Гость
Статьи
В каком возрасте вы …

В каком возрасте вы захотели детей

И во сколько родили?
Было ли такое, что сначала не хотели,а потом захотели?
#дети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было наоборот: мечтала о детях с юности, а потом перехотела. Дорого это, сложно. Насмотрелась на подруг.

Гость
#2

Я вообще не хотела, но получилось случайно уже в 34 года.
Полюбила ребенка, когда ему уже лет 5 исполнилось, стало интересно. А до этого на автомате уход-развивашки.
Но зато сейчас ему 13 и мы очень дружны. Не представляю, как бы я без него была! Это такая удача, что он получился! Прекрасный мальчик вышел, мои труды не пропали зря.

Гость
#3
Гость

Я вообще не хотела, но получилось случайно уже в 34 года.
Полюбила ребенка, когда ему уже лет 5 исполнилось, стало интересно. А до этого на автомате уход-развивашки.
Но зато сейчас ему 13 и мы очень дружны. Не представляю, как бы я без него была! Это такая удача, что он получился! Прекрасный мальчик вышел, мои труды не пропали зря.

Ну хоть под старость лет родила

Гость
#4

Хотела первого в 23.
А родила в 27, 30, 39 и 42.

Гость
#5
Гость

Хотела первого в 23.
А родила в 27, 30, 39 и 42.

Зачем? Не понимаю людей,рожаюжих под старость лет!

Гость
#6
Гость

Зачем? Не понимаю людей,рожаюжих под старость лет!

Это старческий маразм

Гость
#7
Гость

Зачем? Не понимаю людей,рожаюжих под старость лет!

Гораций, много в мире есть того,
Что вашей философии не снилось

(перевод Б. Пастернака)

юля1993ю
#8

у меня было много периодов разных. в 19 я хотела детей как сумасшедшая. потом прошло. сейчас мне 27 я опять захотела, а до этого было все равно, я занималась карьерой. но опять же я хочу не со всеми. вот с любимым мужчиной сразу хочется детей. а если просто влюблена - хочется просто отноешний.

Гость
#9
Гость

Ну хоть под старость лет родила

И?

Гость
#10
Гость

И?

Че и гни!

Гость
#11

Мечтала с юности иметь двух детей :) Первого родила в 22 года, Диму, а девочку в 25 лет, Анечку 😊 Счастлива!!! Еще хочу третьего ребенка, но муж против, ему хватает походу :)))

Форум: Дети
Всего: 47 558 тем
Новые темы за месяц: 812 тем
Популярные темы за месяц: 20 975 тем