежнев называл свою жену Витенькой. Дразнить в школе будут, Витькой, Витюшей, Витькой- титькой... Опять же- королева Виктория - так себе была бабулька...! Так и сразу видится какая-то хмурая, серьезная, высокомерная тетка...
Оба имени таковы, что вырастет, возможно, с закаленным характером... Но тяжеловато будет носить. Одним словом - тяжелые имена.
А Стефания оно... какое-то легкое, воздушное, женственное, летящее прямо..! Ассоциация сразу с какойто нежностью, летом, ветром в волосах и ситцевым платьем. А еще - Везением. Не знаю почему...
Просто мнение. Не навязываю. ))

этот ребенок пойдем в школу почти в 2030 году, какая нахх песня Леонтьева? о ней никто и знать не знает

#22
Алатариэль

Рассекретила))))

Иди, лес подмети, эльфийко..! ))

Гость
#23
Кот Бегемот

Имена Маргарита и Виктория достаточно "тяжелые", имхо.
Прикалываться будут в школе: "Яволь, Маргарита Паална!", "Маргааариитааа, о-о -оооу! В белых тапках и крышкой накрыта!" (песня Леонтьева была такая в 80е.) К тому же, загляните в ближайшую литературу: Маргарита в Фаусте, Маргарита у Булгакова, Королева Марго... Все страдали!
Виктория - полегче, но ситуация похожая. Брежнев называл свою жену Витенькой. Дразнить в школе будут, Витькой, Витюшей, Витькой- титькой... Опять же- королева Виктория - так себе была бабулька...! Так и сразу видится какая-то хмурая, серьезная, высокомерная тетка...
Оба имени таковы, что вырастет, возможно, с закаленным характером... Но тяжеловато будет носить. Одним словом - тяжелые имена.
А Стефания оно... какое-то легкое, воздушное, женственное, летящее прямо..! Ассоциация сразу с какойто нежностью, летом, ветром в волосах и ситцевым платьем. А еще - Везением. Не знаю почему...
Просто мнение. Не навязываю. ))

Не приведи господь попасться тебе на глаза, на впервые сталкиваюсь с дискриминацией имени) 26 лет счастливо живу с именем Виктория и даже никого не обижаю) я бурно переживала подростковый период, Меня с лёгкостью можно было назвать стервой. Может дело было в бурлящих гормонах. Сейчас я полная противоположность: уравновешенна, вежливая. самовоспитание сыграло свою роль. Даже родные и друзья, которые знают меня с детства, отмечают весомые изменения. Зато частенько во время знакомства мне достаётся от людей: вечно кто-то вспомнит бывшую или девицу, которая увела мужа и считают своим долгом высказать мне в лицо, какие Вики стервы. Ладно, если б я заслуживала )
П.С. В школе не дразнили

#24
Гость

этот ребенок пойдем в школу почти в 2030 году, какая нахх песня Леонтьева? о ней никто и знать не знает

Маргарита - стало быть.. )) Ну, тож ничего...!
Отчество-Фамилия какие..?

Алатариэль
#25
Кот Бегемот

Иди, лес подмети, эльфийко..! ))

улетаю с удовольствием))) не мешать же тебе страдать по виктории или марго😌

Гость
#26
Алатариэль

улетаю с удовольствием))) не мешать же тебе страдать по виктории или марго😌

Скорее по Виктории
Несём тяжкий крест разрушительниц Судеб

#27
Алатариэль

улетаю с удовольствием))) не мешать же тебе страдать по виктории или марго😌

Ступай, Дочь Леса..! Тауриэль мне позови..! Пусть придет, погладит...

)))))
#28
Гость что в горле кость

Катя не катит. Света не светит. Люба не любит. Не могу вспомнить сейчас, список большой был.

а какое это отношение имеет к именам в посте?

)))))
#29
Кот Бегемот

Стефания..! 👍 У Димы Маликова дочка - Стефания. Прелесть какая бусечка!
С именами Виктория и Маргарита - приколами зае§ут. Сyкoй вырастет...

это почему это Виктории и Маргариты с*ки?

Гость
#30

Моего любимого кота зовут Степа, я за Стефанию )

Алатариэль
#31
Гость

Скорее по Виктории
Несём тяжкий крест разрушительниц Судеб

я тоже так думаю 😌 зацепила его вика

Алатариэль
#32
Кот Бегемот

Ступай, Дочь Леса..! Тауриэль мне позови..! Пусть придет, погладит...

могу только фигу тебе кинуть😌

#33
Гость

Не приведи господь попасться тебе на глаза, на впервые сталкиваюсь с дискриминацией имени) 26 лет счастливо живу с именем Виктория и даже никого не обижаю) я бурно переживала подростковый период, Меня с лёгкостью можно было назвать стервой. Может дело было в бурлящих гормонах. Сейчас я полная противоположность: уравновешенна, вежливая. самовоспитание сыграло свою роль. Даже родные и друзья, которые знают меня с детства, отмечают весомые изменения. Зато частенько во время знакомства мне достаётся от людей: вечно кто-то вспомнит бывшую или девицу, которая увела мужа и считают своим долгом высказать мне в лицо, какие Вики стервы. Ладно, если б я заслуживала )
П.С. В школе не дразнили

Ой, да не хотел Я никого обидеть... Мое мнение тут какбэ ваще десятое.. Мне лично имя Виктория оч нравится! Гордое... Но тех Викторий, что Я знавал- ну... такое себе барышни! Хреновастенько им по жизни приходилось. Оттуда и мысли.. Делюсь...

)))))
#34
Кот Бегемот

Ой, да не хотел Я никого обидеть... Мое мнение тут какбэ ваще десятое.. Мне лично имя Виктория оч нравится! Гордое... Но тех Викторий, что Я знавал- ну... такое себе барышни! Хреновастенько им по жизни приходилось. Оттуда и мысли.. Делюсь...

а Маргариты вам попадались?

#35
)))))

а Маргариты вам попадались?

Да, конечно..!

#36
)))))

а какое это отношение имеет к именам в посте?

Не помню уже, нить потерял. Не важно.
Маргарита шикарная была девушка, вай-вай! Но чужая, поэтому ничего не получилось. Мацать чужих женщин -- Харам.

Гость
#37
Кот Бегемот

Ой, да не хотел Я никого обидеть... Мое мнение тут какбэ ваще десятое.. Мне лично имя Виктория оч нравится! Гордое... Но тех Викторий, что Я знавал- ну... такое себе барышни! Хреновастенько им по жизни приходилось. Оттуда и мысли.. Делюсь...

Спасибо за мнение! Ни разу не обиделась, скорее дурачусь.
Могу отметить положительные стороны Вик. Раньше я преподавала в школе, в каждом классе было по Виктории. Что не Виктория - отличница , никогда не встречала троечниц или даже хорошисток среди них. Сама тоже была отличницей )

Гость
#38
)))))

а Маргариты вам попадались?

мне две попадались, у одной все очень хорошо, у второй не знаю, не девчонка интересная была. думаю, тоже у нее все ок.

#39
Алатариэль

могу только фигу тебе кинуть😌

Жадина!
Хочешь - стихи про тебя пошлые напишу..?

)))))
#40
Кот Бегемот

Да, конечно..!

и как?

)))))
#41
Гость что в горле кость

Не помню уже, нить потерял. Не важно.
Маргарита шикарная была девушка, вай-вай! Но чужая, поэтому ничего не получилось. Мацать чужих женщин -- Харам.

о какой вы молодец. хах

)))))
#42
Гость

мне две попадались, у одной все очень хорошо, у второй не знаю, не девчонка интересная была. думаю, тоже у нее все ок.

у меня было 2 Риты. ии с обеими я ссорилась с одной. а вторая типичная катя пушкарева внешне, отличница правильная. мне она сказала, что я скандальная. мне это не понравилось.

#43
)))))

и как?

Годится..! 👍 В койке - жаркая..! 😊
Я выдыхал ей на ушко- "Марго..!", чувствовал себя мушкетером..!

)))))
#44
Кот Бегемот

Годится..! 👍 В койке - жаркая..! 😊
Я выдыхал ей на ушко- "Марго..!", чувствовал себя мушкетером..!

ой, мужчины все только о постели думаете.

Кружка в ладошке
#45
Кот Бегемот

Имена Маргарита и Виктория достаточно "тяжелые", имхо.
Прикалываться будут в школе: "Яволь, Маргарита Паална!", "Маргааариитааа, о-о -оооу! В белых тапках и крышкой накрыта!" (песня Леонтьева была такая в 80е.) К тому же, загляните в ближайшую литературу: Маргарита в Фаусте, Маргарита у Булгакова, Королева Марго... Все страдали!
Виктория - полегче, но ситуация похожая. Брежнев называл свою жену Витенькой. Дразнить в школе будут, Витькой, Витюшей, Витькой- титькой... Опять же- королева Виктория - так себе была бабулька...! Так и сразу видится какая-то хмурая, серьезная, высокомерная тетка...
Оба имени таковы, что вырастет, возможно, с закаленным характером... Но тяжеловато будет носить. Одним словом - тяжелые имена.
А Стефания оно... какое-то легкое, воздушное, женственное, летящее прямо..! Ассоциация сразу с какойто нежностью, летом, ветром в волосах и ситцевым платьем. А еще - Везением. Не знаю почему...
Просто мнение. Не навязываю. ))

Стефания - это какое-то имя-недоразумение. Так и скажите, что вам эта девочка нравится, а не имя её) Коротко Стеша - ну я б зайца так назвала😂

#46
)))))

ой, мужчины все только о постели думаете.

Ну, тут уж - кто чего умеет...

Гость
#47
)))))

у меня было 2 Риты. ии с обеими я ссорилась с одной. а вторая типичная катя пушкарева внешне, отличница правильная. мне она сказала, что я скандальная. мне это не понравилось.

ну, то, что вы с ними ссорились, не значит, что у них все плохо в жизни) я со второй тоже ссорилась кстати, но объективно у таких как она все обычно хорошо складывается

)))))
#48
Кот Бегемот

Ну, тут уж - кто чего умеет...

это уж да.

Кружка в ладошке
#49
Гость

Спасибо за мнение! Ни разу не обиделась, скорее дурачусь.
Могу отметить положительные стороны Вик. Раньше я преподавала в школе, в каждом классе было по Виктории. Что не Виктория - отличница , никогда не встречала троечниц или даже хорошисток среди них. Сама тоже была отличницей )

Когда я преподавала в школе, все мои Вики были твёрдыми троечницами, но ужасно упрямыми, непоколебимыми, высокомерными. Мою бабулю звали тоже Вика, только полное имя - Викторина. Отличалась тем же характером.

Гость
#50
Кружка в ладошке

Стефания - это какое-то имя-недоразумение. Так и скажите, что вам эта девочка нравится, а не имя её) Коротко Стеша - ну я б зайца так назвала😂

Степа , как кота 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Предыдущая тема