Гость
Статьи
Вопрос к мамам. Как вы …

Вопрос к мамам. Как вы относитесь к "симулятором мам" для детей?

(Я не про те для 3+ где малыша одевают и принцессы рожают)
А в которые играют дети 7 лет самое малое 5.

Просто решила скачать такой себе (не осуждайте), и вот что мне сразу бросилось в глаза.

В этих симуляторах беременная женщина представлена как старая баба (даже та которая родила, хотя родивших делают более менее красивыми), живущая в хрущебах, и с трясущимся животом (как будто из него щас демон выпрыгнет)

А ребенок в таких симуляторах представлен вечно орущим, какающим постоянно, и залезающим куда не надо. Это не говоря об игре, где в ребенка реально вселился дьявол.

И вот о чем я подумала (особенно видя как ютуберы играют в такие игры.), как эти игры повлияют на детей?

Они же могут вызвать у детей неправильное (негативное) представление о материнстве и детях .

Я понимаю что у разработчика было мало денег (вот и получилась игра папа старался а мама бревно (или на оборот))

Но лучше тогда вообще не делать игры.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё нужно сделать симулятор послеродовой депрессии, гемороя, недержания и отвисших сисек.

Гость
#2

Я офигела, когда сыграла подобное. Короче, сюжет: жених и невеста, невеста глубоко беременна и рожает прямо на свадьбе. Её привозят в больницу (тут как бы мед. процедуры), где она рожает здорового 5ти летнего ребёнка. Жених доволен как слон. Ребёнка тут же наряжают и одевают серьги (манипуляция с одеждой). Все довольны, занавес. Эта дичь - игра для детей.

Гость
#3

Я вообще против чтоб дети такого возраста зависали в гаджетах, а тем более с низкосортным контентом.

Гость
#4
Гость

Ещё нужно сделать симулятор послеродовой депрессии, гемороя, недержания и отвисших сисек.

И ведь сделают. Но это хотя бы будет правдоподобно. А не роды огромного дитяти, которого можно в детсад отдать.

Гость
#5
Гость

Я вообще против чтоб дети такого возраста зависали в гаджетах, а тем более с низкосортным контентом.

Ну я в 7 лет начала играть в игры на пк (до этого только в гостях у друзей) по мотивам мультиков дисней пиксар и барби, а патом и гта (и я там хотела быть хорошей (только если не копы и бандиты), но так как я играла с младшим братом, он вечно все портил (ему хотелось пострелять в игре))
Ну это было в учебный год. Хотя по большей части я смотрела мультики (и советские и современные). И снимала породи.
А летом, улица, природа. И друзья.

Гость
#6
Гость

Я офигела, когда сыграла подобное. Короче, сюжет: жених и невеста, невеста глубоко беременна и рожает прямо на свадьбе. Её привозят в больницу (тут как бы мед. процедуры), где она рожает здорового 5ти летнего ребёнка. Жених доволен как слон. Ребёнка тут же наряжают и одевают серьги (манипуляция с одеждой). Все довольны, занавес. Эта дичь - игра для детей.

Ну такие игры хотя бы не заставят воспринимать беременность и малыша как что то негативное. (И это вы еще не видели советский мультик где крот принимает роды у крольчихи)

А те, которые я описала. Бесплатные противозачаточные

Форум: Дети
Всего: 47 927 тем
Новые темы за месяц: 816 тем
Популярные темы за месяц: 21 106 тем