Гость
Статьи
А вы делали привороты?

А вы делали привороты?

Расскажите! Я вот хочу сделать. Не надо?

Клюква
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебя отговорить надо?

Попросить его не делать?

Тебе вот самой не стремно осознавать, что ты настолько неинтересна мужчине, что сама по себе его не привлекаешь, остается только силой привязать его к себе. Что ты готова взять грех на душу, лишь бы какой-то там представитель мужского пола сох по тебе,не любил, а просто сох, сам не понимая почему.

Что тебе больше нечем привлечь и понравиться мужикам, кроме как присушки делать.

Займись лучше собой, своим саморазвитием, самообразованием, и найдется тот,кто полюбит тебя за то,какая ты есть, и не придется силой привязывать к себе человека, который не предназначен тебе судьбой.

Гость
#2

не вздумай делать! эффект может быть не тот что тебе нужен и далеко непредсказуемый, вплоть до маниакального приследования, или человека к тебе будет неосознанно тянуть, а при тебе он будет не понимать от чего это и раздражаться при тебе и агрессивно себя вести по отношению к тебе и ещё много много каких минусов может происходить, серьёзно!

и на тебе это тоже отразится энергетически обязательно, может не сразу, может через пол жизни.

вообще приворот это бомба замедленного действия.

Гость
#3
Гость

...лишь бы какой-то там представитель мужского пола сох по тебе,не любил, а просто сох, сам не понимая почему.

в точку.

можно так "приворотить" неприбегая ни к какой "хЕромантии", что человек будет любить тебя до конца своих дней.

но для этого нужно:

- чтобы человек был "твой" (Тот Самый, Судьба)

- обладать сильной энергетикой

а не фантиком быть.

Cиана
#4

пишите мне в личку -подскажу женщину,очень хороший человек. Пиар создавать не буду.sshorkina@mail.ru

Гость
#5

.... человека к тебе будет неосознанно тянуть, а при тебе он будет не понимать от чего это и раздражаться при тебе и агрессивно себя вести по отношению к тебе....

Я никаких приворотов не делала, но один парень именно так ведёт себя по отношению ко мне!

Гость
#6

До такого я никогда не опускалась.

Во первых я ВЕРУЮЩИЙ, Православный человек.

Во вторых, никогда ни за кем не бегала, не унижалась, не пыталась привлечь, привязать, женить на себе- ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО.

Бегали обычно за мной:-))))

Гость
#7

НЕ ВЗДУМАЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!

посмотри направо
#8
Клюква

Расскажите! Я вот хочу сделать. Не надо?

о чем рассказать: делать нет?

твоя жизнь, решай сама. Хочешь ее рушить, валяй. в аду всем место хватит.

solar cell
#9

почитайте, тут подробно написано о последствиях приворота.

http://www.lvovich.ru/notebook/magfly_privorot.shtml

Му
#10
Гость

А тебя отговорить надо? Попросить его не делать? Тебе вот самой не стремно осознавать, что ты настолько неинтересна мужчине, что сама по себе его не привлекаешь, остается только силой привязать его к себе. Что ты готова взять грех на душу, лишь бы какой-то там представитель мужского пола сох по тебе,не любил, а просто сох, сам не понимая почему. Что тебе больше нечем привлечь и понравиться мужикам, кроме как присушки делать. Займись лучше собой, своим саморазвитием, самообразованием, и найдется тот,кто полюбит тебя за то,какая ты есть, и не придется силой привязывать к себе человека, который не предназначен тебе судьбой.

+100000! Женщины,опустившиеся до подобного ,жалки и ничтожны.

Ира
#11
Cиана

пишите мне в личку -подскажу женщину,очень хороший человек. Пиар создавать не буду.sshorkina@mail.ru

Что то эта хорошая женщина после денег не отвечает

анна
#12

Я не буду здесь распыляться, что -то придумывать.У меня было так, меня бросил муж с 2мя детьми.У меня просто опустились руки.

Я незнала что делать, решила прибегнуть к магии.

Мне посчастливилось, в отличии от некоторых здесь сидящих, я сразу наткнулась на хорошую женщину много лет практикующую магию, которая вошла в мое положение и сделала за символичную цену приворот.Муж вернулся, и как будто ничего и не происходило.Мы счастливы.

даю её адрес может кому то поможет

magia-lubvii@mail.ru

Гость
#13

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

uvmilena@yandex.ua, stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.

Хорошие диагносты и гадалки : olga_ska@bk.ru - Ольга, гадает на Таро и весьма четко, прогнозы сбываются.

privorot@pochta.ru - супер диагност.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#16

[quote="Гость"]НЕ ВЗДУМАЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬ![/

Приворот - это обращение к бесам! За него страдают кровные родственники - родители и дети!!!!!! Это аукнется ВАМ обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!
Идите в церковь и молитесь, исповедайтесь и причащайтесь........... Может быть Господь простит Вам................ Если успеете отмолить этот очень тяжелый грех((((((((((((((

Ира
#28

Поделюсь контактами мастера которая вернула мне мужа.
Не хочу выкладывать в открытом доступе, мои - klemenir@mail.ru
Мы с мужем были в разлуке полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера о котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму, чего уже давно не было. После предложил увидеться и вернулся окончательно

elinaya
#21

Есть ведьма которая в отличии от миллионов шарлатанов не рекламирует себя нигде. К ней приходят через сарафанное радио. Цены приемлемые, но результаты поразительные. Кто в поиске напишите мне на почту elinegra@mail.ru я дам ее контакты. P.S. Вы конечно можете не доверять и думать, что это реклама — это ваше право, но я действительно хочу помочь людям с такой же ситуация которая была у меня. Мне точно так же ее порекомендовали и так я благодарю за это.

Анна
#23

Я в свое время понимая, что расставание с любимым неизбежно пошла к очень хорошей бабульке, слезно просила сделать приворот, так боялась его потерять... Она мне сказала, что делать этого нельзя т.к. могу от него же уродливого ребенка родить и испортить жизнь себе и ему или из родственников кто-нибудь умрет. Короче расплата будет такова, за все надо платить, за приворот вот так. Думайте надо ли оно Вам...

fedorin
#25

Когда-то здесь на ветках обсуждали Людмилу kudesnisca@mail.ru
Я пообщавшись с бывшими ее клиентами и с самой Людмилой решила к ней обратиться.В сравнение с остальными магами, предлагающими свои услуги, она вызвала доверие. Общается не только по почте, но и по телефону и все понятно рассказывает. Сейчас прошло меньше месяца и есть реальные результаты.

Если есть еще те, кто с ней работал - напишите мне пожалуйста на почту fedorinka2@inbox.ru
Что стало с результатом через время?

narissa
#26

За 1.5 года нарвалась на кучу шарлатанов. Заплатила деньги - результата 0. Одни переставали отвечать, другие кормили обещаниями.
ШАРЛАТАНЫ к которым я обращалась : viola.avakyan@mail.ru,
ludmilamag-svet@yandex.ru, medvedeva.59@mail.ru

Еще форум Черная магия и Руны. Работала с Return to Life – ПОЛГОДА КОРМИЛА МЕНЯ ОБЕЩАНИЯМИ. заплатила больше 1000$, впустую. Сначала повелась на диагностику, но как оказалось в состоянии аффекта. Закончилось общение тупыми отговорками и "сделала все что могла, виноваты сами"

Lov-ushka ( с того же форума) - руны. Мастер мастеров, мастерее не бывает. Но почему то не получилось ничего тоже )))) Будет парить амулеты и кучу бреда, но по факту у нее не работают даже вызовы, про что-то более серьезное молчу.

Приворот мне таки сделали. Могу подсказать телефон женщины которая мне помогла. Моя почта - narvesnica@yandex.ru
В открытом доступе давать не буду. Не верите- убеждать тоже мне никого не нужно. Адекватным людям, которые ищут как и я когда-то - расскажу как было.

И не бойтесь выводить шарлатанов на чистую воду. Они ничего не могут и вестись на запугивание порчами бессмысленно.

Гость
#27

Доброго всем дня)). Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Фотиния. Жаль, что таких людей как она так мало(((, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело.Лечит бесплодие,снимает ПОРЧУ. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее телефон 8(985)966-80-48 она принимает в Москве,м Бибирево,бывает в Москве не всегда,прием у нее стоит 2тр.Удачи и счастья вам всем!

Настя
#30

Совершенно очевидно, что контакты "хороших проверенных ведьм" оставляют здесь сами же "хорошие проверенные ведьмы". Это всегда очень похожая и очень ***** реклама, типа: "Если кому-то нужен настоящий серьёзный приворот, пишите ей на такой-то адрес, помогает не всем, но работает качественно. Я сама прошла через 10 магов, все они шарлатаны. Это единственная женщина, которая сделала настоящий хороший приворот. Бывает в Маскве не всегда, прием у нее стоит 2тр..." И далее в том же роде. Один и тот же текст в каждой ветке про приворот. Интернет-аферистки раскидывают по интернету подобные письма, зазывая к себе дурочек, желающих заказать привороты. Почему дурочек? Потому что, во-первых, они ведутся на эту тупейшую разводку. Во-вторых, потому что они замыслили сделать приворот. Заплатят двум-трем шарлатанкам, разуверятся в существовании магии и прекратят помышлять о приворотах. Что, в принципе, замечательно.
А наилучшая статья про реальные последствия приворотов от реальных участниц здесь:
http://vladimir-hazan.com/article_info.php/articles_id/173

Гость
#32

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Lola
#33

Вышла я по рекомендации на мага по отзыву в интернете. Эта маг поставила мне срок на приворот 7 недель. Мол в течении 7 недель мой любимый вернется. Я уже с самого начала настроена на то что все шарлатаны, но надежда теплится.
Так же она сказала что 1ый раз мой мужчина свяжется со мной на 11 день со времени начала ее работы. И какое же было мое удивление когда так и произошло. Я даже не сразу поняла, когда он позвонил и начал говорить о каких-то притянутых за уши вещах. Я посчитала дни и поняла что реально это было на 11 день. Следующий звонок должен был быть, по ее словам, на 13 день. И черт побери так и произошло! И уже предложил мне встретиться ( пока без намека на романтизм, а типа по делу, но притянутому). С учетом что не общались 9 месяцев до обращения с ней - это не хилые изменения. Мы уже виделись и он мне предложил встретитья еще раз уже не по делу, а просто поболтать. Я в шоке и не знаю что думать. Очень переживаю. Поставленный срок истечет только в конце марта.
Речь идет о Софье Завертайловой почта zavertaya@mail.ru
Зачем пишу? Прошу тех, кто с ней тоже работает или работал написать мне - mg_lola@mai.ru
Очень хочется узнать опыт других. Получилось ли у Вас с ней или обман? Потому что меня мучает совпадения ли или правда работает? Точно о результате (был или не был) смогу сообщить в самом конце марта.

Вера
#34

Девочки! У меня была ситуация просто катастрофа! Моя лучшая подружка увела у меня любимого. Чего я только не делала! Накупила книг Степановой, Иванова, Бомбушкара, ни один приворот или отсушка не сработал, делала самостоятельно. Начала искать бабушек, магов, колдунов, ведунов. Разводняк!!! К одной ездила за 1000км в Карпаты нифига!!! Совершенно случайно одна знакомая, которая работает менеджером, познакомила меня с черным магом. Мужчина 49 лет но творит чудеса!!! Мне было всеравно белый он, черный или сиреневый. Сколько на тот момент денег и нервов у меня ушло, не передать. Я уже была готова сопернице кислоту в морду бросить, избить ее и тд..... Мой любимый меня ненавидел, не общался, не звонил. Я передала фото свое и любимого етому магу, точно сделала некоторые рекомендации и через две недели мое солнышко мне позвонил потом смски, ляля, мур мур. Буквально не прошло и пол года как он сделал мне предложение. Девочки не отчаивайтесь, я прошла семь кругов ада, пока нашла действительно настоящего мага, ищите, не упускайте руки, боритесь за свое счастье и не отдавайте его другим!!! ver.kravtzova@yandex.ru

Екатерина
#35

Приветствую форум. Мою тему не пропустили, поэтому кидаю во все ветки так как мне очень нужна помощь. Нужна помощь тех, кто делал приворот и получил нужный результат. Коротко о моей ситуации. Ушёл муж к 18 летней **** оставив меня и 5-летнего сына. Я очень люблю своего мужа да и сын без него не засыпает, плачет часто и спрашивает у меня где папа. У меня сердце кровью обливается смотреть на своего сына. Сначала сын брал мой телефон и звонил папе, но сейчас он просто не берёт трубку. 1 раз взяла трубку его подстилка и наговорила сыну многое что и папа его не любит и не вернётся никогда. Ребёнка еле успокоила. Я закатила скандал, но муж даже не стал меня слушать. Отключился и видимо занёс мой номер в ЧС, потому что у него постоянно занято.
Помогите, кто делал приворот. Кто ищет приворот, давайте искать вместе. Понимаю что шарлатанов много. Спрос рождает предложения, но должны же быть те кто реально владеет магией. Напишите мне на почту что и как . eka_22091983@mail.ru

Гость
#36

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Гость
#37

Делала у Дидиани, тоже недорого, результат порадовал и уже два года отношения, каких раньше небыло.

Агентгел
#38

На форуме несколько месяцев назад я нашла отзыв участницы amarosh. Она приводила список шарлатанов и написала 3 мага, которые как минимум хорошие диагносты и увидели ее ситуацию, но за обрядами она к ним не обращалась. Вот в том списке была Софья zavertaya@mail.ru
Из всех она мне по общению пришлась по душе больше всех, и понравилось то что она предалагала по моей ситуации. Буквально в конце мая мы сьехались с моим мужчиной снова в ходе работы с ней, снова чувствую себя любимой. Так что оставляю свой отзыв в благодарность Софье и в помощь тем кто ищет специалиста.

Гость
#41

Без предоплат работаю и никаких денег мне до результата не нужно..Приворожу любимого человека.После результата( при желании) можете символически отблагодарить.Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила   marosta@yandex.ru 

Юлия
#42

Я могу посоветовать вот эту женщину - tamara.sglaz@mail.ru , не буду выкатывать много текста, в двух словах: выполнила приворот, график соблюдала, все прошло на первый взгляд достаточно естественно, совпадение или нет не знаю, для меня значение имеет только сам результат. Отличная диагностика, развернутая, при этом вполне конкретная, несмотря на то что это не первая гадалка на моем опыте, которая выдала мне неплохую диагностику, тем не менее в целом импонирует мне больше остальных.

america
#43

надо или не надо делать приворот - думаю что не надо)
но если иначе не можешь и чувствуешь что это твой человек, то хорошо что есть такой вариант. найти мага -самая сложная задача.
я 2 года искала. решила свою проблему у Людмилы naregin@yandex.ru
понимаю что выглядит как реклама, но больше в поиске не на что ориентироваться кроме как на отзывы, а потом уже смотреть по общения.
используйте мой опыт и не несите деньги шарлатанам. Людмилу я видела лично, если кому далеко, то хотя бы по телефону поговорите. успехов!

Margo
#44

Я тоже через Тамару которая tamara.sglaz@mail.ru прошла, спасибо ей от всей души. Помогла реабилитировать отношения, не стала навязывать никаких черных жутких ритуалов, Посмотрела нашу ситуацию, сказала, что отношения можно возродить и с помощью более мягких ритуалов, и не поленилась объяснить почему не стоит поступать так, как я была настроена когда пришла к ней и почему стоит дольше, но мягче. Конечно пока ждала результата все время боролась с навязчивыми мыслями, что может этого окажется недостаточно, что все положительные сдвиги происходят только пока она проводит ритуалы, а потом я снова вернусь туда откуда пришла, но все оправдалось, я сейчас очень благодарна за то, что меня подтолкнули к такому решению, когда мы оба смогли сохранить и себя по отдельности, и себя как семью.

Алина
#45

Ну я делала сама это не реклама) делала два раза оба удачно сработали, если так можно вообще сказать. В первом случае делала в юности на кладбище там надо было со свечкой ходить по книжкам Степановой, второй раз в сознательном возрасте на перекрестке, по рукописным текстам одной бабки нашла в деревне. Что могу сказать мне объекты надоели быстро, а им крышу снесло напрочь, оба чувствовали на себе приворот, второму прям в лицо говорила иди ищи колдунью чтоб сняла, все бестолку он за мной бегал у подъезда ждал, удовольствия получите мало, только проблем обернётесь

Гость
#46
Алина

Ну я делала сама это не реклама) делала два раза оба удачно сработали, если так можно вообще сказать. В первом случае делала в юности на кладбище там надо было со свечкой ходить по книжкам Степановой, второй раз в сознательном возрасте на перекрестке, по рукописным текстам одной бабки нашла в деревне. Что могу сказать мне объекты надоели быстро, а им крышу снесло напрочь, оба чувствовали на себе приворот, второму прям в лицо говорила иди ищи колдунью чтоб сняла, все бестолку он за мной бегал у подъезда ждал, удовольствия получите мало, только проблем обернётесь

Ой, а поделитесь рукописным текстом. Пожалуйста-пожалуйста.
Можно на почту:
Буду оч признательна.

Гость
#47

Почта:
ms.zima22@mail.ru

Гость
#48

Меня бывшая на яблоко по молодости "присушивала". После того как в самом начале отношений я расстаться пытался (показалось, что не сойдёмся).
Сама потом призналась. Очень хотела отношения сохранить. Так и бегали годы туда-сюда.
Всё равно расстались. Только успели ещё ребёночка сделать, разъехаться по разным городам. А ругались-то как, ууу... Как вспомню, до сих пор дрожь пробирает. И хоть и я ушёл, потом всё равно много лет ни с кем встречаться не хотелось. Пару раз было, но ни в какое сравнение не шло с ней. Сексились мы с ней знатно. Страстная очень. Но и обратная сторона у этого была - в жизни это вынос мозга. В общем, отпустило меня (думать перестал о ней) спустя несколько лет только. А до этого каждый день нет-нет, да мыслишка проскочит. Из разряда "Да как так-то?!". Вроде и хотелось, но и кололось - вместе находиться вообще не вариант был - ни поработать, ни погулять толком, ни в гости сходить...
Но я всё же убеждён, что яблоко тут ни при чём. Такие вещи работают, если эта модель такой "магии" у человека в голове располагается и для него тогда это действенно всё. У меня такого не было, а вот дураками по молодости мы с ней мы с ней были, это да... (>_

алинаа
#49

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своей историей. Мы с мужем прожили в браке 5 лет у нас двое детей. Все у нас было хорошо изредка конечно возникали ссоры но такое бывает в каждой семье потом все вставало на свои места.А тут смотрю моего мужа словно подменили ходит сам не свой.Вызвала его на откровенный разговор он и сказал мне что влюблен в другую женщину уже почти год встречается с ней и хочет уйти из семьи.Он выполнил задуманное ушел на следующий день.Что со мной творилось не возможно передать словами еще больше нагнетали обстановку дети которые спрашивали меня где же их папа и когда он придет домой мое сердце разрывалось на части.Тогда я и решила любым способом вернуть его в семью.Я несколько раз обращалась за помощью к магам но результата не было.Все таки я не теряла надежды искала и нашла.Мне помогла женщина по имени Мария ( ее почта mariya.ivanovna.64@mail.ru ). После ее заговора муж вернулся домой.прошло с того момента пол года иногда я вспоминаю мужу его поступок но он начинает извинятся и говорит что сам не понимает как он мог так поступить .

Гость
#50

У меня была проблема наоборот, мне нужен был отворот. Навязчивый поклонник просто житья не давал. Уже и по-хорошему с ним, и по-плохому - все бесполезно, прилип как липучка и все тут. Пробовала 3 раза отворот делать, один раз самостоятельно - ничего не получилось, второй раз у цыганки на рынке - это вообще полное разводилово, третий раз заказывала у Дидиани по рекомендации одной девушки с форума. Слава богу, все получилось, я прямо зажила новой свободной жизнью. Она кстати и привороты делает. насколько я поняла.