Гость
Статьи
почему женщины с …

почему женщины с детьми ищут содержателей своих детей?

щас часто знакомлюсь с девушками-женщинами 28-32, у многих из них дети. Мне дети сами то по себе не мешают, с детям я отношусь хорошо, у меня 5 племянников.
Но почему они считают, что их новый мужчина-муж должен их детей содержать.
Содержать детей должны ИХ РОДИТЕЛИ, то есть должны быть либо алименты, либо пособие по потере кормильца + женщина сама должна своего ребенка содержать. Причем тут новый муж женщины то? Вот смотрю годами сидят, все содержателя ищут своим детям "нового папу" как они говорят. Смех. Папа у ребенка/детей есть, почему же они родили от мужика который не может или не хочет своих детей содержать при том, что сами женщины тоже собственных детей не хотят содержать.

Тема
285 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что есть алени, готовые взять *** на содержание.
А женщина сделает все, чтобы только не работать.

Гость
#2

Я только на вумане слышала про - "нового папу" и "должен содержать". Так что помочь вам не могу.

Гость
#3

а если вы начнёте совместное проживание, то будете высчитывать стоимость продуктов? или квартплаты?
или что вы предлагаете, когда сами хотите малыша, а женщина в декрет уходит?
а так, думаю, одеть/отправить в кружки/собрать в школу женщина может (да и делает!!) сама, только на форумах сказки "я такой хороший всех кормлю", ведь ДО вас она как-то справлялась.

Гость
#4

У меня нет детей, но вот я представила себе ситуацию и считаю, что женщина в этой ситуации ищет себе НОРМАЛЬНОГО мужика. И одна из составляющих нормального мужика - это то, что он готов материально обеспечивать ее и ее ребенка. Это норма жизни. Или как это вы представляете: так дорогая, тебе я буду помогать, а твоему ребенку - нет. А если мужик совершенно отказывается вкладываться в семью материально - нафиг он вообще нужен.

Автор
#5
Гость

Я только на вумане слышала про - "нового папу" и "должен содержать". Так что помочь вам не могу.

хаха, зайдите в сообщество "мамы без пап" вна бейбиблоге, набред я туда недавно, так там каждая вторая пишет про то что будет искать нового папу. Это не анонимный форум.

Гость
#6
Автор

хаха, зайдите в сообщество "мамы без пап" вна бейбиблоге, набред я туда недавно, так там каждая вторая пишет про то что будет искать нового папу. Это не анонимный форум.

Троллей полно. Ну может редкая идиётка именно "нового папу" искать будет.

Гость
#7
Гость

когда сами хотите малыша

и много ли мужиков, которые хотят малыша?

Eva
#8

А что им остается-то??? Странные вопросы. Как будто если бы у них был выбор, они бы искали не "содержателя" а для души. А так - суровая реальность, увы.

Гость
#9

Ну это дело добровольное. Условия такие - хочешь взять бабу с ребенком, содержи ребенка и бабу. Условие поставили женщины. Естественно, нормальные мужчины на такие условия не согласятся, только всякие ущербные. Но женщины будут утверждать, что это НОРМАЛЬНО, когда мужик содержит плод жаркой любви бабы с прошлым васьком. У женщин вообще очень своеобразное представление о нормальности, поэтому всегда нужно руководствоваться в жизни своими интересами - женщины делают ведь именно так.

Автор
#10
Гость

а если вы начнёте совместное проживание, то будете высчитывать стоимость продуктов? или квартплаты?
или что вы предлагаете, когда сами хотите малыша, а женщина в декрет уходит?
а так, думаю, одеть/отправить в кружки/собрать в школу женщина может (да и делает!!) сама, только на форумах сказки "я такой хороший всех кормлю", ведь ДО вас она как-то справлялась.

высчитывать никто не будет, но содержать должны родители сами. А многие содержали детей еле-еле, в просьбами отдать в дар детские вещи, многие просят у своих родителей деньги.

Гость
#11
Гость

и много ли мужиков, которые хотят малыша?

не то слово, не им же рожать и какaхи подтирать, но род Козловских всенепременно требуют продолжить

Автор
#12
Гость

Ну это дело добровольное. Условия такие - хочешь взять бабу с ребенком, содержи ребенка и бабу. Условие поставили женщины. Естественно, нормальные мужчины на такие условия не согласятся, только всякие ущербные. Но женщины будут утверждать, что это НОРМАЛЬНО, когда мужик содержит плод жаркой любви бабы с прошлым васьком. У женщин вообще очень своеобразное представление о нормальности, поэтому всегда нужно руководствоваться в жизни своими интересами - женщины делают ведь именно так.

да есть НОРМАЛЬНЫЕ женщины с детьми. Мой двоюродный брат женился на такой, у нее алименты 20 тысяч + сама работает, то есть со своим ребенком она его не напрягает, ребенок знает, что у него есть папа и мама и что новый муж мамы это не папа. Мой брат только символические подарки на ДР дарит

Гость
#13

Меня больше другой вопрос интересует. Женщины же на каждом углу кричат, что выбирают самого-пресамого лучшего самца для любых отношений, даже коротких. Который умный, добрый, щедрый, надёжный, сможет содержать семью и детей в достатке и т.д. Потом они рожают от этого "самого достойного из самцов". А потом оказываются брошенными с ребенком, часто с минимальными алиментами или даже вообще без них, без всякой поддержки. Внимание вопрос - кто долбоёб_? А потом они пытаются найти "нового папу" для своего ребенка - читай, феерического лошшка, который будет содержать её и прицеп хуй_пойми от кого. При этом еще терпеть этого хуй_пойми кого, когда он будет приходить к ребенку, и терпеть его родителей, которые тоже будут приходить к ребенку. И самое страшное - ведь находят же!!!!

Гость
#14
Гость

Меня больше другой вопрос интересует. Женщины же на каждом углу кричат, что выбирают самого-пресамого лучшего самца для любых отношений, даже коротких. Который умный, добрый, щедрый, надёжный, сможет содержать семью и детей в достатке и т.д. Потом они рожают от этого "самого достойного из самцов". А потом оказываются брошенными с ребенком, часто с минимальными алиментами или даже вообще без них, без всякой поддержки. Внимание вопрос - кто долбоёб_? А потом они пытаются найти "нового папу" для своего ребенка - читай, феерического лошшка, который будет содержать её и прицеп хуй_пойми от кого. При этом еще терпеть этого хуй_пойми кого, когда он будет приходить к ребенку, и терпеть его родителей, которые тоже будут приходить к ребенку. И самое страшное - ведь находят же!!!!

Все строго по Новоселову. Рожают от высокопримативных, вешают потомство, его содержание- на низкопримативных

Гость
#15

Не хочешь - не содержи. Дело добровольное. Ищи бездетную значит. Или один живи. А если хочешь женщину определенную, а у нее ребенок - то вкладываться все равно будешь - высчитывать же из покупок на ребенка все равно ведь не будешь. Да и женщина вкладывается не меньше, а иногда даже и больше, чем "новый папа". Да и алименты она тоже получает. Или ты хочешь, чтобы алименты она тратила на тебя?

Гость
#16

текст писала баба

Гость
#17
Гость

Все строго по Новоселову. Рожают от высокопримативных, вешают потомство, его содержание- на низкопримативных

+1000

Гость
#18
Гость

У меня нет детей, но вот я представила себе ситуацию и считаю, что женщина в этой ситуации ищет себе НОРМАЛЬНОГО мужика. И одна из составляющих нормального мужика - это то, что он готов материально обеспечивать ее и ее ребенка. Это норма жизни. Или как это вы представляете: так дорогая, тебе я буду помогать, а твоему ребенку - нет. А если мужик совершенно отказывается вкладываться в семью материально - нафиг он вообще нужен.

Краткий перевод с бапского: Алень! хочешь иметь доступ к моей писичке? содержи меня и моего ребенка.

Гость
#19

лучше бы автор вопрошал почему дети в основном с матерями остаются, а не сразу в осуждение женщин, которым крутиться по жизни надо

Гость
#20
Гость

текст писала баба

Однозначно))) причем ищущая олешку, согласного кормить ее приплод)

Лаура
#21

Здесь скорее всего вопрос в том, что вам мешало создать семью с девушками ДО указанного возраста, раз вы уже знакомитесь в данном возрастном контингенте? Не в девушках проблема, а в том, что вы не хотите СВОЕГО ребёнка, а хотите просто так жить. Поэтому, обойдя десятым лесом всех бездетных молодых девушек в своё время, вы пытаетесь прибиться к уже детному берегу, но также не хотите никакой ответственности за детей - вперёд совсем не заглядываете, вам важно здесь и сейчас, и только то, что связано с вашим удовольствием без любых серьёзных обязательств - вот и вся "сказка" вашего вопроса про "подтвердите мне, что они такие плохие".

Гость
#22
Гость

Не хочешь - не содержи. Дело добровольное. Ищи бездетную значит. Или один живи. А если хочешь женщину определенную, а у нее ребенок - то вкладываться все равно будешь - высчитывать же из покупок на ребенка все равно ведь не будешь. Да и женщина вкладывается не меньше, а иногда даже и больше, чем "новый папа". Да и алименты она тоже получает. Или ты хочешь, чтобы алименты она тратила на тебя?

я вот знаю ситуацию, когда мама получала пенсию по потере кормильца на своего ребёнка, а потом её же отправляла на алименты ребёнку "нового папани", о как!

Гость
#26
Лаура

обойдя десятым лесом всех бездетных молодых девушек в своё время, вы пытаетесь прибиться к уже детному берегу

Вы действительно считаете, что мужчина обходит бездетных ,а ищет с детьми?
Серьезно?

Гость
#27
Гость

Вы действительно считаете, что мужчина обходит бездетных ,а ищет с детьми?
Серьезно?

да не упал он никому из свободных молодых девушек!

Гость
#28

кули задавать такие вопросы?!?какая тебе разница? ищи бездетную! хочешь детную - придется "женится " на всей семье.я вот одна воспитываю, но знаю что мужик, даже золотой, но с приплодом мне даром не нужен. как и я не нужна.

Гость
#31

но мне все же помог один бездетный мужчина, при том что детей не очень любит в принципе.Ищет встречи, а я думаю на фиг мы ему сдались и он знает детей я никогда не брошу.

Лаура
#32
Гость

Вы действительно считаете, что мужчина обходит бездетных ,а ищет с детьми?
Серьезно?

Смотря какой мужчина. Тот, о ком мы говорим, повторю, в своё время по какой-то причине избежал создания семьи с девушкой его возраста и ещё не имеющей детей. Прошло время. Эти девушки родили детей, и у Автора в голове началась другая проблема, потому что хочется "как раньше", а оно уже "как соответствует возрасту его и девушек по природе". Те мужчины, о которых вы говорите, которые хотят семью и детей изначально, а не ходя кругами по жизни до 40 лет, присматриваются к девушкам довольно рано, да и потом, если вопросы создания семьи затянулись (ну мало ли, бывает по судьбе позже) у них не возникает вопросов типа "своего не родил и не обеспечил, с чего это другой ребёнок хочет кушать, ведь кушать хочу именно я, и только так, как всегда было всё мне". Ведь любое отцовство у мужчин - это отказ от чего-то своего личного, и даже от лучшей еды во имя ребёнка, от времени, которое можно было потратить на себя и т.п. Ответ на свои вопросы - "хочу, чтобы у меня всё было, и ничего за это не было" автор ищет вовне, причём, нравятся ему именно те женщины, у которых проснулась и женственность, и материнское начало (это в женщине переплетается особым образом и возникает своя аура). Так как в этом возрасте довольно много женщин, у которых нет детей. А причина не вовне, не в женщинах, а только в самом авторе. Он находит тех, кто удовлетворяет его потребностям, но не может принять этих женщин, фантазийно отсекая ребёнка от матери. Одновременно с этим такая женщина осуществляет его мечты по отсутствию собственного ребёнка в будущем. Так что внутри такого мужчины целый круговорот сознания, который как всё огромное тело айсберга, а данный вопрос в теме - только как пипка верха надводной части айсберга.

Весна
#33

Мне кажется, эти женщины неадекватны. Вешать свою ответственность на нового мужчину - это просто верх наглости. Может мне тоже свою бабушку на своего мужа повесить? А что?)))
Пусть и дальше ищут ду/рака, готового содержать ее ребенка.

Гость
#34
Гость

Краткий перевод с бапского: Алень! хочешь иметь доступ к моей писичке? содержи меня и моего ребенка.

Ну что за бред. Если мужчина изначально встретил женщину с ребенком. Допустим между ними возникли чувства, но у нее есть ребенок. И тут он заявляет :знаешь, я не Алень и твоего ребенка ради писечки твоей содержать не буду.По моему так рассуждают как раз то ки Алени. Если ты уж связался с женщиной с ребенком, будь добр - неси ответственность за двоих.

Лаура
#35
Весна

Мне кажется, эти женщины неадекватны. Вешать свою ответственность на нового мужчину - это просто верх наглости. Может мне тоже свою бабушку на своего мужа повесить? А что?)))
Пусть и дальше ищут ду/рака, готового содержать ее ребенка.

Знаете, вот представляю, достался мне муж с ребёнком. Неужели я своему ребёнку положу больше порцию каши, чем ребёнку мужа? Или своему куплю мороженое, а его пусть голодным рядом идёт и слёзы скрывает?

Гость
#36
Гость

Гость
Краткий перевод с бапского: Алень! хочешь иметь доступ к моей писичке? содержи меня и моего ребенка.
Ну что за бред. Если мужчина изначально встретил женщину с ребенком. Допустим между ними возникли чувства, но у нее есть ребенок. И тут он заявляет :знаешь, я не Алень и твоего ребенка ради писечки твоей содержать не буду.По моему так рассуждают как раз то ки Алени. Если ты уж связался с женщиной с ребенком, будь добр - неси ответственность за двоих.

Что то женщины не считают, что если они вышли замуж за мужчину с детьми от первого брака, то будь добра неси ответственность за его детей. Наоборот куча тем, как этого ребенка не пускать к себе. Тут должно быть аналогично, *** после свадьбы должна избавиться от потомства от предыдущих мужей, родителям своим отдать или в детдом. Ну если такая любовь.

Гость
#37

Весь мир сошел с ума от денег. Не хотите содержать не содержите. В чем проблема-то. Знаете, уважаемый автор, таким как вы жизнь часто дает щелчок по носу. Влюбитесь в тетку старше себя ч 2мя детьми и будете с радостью их содержать, лишь бы быть рядом с ней.

Гость
#38
Лаура

Знаете, вот представляю, достался мне муж с ребёнком. Неужели я своему ребёнку положу больше порцию каши, чем ребёнку мужа? Или своему куплю мороженое, а его пусть голодным рядом идёт и слёзы скрывает?

А вы почитайте в темах о детях мужа от первого брака что женщины пишут. Вы так рассуждаете потому, что пока с этим не столкнулись лично.

Гость
#39
Лаура

Смотря какой мужчина. Тот, о ком мы говорим, повторю, в своё время по какой-то причине избежал создания семьи с девушкой его возраста и ещё не имеющей детей. Прошло время. Эти девушки родили детей, и у Автора в голове началась другая проблема, потому что хочется "как раньше", а оно уже "как соответствует возрасту его и девушек по природе". Те мужчины, о которых вы говорите, которые хотят семью и детей изначально, а не ходя кругами по жизни до 40 лет, присматриваются к девушкам довольно рано, да и потом, если вопросы создания семьи затянулись (ну мало ли, бывает по судьбе позже) у них не возникает вопросов типа "своего не родил и не обеспечил, с чего это другой ребёнок хочет кушать, ведь кушать хочу именно я, и только так, как всегда было всё мне". Ведь любое отцовство у мужчин - это отказ от чего-то своего личного, и даже от лучшей еды во имя ребёнка, от времени, которое можно было потратить на себя и т.п. Ответ на свои вопросы - "хочу, чтобы у меня всё было, и ничего за это не было" автор ищет вовне, причём, нравятся ему именно те женщины, у которых проснулась и женственность, и материнское начало (это в женщине переплетается особым образом и возникает своя аура). Так как в этом возрасте довольно много женщин, у которых нет детей. А причина не вовне, не в женщинах, а только в самом авторе. Он находит тех, кто удовлетворяет его потребностям, но не может принять этих женщин, фантазийно отсекая ребёнка от матери. Одновременно с этим такая женщина осуществляет его мечты по отсутствию собственного ребёнка в будущем. Так что внутри такого мужчины целый круговорот сознания, который как всё огромное тело айсберга, а данный вопрос в теме - только как пипка верха надводной части айсберга.

Эмммм....К чему это всё расписали? Мужчина хочет семью всегда, в том случае, что есть женщина, которая его не пилит, свои дети и свой дом или квартира, ВСЁ! Если он нормальный, а не как мои отчимы!

Весна
#40
Лаура

ВеснаМне кажется, эти женщины неадекватны. Вешать свою ответственность на нового мужчину - это просто верх наглости. Может мне тоже свою бабушку на своего мужа повесить? А что?)))
Пусть и дальше ищут ду/рака, готового содержать ее ребенка.
Знаете, вот представляю, достался мне муж с ребёнком. Неужели я своему ребёнку положу больше порцию каши, чем ребёнку мужа? Или своему куплю мороженое, а его пусть голодным рядом идёт и слёзы скрывает?

Просто надо женщине изначально вкладывать в семейный бюджет за своего ребенка. И таких проблем с кашей не будет.
Странно надеяться на мужика в воспитании для него по сути чужого человека.

Гость
#41
Гость

Вы действительно считаете, что мужчина обходит бездетных ,а ищет с детьми?
Серьезно?

Конечно, весь город обегает в поисках бапппы с десятком ее выродков.

Гость
#42
Гость

У меня нет детей, но вот я представила себе ситуацию и считаю, что женщина в этой ситуации ищет себе НОРМАЛЬНОГО мужика. И одна из составляющих нормального мужика - это то, что он готов материально обеспечивать ее и ее ребенка. Это норма жизни. Или как это вы представляете: так дорогая, тебе я буду помогать, а твоему ребенку - нет. А если мужик совершенно отказывается вкладываться в семью материально - нафиг он вообще нужен.

Вы бы провели черту между "вкладываться в семью материально" и "материально обеспечивать. " две огромные разницы. Мой муж вкладывает в общий бюджет включая ипотеку, продукты, счета и домработницу - 2тыс евро, я 1400 евро. Моя дочь живет с нами и ещё живет няня для неё на полном пансионе. Деньги на няню 400 евро я оплачиваю, продукты на ряд и счета из общего бюджета. Его дети проводят 4-5 дне в месяц у нас. При этом он оплачивает походы в ресторан, кафе, развлечения когда мы с ними из своего бюджета, получается не менее 800 евро в месяц. На ребёнкины нужды - одежду, форму, кружки я плачу из своих , но это 200 евро в месяц не больше. С одной стороны он меня не содержит, с другой мне с ним намного легче в финансовом т бытовом плане жить чем когда мы жили отдельно, плюс дом просторный.

Лаура
#43
Гость

Что то женщины не считают, что если они вышли замуж за мужчину с детьми от первого брака, то будь добра неси ответственность за его детей. Наоборот куча тем, как этого ребенка не пускать к себе. Тут должно быть аналогично, *** после свадьбы должна избавиться от потомства от предыдущих мужей, родителям своим отдать или в детдом. Ну если такая любовь.

А чего женщин бояться-то?! Если хочешь видеть своего ребёнка, то никакие моменты в поведении новой жены не остановят - всегда можно поставить рамки, куда можно заходить в личных отношениях, а где табу. А если мужчине вот это поведение жены выгодно, он его примет со всеми вытекающими для ребёнка.

Гость
#44
Весна

ЛаураВеснаМне кажется, эти женщины неадекватны. Вешать свою ответственность на нового мужчину - это просто верх наглости. Может мне тоже свою бабушку на своего мужа повесить? А что?)))
Пусть и дальше ищут ду/рака, готового содержать ее ребенка.
Знаете, вот представляю, достался мне муж с ребёнком. Неужели я своему ребёнку положу больше порцию каши, чем ребёнку мужа? Или своему куплю мороженое, а его пусть голодным рядом идёт и слёзы скрывает?
Просто надо женщине изначально вкладывать в семейный бюджет за своего ребенка. И таких проблем с кашей не будет.
Странно надеяться на мужика в воспитании для него по сути чужого человека.

тогда нефиг соваться в семью к "чужому человеку", ломать его личное пространство. рецепт дали-ищи свободную\свободного! а то хочешь и на ель влезть и ж не поцарапать. так не бывает у нормальных людей.

Гость
#45
Гость

кули задавать такие вопросы?!?какая тебе разница? ищи бездетную! хочешь детную - придется "женится " на всей семье.я вот одна воспитываю, но знаю что мужик, даже золотой, но с приплодом мне даром не нужен. как и я не нужна.

Все верно. баппа с ее выродком не нужна мужику без выродков. Работает в обе стороны.

Весна
#46

Девочки, не надо наглеть. Ну на самом деле. У ребенка есть отец, пусть он и несет ответственность за дитя совместно с вами.
Я говорю как бывшая мать-разведенка. Сейчас я замужем за мужчиной, у которого есть сын. У меня осталась дочь от первого брака. Тут все честно, содержим детей вместе. К этому пришли вместе. Никто не в обиде ни на кого. Но раньше я встречалась с мужчиной без детей. Так вот у меня и в мыслях не было, чтобы он содержал мою дочь. У дочери имеется родной отец. Это даже как-то странно для меня, ребенок мужчине по сути чужой человек.

Гость
#47
Весна

ЛаураВеснаМне кажется, эти женщины неадекватны. Вешать свою ответственность на нового мужчину - это просто верх наглости. Может мне тоже свою бабушку на своего мужа повесить? А что?)))
Пусть и дальше ищут ду/рака, готового содержать ее ребенка.
Знаете, вот представляю, достался мне муж с ребёнком. Неужели я своему ребёнку положу больше порцию каши, чем ребёнку мужа? Или своему куплю мороженое, а его пусть голодным рядом идёт и слёзы скрывает?
Просто надо женщине изначально вкладывать в семейный бюджет за своего ребенка. И таких проблем с кашей не будет.
Странно надеяться на мужика в воспитании для него по сути чужого человека.

То есть когда семейная пара берет ребенка из дет. дома, на него тоже не надо тратиться и вкладываться в него? Он ведь тоже по сути чужой человек. Просто и в том и в том случае человек делает осознанный выбор.

Весна
#48
Гость

ВеснаЛаураВеснаМне кажется, эти женщины неадекватны. Вешать свою ответственность на нового мужчину - это просто верх наглости. Может мне тоже свою бабушку на своего мужа повесить? А что?)))
Пусть и дальше ищут ду/рака, готового содержать ее ребенка.
Знаете, вот представляю, достался мне муж с ребёнком. Неужели я своему ребёнку положу больше порцию каши, чем ребёнку мужа? Или своему куплю мороженое, а его пусть голодным рядом идёт и слёзы скрывает?
Просто надо женщине изначально вкладывать в семейный бюджет за своего ребенка. И таких проблем с кашей не будет.
Странно надеяться на мужика в воспитании для него по сути чужого человека.
тогда нефиг соваться в семью к "чужому человеку", ломать его личное пространство. рецепт дали-ищи свободную\свободного! а то хочешь и на ель влезть и ж не поцарапать. так не бывает у нормальных людей.

Если ей хочется, чтобы ее содержали с ребенком, а он не готов, то просто не стоит сходится. Значит цели не совпадают.

Гость
#49
Гость

Если ты уж связался с женщиной с ребенком, будь добр - неси ответственность за двоих.

А почему сразу не за всю ее родню? Давай сюда сразу и бабок ее, и дедок и теть дядь и племянников, Всех тащи. Всем поможет.

Лаура
#50
Гость

Эмммм....К чему это всё расписали? Мужчина хочет семью всегда, в том случае, что есть женщина, которая его не пилит, свои дети и свой дом или квартира, ВСЁ! Если он нормальный, а не как мои отчимы!

Не все мужчины хотят семью. Если бы все хотели семью, то не было бы холостяков, не было бы брошенных беременных и мам с нворождёнными, не было бы сожительств по 4-10 лет с убеганием из отношений, когда женщина ставит чётко вопрос "либо брак, либо расстаёмся", не было бы холодных мужчин, которые на проявление женской теплоты одаривали бы её то рожей кривой, то ещё каким неадекватным поведением и т.д.