Гость
Статьи
Уход за детьми и …

Уход за детьми и украшения

Ухаживая да маленьким снимаете украшения? Вчера свекровь приехала и давай учить, что в кольцах нельзя, что серьги нельзя, что цепочку порвать может, потом на маник мой перекинулась, что такой длины ногти нельзя.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Серьги, и правда, лучше не надевать. Проверено)

Рина
#2

Свекровь права, а вы из леса вышли...

Гость
#3

серьги точно нельзя, с ушами оторвет и сожрет.

#4

скажите, что спрсилили 3х докторов профессоров и он сказали, что допускается.

Гость
#5

свекросвь права 100%

свекросвь права 100%

#6

У меня только обручальное, серьги сняла цепочку думаю тоже надо снять. Пока все в шкатулочке, муж еще на днях подарил сняла и туда же, в шкатулочку. Ногти у меня не длинные, но в акриле, без него очень тонкие и могу поцарапать дочку.

Гость
#7
Рина

Свекровь права, а вы из леса вышли...

даже странный пост, из подвала авторша

#8
Ольга

У меня только обручальное, серьги сняла цепочку думаю тоже надо снять. Пока все в шкатулочке, муж еще на днях подарил серьги из Санлайт, примерила, сняла и туда же, в шкатулочку. Ногти у меня не длинные, но в акриле, без него очень тонкие и могу поцарапать дочку.

Я ношу и серьги, и колечко и цепочку, проблем не возникало. Ольга, муж молодец, мой что-то давно мне ничего не дарил, разбаловала его, все сама себе покупаю, надо быть хитрее. В Санлайте хорошие украшения сейчас.

Мяу
#9

Я даже волосы всегда заказывала,чуть патлы не повыдерал малой)))какие там серьги,цепочки....

Мяу
#10
Мяу

Я даже волосы всегда заказывала,чуть патлы не повыдерал малой)))какие там серьги,цепочки....

Закалывала*

Гость
#11

Можно все, что вам удобно, ведь это вы мама, вам виднее.
Лично мне было неудобно с серьгами, ребенок тянул так, что уши болели. Кольца носила. Ногти длинные в принципе не люблю. Если бы мне свекровь что-то на эту тему сказала, я бы сказала, что сама разберусь.

Гость
#12

Смотрите сами как вам удобно. Если ребёнок не хватает за серьги, цепочки, волосы, то нет проблем. Ногти лучше и правда делать короче и не острые. Ребёнок вертится, можно его поранить нечаянно.

Форум: Дети
Всего: 47 904 темы
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 095 тем