Гость
Статьи
Почему современные …

Почему современные родители не следят за детьми?

Сегодня проезжала между дворами и по дороге ходил ребенок, я крикнула из машины, чей ребенок, на детской площадке никто не ответил, тогда я подошла к ребенку спросила где мама, он ничего не ответил, тогда еще раз крикнула и только со второго раза его мамаша так спокойно ответила мой, оторвалась от телефона, докурила сигарету и только тогда подошла и забрала ребенка, как будто ничего не произошло.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только не надо обобщать

Автор
#2
Гость

только не надо обобщать

Но все таки есть такие и с каждым годом мне кажется становится больше

Гость
#3

А раньше следили за детьми! Все по дворам болтались до позднего вечера.Выросли сами себе,улица воспитала.А дома еще скакалками да ремнями били и матом крыли.Особенно 80-го 90 - го г.р. И это были не пьющие работающие семьи!

ктопв 666
#4

оторвалась от телефона, докурила сигарету, допила стакан, слезла с х*я, одела трусы и подошла

Гость
#5

сквозной проезд через дворы запрещен

Автор
#6
Гость

сквозной проезд через дворы запрещен

Знаю, я не нарушала

Гость
#7

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющий вид преданности Богу, но отвергающими ее силу" (2 Тимофею 3:1-5).

Сколько живу все больше убеждаюсь в правдивости этого библейского пророчества.

Гость
#8
Гость

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющий вид преданности Богу, но отвергающими ее силу" (2 Тимофею 3:1-5).

Сколько живу все больше убеждаюсь в правдивости этого библейского пророчества.

А зря. Такое общество было абсолютно всегда. Другого пока ещё просто не существовало.