Гость
Статьи
Не могу определиться …

Не могу определиться нужен ли мне ребенок!??

Замужем, живем скромно. Жилья нет, зп средние, есть бюджетный 10 летний авто. Муж хочет ребенка. А я не знаю хочу или нет. Мне кажется мы его не потянем на одну зп. Плюс у мужа есть ребенок от первого брака, туда тоже платежи вносим. Я в сомнениях... А вдруг из-за возраста (нам далеко за 30) больной родится, у нас даже денег его лечить не будет, да и не сможет муж нас кормить вечно, нужно будет выходить на работу. Как решиться и рискнуть!? #ребенок #бюджет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж как хочет, так и перехочет. Потом скажет, что надоело. Ориентируйтесь только на свое желание

Гость
#2

Если есть толика сомнения - то нет!

Гость
#3

Не надо рисковать.
Муж сбежит, а ты будешь тянуть ребенка.
И ребенок тебе не скажет спасибо за свое нищее унылое детство.
Не плоди нового раба.

Гость
#4
Diana505

Муж как хочет, так и перехочет. Потом скажет, что надоело. Ориентируйтесь только на свое желание

Ага, они все хотят сначала... Потом бегут из дома роняя тапки. Одного то уже бросил. Вас это не настараживает? Плюс, если вам за 30, на вашем здоровье беременность очень отразится

Гость
#5

Это для тебя консерва на старость.

#6
Гость

Ага, они все хотят сначала... Потом бегут из дома роняя тапки. Одного то уже бросил. Вас это не настараживает? Плюс, если вам за 30, на вашем здоровье беременность очень отразится

Он забыл просто то время, когда от одной уже перехотел

Гость
#7

Далеко за 30 это сколько?Вам 45? Больной может родиться в любом возрасте.Больные дети рождаются,если сперматозоид с мутациями. Здоровье ребенка зависит от то насколько здоровая сперма у отца ребенка

Гость
#8
Гость

Ага, они все хотят сначала... Потом бегут из дома роняя тапки. Одного то уже бросил. Вас это не настараживает? Плюс, если вам за 30, на вашем здоровье беременность очень отразится

В любом возрасте беременность и роды отражаются на женщине в худшую сторону.

Гость
#9
Гость

Далеко за 30 это сколько?Вам 45? Больной может родиться в любом возрасте.Больные дети рождаются,если сперматозоид с мутациями. Здоровье ребенка зависит от то насколько здоровая сперма у отца ребенка

мужу 40, мне 35

Гость
#10
Гость

мужу 40, мне 35

35 это молодая женщина.Климакс начинается в 50. Делайте выводы. Здоровье ребенка зависит от спермы отца

Гость
#11
Diana505

Он забыл просто то время, когда от одной уже перехотел

Однозначно! бросил одну жену, бросит и другую. Или таким (м)удаком оказался, что жена сама выгнала. В любом случае от такого рожать не надо, тем более еще и в нищите.

Гость
#12
Гость

В любом возрасте беременность и роды отражаются на женщине в худшую сторону.

И не только на внешности и здоровье, еще и на кошельке. Не понимаю дурных баб, которые вроде как не алкашки и не наркошки, но денег в притык, но рожают, а потом жалуются. Вот ходит такая фекла зачуханная, с синяками под глазами и хронически не мытой головой , и жалуется.

Гость
#13

Автор, подумайте сто раз. Необходимо отложить много денег. Потому что памперсы дорого. Если не дай Бог смесь это тоже дорого. А если ещё хуже, что-то с вами или ребенком- писец. Возможно, у вас будут декретные 3 копейки. Но это не спасёт. Будет очень сложно. Готовьтесь финансово. И лучше вам получить удалённую профессию, чтобы работать через интернет. Послушайте меня. не вы первая.

Форум: Дети
Всего: 46 981 тема
Новые темы за все время: 40 452 темы
Популярные темы за все время: 20 801 тема