Гость
Статьи
я беременна не знаю …

я беременна не знаю нужен ли ему ребенок и я

рассталась с ним неделю назад, спали только с презервативом по другому я отказывалась7. он предлагал все время спать без него, говорил что проверялся что справка есть у него даже, но после проверки то он еще с кем то спал, и что залететь от него невозможно что никто не залетал и даже когда он кончал в девушек, что видно он в дядьку безплоден, ...выдал мне в последнюю встречу что презик порвался и секс был месяц назад без него6 что ничего - же типа не произошло? я была в шоке орала что у меня задержка и как он посмел мне не сказать что он его не одел, хотя я даже не чувствовала ничего в итоге он сказал что пошутил поругались-помирились, шутка конечно дикая и оказалась не шуткойй- я залетела . Вот. Сообщила ему он не поверил сказал что невозможно, говорить не стал дальше сказал что спит и позвонит утром.....что делать не знаю

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В дядьку бесплоден - это конечно круто, еще бы в двоюродного дедушку))

Карина
#2

((( по моему с ним все ясно........ какой то он не серьезный

Гость
#3

теперь стряси с него побольше бабок

Гость
#4

Вспомнил мульт про Масяню. Там где у неё не начинается.

#5

Отмазки это всё.

У моей сестры муж тоже "бесплодный" был. Причём они даже несколько раз проверялись и врачи в один голос орали, что у него там какая-то *** не позволяющая иметь детей. Только вот, за годы проживания она 2 раза делала аборт от него (дети от предыдущих браков уже есть), причём у неё матка двуполая, поэтому всегда двойня была (сегодняшние дети тоже двойняшки). Он, правда, не отнекивался, всякое в жизни бывает.

ЗЫ: Она нормальная тётка, по чужим мужикам никогда не бегала.

#6

он сказал что у него есть девушка оказывается 4 года он уже с ней и не верит что это я беременна от него и вообще несет *** денег на аборт не дает

гостья
#7

Балабол и балбес. А тому ли ты дала ?!

#8

козлина!из за таких как он девушкам приходится делать аборты и подрывать свое здоровье! ситуацию уже не изменишь! так что требуй денег на аборт и постарайся все забыть как страшный сон! очень тебе сочувствую!

#9

а ребенок и ты ему точно не нужны!

Гость
#10

До беременности спросить было некогда? )))

гостья
#11

Нет, не нужен.

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем