Гость
Статьи
Почему родители не …

Почему родители не следят за детьми?

Выхожу вечерком побегать после работы и замечаю часто что основное увлечение молодых людей в возрасте от 15 до 17 это курение каких то химозных палок сладкого вкуса. Причем это не единичный случай. я практически каждый день такое вижу. Кто им продает в таком возрасте и куда смотрят родители?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продает им озон. дома при родителях никто и не курит.

Гость
#2

А че такого? Мы пивко хлещем в рыло. Нам не до детей

Гость
#3

Родителям просто покласть.
Далее дети наследуют эту семейную черту.

Гость
#4

17 лет это не ребёнок. Через год слкжить пойдёт. Сам должен понимать и за собой следить. Если хочет под забором сдохнуть его право. Родители должны за детьми следить пока они маленькие, лет до 14, потом нормально воспитанные дети в присмотре не нуждаются

#5

Родители же не будут за здоровенными лбами 15-16 лет смотреть 24/7. Они гуляют без родителей в этом возрасте. Покупают с помощью старших товарищей обычно или братьев-сестер. Да и кто в таком возрасте слушает родителей? Они создают видимость, чтобы не получить по шапке. Чем жёстче запрет, тем сильнее желание, слышали о таком?)
Ничего удивительного. Перерастут

Гость
#6
Гость

17 лет это не ребёнок. Через год слкжить пойдёт. Сам должен понимать и за собой следить. Если хочет под забором сдохнуть его право. Родители должны за детьми следить пока они маленькие, лет до 14, потом нормально воспитанные дети в присмотре не нуждаются

Ключевой момент: «нормально воспитанные»

Гость
#7

Да пусть хоть обкурятся и сопьются. Вам интересны чужие дети? Мне вот плевать на них.

Гость
#8
Гость

Да пусть хоть обкурятся и сопьются. Вам интересны чужие дети? Мне вот плевать на них.

Я зря. Потом такие «воспитанники» могут пырнуть вас ножом в подворотне

Гость
#9
Гость

Я зря. Потом такие «воспитанники» могут пырнуть вас ножом в подворотне

Так и я могу пырнуть. На улице все равны, знаете ли

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: