Гость
Статьи
Девушки, а на вас …
Обсуждение закрыто

Девушки, а на вас делали приворот?

Есть тут такие, на кого делали приворот мужчины? Знаете ли такие случаи? И какие симптомы этого состояния? Как распознать приворот?

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вся информация есть в интернете. Если вкратце, состояние ЗОМБИ, постоянное беспокойство, трудно сосредоточиться на своих делах.

Оса
#2

делал бывший муж на приворот, потом на болезнь... Про приворот: разум говорит беги от него (любви не испатывала к нему), а прогнать его не могу. Про болезнь: в один прекрасный день поднялась температура 37,2 и обсыпало прыщами всю. С температурой жила много лет. Если чувствуете нечто подобное, идите в церковь.

#3

делали порчу, были очень серьёзные проблемы, пришлось снимать)

Lumi
#4

На меня делали. Проходила мимо человека сотни раз, видела чуть не каждый день - не замечала, а однажды столкнулась с ним на лестничной клетке, едва взглянула - стало дурно (закружилась голова и как будто ток прошел через тело. Зашла домой, присела,

чтобы не упасть. В голове как будто звенит-гудит-вибрирует.

Стал казаться мне совершенством: мужественное, выразительное лицо, сильная красиво сложенная фигура, тембр голоса - марш духового оркестра - не меньше.

Ходила влюбленная с год (точно зомби) - любовалась "красотой", а

он стал прямо из-за каждого поворота выпрагивать, попадаться на глаза.

Пошла к тетечке одной (тогда это в моду только вошло) про мужа узнать, не порча ли на нем, а она сказала, что прорча на мне в виде приворота. Сказала даже, когда это произошло и знаки, которые свидетельствуют об этом (у меня внезапно сыпь год назад появилась утром, а к вечеру прошла). Она мне именно это напомнила.

Когда она сняла приворот, произошло превращение объекта "влюбленности" из красавца в заурядного солдафона. Черты

не мужественные, а грубые, фигура кондовая с тяжелым задом и го-

лос противный, резкий ("командирский", как принято называть - ничего мелодичного).

Влюбленность как появилась внезапно, так и прошла в одночасье.

Я, кстати, этот случай уже рассказывала (темы повторяются).

Автор
#5

Оса, можно про болезнь поподробнее? У меня тоже температура поднимается часто, но я списываю это на снижение иммунитета и ВСД, вчера вот опять температура была 36,8 хотя жара 30 градусов, немного горло болело, но у меня никогда так сразу не поднималась. И прыщей полно стало, даже на плечах. Это где-то с мая. А до этого было похоже на приворот, то радость, эйфория, то беспокойство, суетливость. Как вы с этим справились? Можно с вами пообщаться?

Гость
#6

делали:(

Гость
#7

подозреваю что делал. но что еще хуже какая-то баба и на него сделала.

куда катится мир
#8

это вообще че за мужики такие, которые по бабкам ходят, привораживают, это клиника просто. Я понимаю, бабы бывают дуры, мама не горюй. но мужики...ппц.

Гость
#9

да, было. где-то на кавказе он сделал это. страшные вещи со мной творились, из дома не выходила, ни с кем не общалась, состояние близкое к умалишению, потянуло на сигареты, хотя до этого и после тоже не курила никогда (брала пачку за пачкой и тупо курила, глядя просто на то, как сигарета становится все короче и короче, наслаждения от курения не было), еще очень много всего было - в голове мысли только о нем 24 часа в сутки... потом не знаю как нашла в себе силы выйти из этого состояния, покрестилась, люди добрые помогли...

ужасно, не забуду этого никогда

Гость
#10

Делали..

Подходила к умывальнику на кухне и произносила всегда слово "люблю", думая только об этом человеке. Как заколдованная.

Звонила к нему по каждому пустяку, по десять раз на дню (он врач)

Сам СРАЗУ ЖЕ ко мне приезжал на дом, а расстояние было немаленькое.

Все время было ощущение, что меня кто-то заставляет поступать таким образом и я все делаю против собственного желания, но остановиться самолично никак не получалось.

Пришлось поехать к женщине - она полностью его описала и дала попить (две недели) воду подсоленную. "Влюбленность" моя к этому объекту испарилась на раз, мне стало АБСОЛЮТНО не до него.

Гость
#11

Вышла замуж без любви. Внутренний голос говорил, что не надо этого делать, в день регистрации столько плакала. Сейчас живем в порозень, уже больше 20 лет прошло, и только 2-3 года тому незад муж признался. что он медицировал, записывал в какой то блокнот как желание, чтоб я вышла за него замуж... Думаю это своего рода приворот, уже 5 лет как живем отдельно, но развод не получается....

745лет
#12

8

+1

la novia rusa
#13
куда катится мир

это вообще че за мужики такие, которые по бабкам ходят, привораживают, это клиника просто. Я понимаю, бабы бывают дуры, мама не горюй. но мужики...ппц.

согласна с вашим мнением, но к сожалению такие бывают

Фифа
#14

честно до сих пор не верится, что мужчина может привораживать. у меня первый МЧ землю какую-то дома держал, чтобы я от него не ушла. пять лет с пьяницей намучалась. тьфу блин. это точно было. а вот год назад познакомилась по инету с МЧ. Не произвел впечатления. Зато через месяц я умирала без него. Все мысли о нем, спать не могла, в зеркале он мерещился. Нашла силы, бросила его. Сразу попала в больницу и потом на протяжении 4 месяцев постоянно болела, техника ломалась, машина со мной ехать отказывалась, а без меня без проблем. Пошла к бабке от безысходности. Слава Богу отпустило. До сих пор мысли о нем гоню. вот ужас был

Иришка
#15

А у меня каждая влюбленность, как приворот. Ну так же быть не может?!

Убила Купидона
#16

Тоже с этим знакома ... Вы бы его видели! Кошмарище ! Все люди говорили , что я со всей Украины самого страшенького выбрала . но для меня он был самым- самым ..на других даже и не смотрела . В церковь не пускал , пока одна бабушка не помогла .. и глаза сразу открылись.

Гость
#17

девочки,я не знаю откуда это все у меня-в роду не было ни гадалок,ни ведьм,ни знахарок.но уже более 25 лет удачно провожу сеансы спиритизма и веду активное общение с духами.расспросить у них могу все,что угодно-имена,фамилии,будущее человека,прошлое,отношения как будут развиваться,ну все абсолютно.мне нужно фотографии только и имена.денег не беру за это.если посчитаете нужным отблагодарить и вам понравится-буду рада.обращайтесь прямо мне на эмайл и просьба-четко сформулируйте вопросы свои.к примеру-выйду ли я замуж за такого-то?что сделать,что б мы помирились?когда я выйду замуж.дата?пишите мне oksana-revun@list.ru

гость
#18

А кто-нибудь обращался к Ольге Сатко из Контакта, http://vkontakte.ru/public23759148?

лена
#19

Всем ищущим мага рекомендую обратиться за помощью к магам с форума Магия Нуар, http://www.magicblack.biz/, там реальные практики, а здесь одни пиарщики.

Анна
#20

Здравствуйте девченки. Мне помог вернуть любимого и избавиться отсоперницы Алексей Стопоров. Берет предоплату в половину услуги, я думала сначала что пропадет, ан нет, за три недели результат уже начал проявляться. Вот его адрес stoporov@yandex.ru/ Обращайтесь кому надо.

Анелия
#21

Я тоже знаю женщину в Санкт-Петербурге, она и черной магией занимется и гадает на ТАРО. Можно и лично придти к ней и по инету она тоже работает, ее почта astrologika1@yandex.ru.

Евгений
#22

Лично мне помог Посадов Виктор Андреевич posadov1@rambler.ru

он вернул мне жену,она после того как ее уволили с работы начала пить

и ушла от меня,я полгода ее пытался вернуть и наконец благодаря племяннику,который мне подсказал координаты Виктора Андреевича,я написал ему и сделал все,как он сказал и через неделю Нелечка вернулась ко мне

Спасибо Вам еще раз Виктор Андреевич.

Гость
#23

Делали. Один раз. В шутку. Я высказала свое неверие и мне показали мое заблуждение. Колбасило не по детски. Причем приворот сделали на приятеля с которым я по дружески общалась уже года три.

Умыла меня бабушка и все прошло. Человек сделавший приворот сказал что сделал легкий. А так африканец может легко заставить белого г- но есть. Так и сказал. Я поверила. Но это был сын колдуна с ритуальными какими то то ли рамами то ли татуировками на роже. Не вру. Честно.

Ира
#24

Я ни так давно сделала приворот, скорее это даже не приворот , а талисман на любовь , сейчас у меня всё хорошо спасибо бабушке помогшей мне, просто все эти привороты как мне кажется это большое вмешательство в судьбу, лишение человека воли , а талисманчик просто создаёт такоё поле что у меня всё получается, ну я это конечно не могу нормально объяснить, кто захочет пишите вот бабуле , она кстати диагностику совсем бесплатно делает rolana53@mail.ru-это её почта, зовут Ролана

Лёля
#25

Я безответно влюбилась в одного человека , а он меня просто игнорировал, я извелась просто вся, потом он вообще начал с другой встречаться, тут я вообще чуть не сошла с ума, так как она по сравнению со мной ну вообще никакая, ничего не осталось делать , пришлось обратиться к колдуньи , я о ней узнала от знакомой, она делала у неё амулет на привлечение денежного потока , у неё всё получилось и я решилась, тем более сумму она назвала всего 4 тысячи , при этом половина сначала , а остальное по результату,отправила я половину, сама про себя в мыслях думаю что я дура, сколько про шарлотанов пишут, она мне пообещала результат через 13 дней, ну итог меня порадовал через неделю он расстался с девушкой , ещё через три дня предложил встретится мне , сама не знаю то ли она мне помогла то ли просто судьба, но мы с ним уже 5месяцев и у нас всё просто супер, ну я и вторую половину заплатила, конечно раз обещала, да и побоялась не платить , а вдруг всё вернёт обратно, кому интересно обратитесь к ней , хотя бы сделать диагностику это вообще бесплатно, ну и понятно сразу кто там её электронный адресс rolana53@mail.ru

РУСЛАН
#26
Ира

Я ни так давно сделала приворот, скорее это даже не приворот , а талисман на любовь , сейчас у меня всё хорошо спасибо бабушке помогшей мне, просто все эти привороты как мне кажется это большое вмешательство в судьбу, лишение человека воли , а талисманчик просто создаёт такоё поле что у меня всё получается, ну я это конечно не могу нормально объяснить, кто захочет пишите вот бабуле , она кстати диагностику совсем бесплатно делает rolana53@mail.ru-это её почта, зовут Ролана

ШАРЛАТАНКА ВАША РОЛАНА. И РОЛАНА ХВАТИТ ТУТ САМУ СЕБЯ РЕКЛАМИРОВАТЬ.

РУСЛАН
#27
Лёля

Я безответно влюбилась в одного человека , а он меня просто игнорировал, я извелась просто вся, потом он вообще начал с другой встречаться, тут я вообще чуть не сошла с ума, так как она по сравнению со мной ну вообще никакая, ничего не осталось делать , пришлось обратиться к колдуньи , я о ней узнала от знакомой, она делала у неё амулет на привлечение денежного потока , у неё всё получилось и я решилась, тем более сумму она назвала всего 4 тысячи , при этом половина сначала , а остальное по результату,отправила я половину, сама про себя в мыслях думаю что я дура, сколько про шарлотанов пишут, она мне пообещала результат через 13 дней, ну итог меня порадовал через неделю он расстался с девушкой , ещё через три дня предложил встретится мне , сама не знаю то ли она мне помогла то ли просто судьба, но мы с ним уже 5месяцев и у нас всё просто супер, ну я и вторую половину заплатила, конечно раз обещала, да и побоялась не платить , а вдруг всё вернёт обратно, кому интересно обратитесь к ней , хотя бы сделать диагностику это вообще бесплатно, ну и понятно сразу кто там её электронный адресс rolana53@mail.ru

ХА ХА ХА РОЛАНА ХВАТИТ ПИАРИТЬ САМУ СЕБЯ СКОПИРОВАЛА ЧЕЙ ТО ОТЗЫВ И САМА ПРО СЕБЯ НАПИСАЛА. тЕМ БОЛЕЕ НЕ ПРАВДУ НАПИСАЛА Я КОГДА ОБРАТИЛСЯ ТО ТЫ ЖЕ МНЕ НАПИСАЛА СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО ЗАПЛАТИТЬ. А ТУТ УЖЕ ПИШЕШЬ ПРО СЕБЯ ЧТО 4000 ЗАПРОСИЛА САМА У СЕБЯ. СМЕШНО.

marinast2012
#28

Меня пытались приворожить. Поймала себя на том, что ни с того, ни с сего начинаю испытывать теплые чувства к человеку, хотя умом понимаю, что с ним у меня будущего нет: слишком хорошо знаю, что в нем не устраивает.

Первый раз усилием воли подавила чувства. А когда через пару месяцев все по новой пошло, поняла, что нужно просить помощти у мага. Что делали - не знаю, но теперь к этому человеку только дружеское отношение.

Ухудшения физического состояния не было. Все происходило очень мягко, видимо, работал хороший мастер. Но мой маг не хуже оказалась:)

Подробнее могу в личке рассказать marinast2012@rambler.ru

Лена
#29

Было это лет 7 назад. Я познакомилась с парнем очень сильно влюбилась. Он всегда уделял мне внимание и делал это как-то необыкновенно. То в снегу откапывал букет роз(понятно что готовился заранее), то попросит рукав поправить, типа кофта собралась под курткой неудобно, я тяну а там тоже роза, ну в общем в таком духе. И вот сказка закончилась после 2 лет, он нашел другую скорее она его нашла. Добивалась она его с помощью магии не знаю подробностей, но и мне в ответ пришлось обратится за помощью к магу ( Nikolaenko1958@bigmir.net ), дабы спасти свою любовь. Я таки отстояла своего теперь, уже мужа в этой ужасной битве.

Лора
#30

Можно сколько угодно осуждать тех, кто делает приворот, но значит вы просто не были в той ситуации когда жить не хочется, от того что любимый не с тобой, у меня была ситуация что хотелось на луну выть отдала кучу денег, брала кредиты но результатов не было, было желание броситься под электричку, потом мне подруга посоветовала обратиться к одной женщине, я решила для себя что пойду до конца, так как терять уже было нечего, так как продала практически всё что было к тому времени уже, так как просили за приворот такие суммы что сейчас даже подумать страшно, а я как дура всё отдавала, но тут повелась на невысокую цену, всего 4 тысячи но , с условием 50% предоплате, на 2 тыс, я согласилась это не 100тыс как до этого платила, писала на почту этой женщине она мне ответила, я отослала ей фотку, она бесплатно сделала мне диагностику , ну и в результате я сделала приворот, хотя если честно уже не верила не во что, не прошло и 3 недель, как мой , теперь уже муж начал проявлять ко мне знаки внимания , которых до этого не было, ещё через 3 недели, сказал что не может без меня жить и предложил выйти замуж, сейчас живём уже как год и у нас всё хорошо, сделала себе ещё у неё амулет для привлечения денежного потока и с деньгами всё наладилось, выиграла в лотерею, хотя не играла никогда,случайно взяла билет на сдачу в киоске с газетами, погасила все свои долги, благодарна Анне Абрамовне, дай бог ей сил, а то не знаю чтобы со мной было ,если не она кому интересно вот её почта anna-abramovna-67@yandex.ru, мне помогло ,может ещё кому так же как и я отчаявшийся поможет, а осуждать никому не советую тех кому уже не на что надеяться как не на потусторонние силы...

Гость
#32

Могу посоветовать черного мага в Нижнем Новгороде, 3802696, зовут его маг Амазарак. E-mail: amasarak@rambler.ru

Он и привороты делает и отвороты и чистит.

Гость
#33
гость

А кто-нибудь обращался к Ольге Сатко из Контакта, http://vkontakte.ru/public23759148?

мне тоже интересен этот вопрос!

Алена
#34

Я обращалась. Мне помогла. Только вот он мне стал не нужен. А снять она не может до сих пор. Делала мне на кровь.

елена
#35
Алена

Я обращалась. Мне помогла. Только вот он мне стал не нужен. А снять она не может до сих пор. Делала мне на кровь.

а через какое время приворот подействовал?

katrin
#36

У меня такие ощущения как будто меня приворожили во первых я стала себя плохо чувствовать как будто одели глюки во вторых необъяснимо тянет к человеку которого мне подставили незнаю что делать как зомби хожу и как под гипнозом

Антон
#38

Мне очень помог маг Посадов Виктор Андреевич posadov1@rambler.ru

- вернул мою девушку за 2 недели

Сергей
#40

http://www.zagovor.ru/main/natalia_ivanovna_stepanova/deystv​itelno_li_celitelnica_natalya_stepanova_hristianka.htm#axzz2​uuWRW5ud

Сергей
#41

http://sueverie.net/vidy-sueverij/yazycheskie-sueveriya/lyub​ovnyj-privorot

Анастасия
#42

Мне Ольга очень наудачу хорошо сделала.

Ролтон
#43

Это вы е...е.... Бабы п..з..д..ц..*****...меня б....л...я....наскока раз привораживали,то та то другая..мечтаете чтоб мужики вас на руках носили?х.....Вам,научитесь их понимать,тогда у вас все будет в шоколада...тупеете постоянно,несете всякий бред...это мужиков бесит...уделяйте время друг другу и тогда счастье найдете...щас те,кто мя привораживал,болеют так,словно бес вселился в них...а я поставил се 7 защит...пусть оставят меня в покое.а Вы девушки убейте себя об стену..реально-достали своими тупыми приворотами......как я вас ненавижу....

Гость
#45

После полугода безутешных мытарств по чертовым магам,плюнула на это всё.И совершенно случайно сказали мне о женщине-ведунье.Поехала лично,(75км),фотку мужа показала и офигела-эта женщина даже сказала,когда у него отец умер.Сделала приворот мне за неделю-муж бросил любовницу и вернулся.У меня опять нормальная счастливая семья,я помолодела на лет пять,одни комплименты от всех.Адрес и почту этой ведуньи дам только при личной переписке.Наверное,когда отчаешься уже,приходит помощь angelinavrozlav@yandex.ru

Ирина
#47
гость

А кто-нибудь обращался к Ольге Сатко из Контакта, http://vkontakte.ru/public23759148?

Здравствуйте! Хочу узнать обратились ли Вы к Ольге Сатко, и какой результат

Ирина
#48

Здравствуйте! Хочу узнать обратились ли Вы к Ольге Сатко, и какой результат

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Ирина

Здравствуйте! Хочу узнать обратились ли Вы к Ольге Сатко, и какой результат

Я обращалась, к сожалению результата нет вообще!