Гость
Статьи
"прекрасные "16 лет

"прекрасные "16 лет

#день рождения Через 2 часа мне 16 лет, я хотела чтоб это был крутой праздник, я намечтала что мы красиво проведём его с друзьями, я хотела чтобы это был новый этап в моей жизни, хотела чтоб все были в белом, у меня был белый торт и розовые цветы, но мои родители решили иначе, им выходило ехать на море тооько в эти числа, им с с работой и дяде, они меня просто заставили ехать, мол что ты будешь здесь одна праздновать, приедешь всё будет, мне настолько обидно, все мои мечты розрушились, все дни я плакала, а им была всьоравно, для кого - то море это прекрасно, но не для меня, я не люблю плавать, какие это 16 на море с родителями, дядей и тётей, когда они будут праздновать, а ты будешь плакать и даже уйти некуда, ведь здесь никого нет, я немного успокоилась, но сейчас всё опять,я уже ненавижу свои ещё не начавшиейся 16...(простите за русский)

Sveta
16 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

ясн
а чо от нас то надо?

Гость
#2

Поменьше загоняйся и умей радоваться пустякам.

#3

Не строй грандиозных планов, не придется разочаровываться. И свои мечты реализуй самостоятельно, а не полагайся на других.

Гость
#4

Когда нибудь ты поймешь, что роднее родителей никого нет и надо радоваться возможности отмечать в кругу своих самых близких, чем с фальшивыми друзьями. Это не всегда так будет. Мужья предают, друзья уходят.

Sveta
#5
Гость

Поменьше загоняйся и умей радоваться пустякам.

буду стараться)

Sveta
#6
Гость

Не строй грандиозных планов, не придется разочаровываться. И свои мечты реализуй самостоятельно, а не полагайся на других.

спасибо, к сожалению эта ситуация предала такой урок, не нужно ничего строить, меньше будеш плакать

Sveta
#7
Гость

Когда нибудь ты поймешь, что роднее родителей никого нет и надо радоваться возможности отмечать в кругу своих самых близких, чем с фальшивыми друзьями. Это не всегда так будет. Мужья предают, друзья уходят.

когда - то, пойму и сейчас понимаю, просто как-то так всё

Гость
#8
Sveta

когда - то, пойму и сейчас понимаю, просто как-то так всё

Посмотри на это с другой стороны, ты семья своих родителей и они бы расстроились такой чудесный праздник провести без своего ребенка.

Гость
#9

Автор, ты думай о тяжёлой жизни и о том как не стать *** псиной, а ты ей станешь, если не изучишь откуда берутся разведенки с прицепами

Гость
#10

Вы уже не настолько ребёнок, чтобы плакать из-за того, что конфетка не в той обёртке, правда? Английская королева тоже празднует день рождения не когда родилась, а летом, чтобы подданные могли получить удовольствие от праздника в хороший летний выходной денёк. Вот и вы поведите себя по-королевски)) В конце концов, мы живём в потоке изменяющихся обстоятельств и должны меняться вместе с ними.

Sveta
#11
Гость

Вы уже не настолько ребёнок, чтобы плакать из-за того, что конфетка не в той обёртке, правда? Английская королева тоже празднует день рождения не когда родилась, а летом, чтобы подданные могли получить удовольствие от праздника в хороший летний выходной денёк. Вот и вы поведите себя по-королевски)) В конце концов, мы живём в потоке изменяющихся обстоятельств и должны меняться вместе с ними.

спасибо вам, эти слова были мне нужны

#12

Итак, с днем рождения, автор)
Понимаю, что это ужасно обидно, когда планы рушатся. Если я правильно понимаю, то родители знали о твоих планах? Тогда ещё обиднее.
Хочу выразить поддержку, сама не особо бы хо еда на море. Лучше бы в Прагу или Питер))
Самое простое решение для тебя - отпраздновать с родителями, а потом с друзьями. Я лет с 18 так делаю, причём иногда праздную по 3 раза, чтобы не смешивать разные компании. Когда приедешь, сделаешь все как хочется)

#13
Гость

Когда нибудь ты поймешь, что роднее родителей никого нет и надо радоваться возможности отмечать в кругу своих самых близких, чем с фальшивыми друзьями. Это не всегда так будет. Мужья предают, друзья уходят.

Родные очень важны, не спорю. Но кто и когда был серьёзен в 16, кому хотелось проводить время , особенно праздники, с родителями? Юность же, хочется дружить, любить, свободы хочется, даже бунта какого-то. Это естественно. Потом сможет научиться совмещать, разделять время.

Гость
#14

Знаешь. В жизни важно чтобы каждый день был хорошии, а не один день в году. Зачем взваливать столько надежд на один день? Не бывает такого чтобы раз и все, новый этап жизни. Да в чем он выражаться будет? Просто в организации праздника? Тогла могу разочаровать, нет, никакие красивые праздники не гараниируют счастья после них, плсле свадеб сссорятся иразводятся, дни рождения не творят чудес.
И потом твои родители работают, пашут. Чтобы обеспечить семью. У них нет каникул, начальство не хочет обычно давать отпуска летом, они может хотят наконец хоть что то сделать в своих интересах и отдохнуть от бесконечных забот как бы бюджета хватила на хату, продукты, твои гаджеты и шмотки. У меня конечно нет детей, но черт. себя иной раз трудно обеспечить. А работа вообще порой мозг выносит.
Елси хочешь новый этап жизни - позврослей ментально. Твои родители самые близкие люди, они любят тебя и делают для тебя в разы больше, чем все твои друзья вместе взятые. Отнесись с понимаем и принятием, благодарностью в конце концов. Ты думаешь о том чего у тебя нет, бедная я несчастная, не хотят родители мне покупать белый торт с цветами, у меня нет шикарного праздника чтоб выпендриться перед подругами. И все, катастрофа. Из за этого тв забываешь о том что у тебя на самом деле есть! У тебя есть для хорошей жмини все! И спасибо большое за это родителям! Вот мои уже стареют, болеют, вс еравно стараются помогать, а я понимаю что они итак много делали для меня, им уже трудно...еще и видимся два раза в год. Они ни разу не ездили на море. Все дом, ремонт, мв с братом да внуки от брата. Сейчас я уже наконец самостоятельная, и мечтаю чтобы они просто сами олни без детей и внуков чисто для себя съездили куда-нибудь отдохнуть, надеюсь, когда нибудь я заработаю достаточно, чтобы им помочь(

Гость
#15
Гость

Вы уже не настолько ребёнок, чтобы плакать из-за того, что конфетка не в той обёртке, правда? Английская королева тоже празднует день рождения не когда родилась, а летом, чтобы подданные могли получить удовольствие от праздника в хороший летний выходной денёк. Вот и вы поведите себя по-королевски)) В конце концов, мы живём в потоке изменяющихся обстоятельств и должны меняться вместе с ними.

Шикарно сказано))

Гость
#16

Знаете нужно принять тот факт , что планы могут меняться. Вы уже взрослый человек и должны учиться подстраиваться под меняющиеся реалии. Почему бы не отметить День Рождение с родителями, а потом приехать и отметить с друзьями. Просто поговорить с родителями и прийти к компромиссу. А вообще нужно ценить время проведенное с родителями. Вдруг получится, что уедите учиться в другой город и будете редко видеть родителей и еще столько дней рождений впереди. Не делайте из этого трагедию, я понимаю вам обидно, но есть вещи и хуже.Главное создайте себе настроение,радуйтесь.
Тем более возможно у вас будет 2 праздника один на море с родителями,другой с друзьями))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: