Гость
Статьи
Почему ребёнок не …

Почему ребёнок не выбирает своих родителей?

Как вы думаете, почему так? Это несправедливо же. Допустим, один ребёнок родился в любящей и богатой семье, а другой - в семье нищих / алкоголиков/ по залету и прочее. У одного ребёнка все по жизни будет хорошо, потому что хорошая любящая семья, где желанный ребёнок, где есть деньги и прочее. А у другого этого нет. Это ужасно. Почему так? #дети #семья

ПИПИПУПУЧЕК 🦋ФЛОРА
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Детей тоже не выбирают.

Гость
#3

Природа. Против неё не попрёшь.

Гость
#4

Как раз наоборот. Ребенок всегда выбирает себе родителей, вернее, не ребенок, а душа, которая в него вселится. А какие испытания нужно пройти душе, только Господь Бог знает. Но, чтобы реализовать свою карму душа ВСЕГДА сама выбирает родителей

Прим
#5

А может и выбирает!

Гость
#6

Это ужасно, согласна.
Дети бы не выбирали рождаться у нищих, маргиналов, алкашей и т.д

Гость
#7
Гость

Детей тоже не выбирают.

Тут хотя бы выбор есть рожать или нет

#8
Гость

Как раз наоборот. Ребенок всегда выбирает себе родителей, вернее, не ребенок, а душа, которая в него вселится. А какие испытания нужно пройти душе, только Господь Бог знает. Но, чтобы реализовать свою карму душа ВСЕГДА сама выбирает родителей

Ну докажите это, трепло!!!

#9

Но почему, почему, почему
Был светофор зеленый?
А потому, потому, потому,
Что был он в жизнь влюбленный.
В мельканье дней, скоростей и огней
Он сам собой включился,
Чтобы в судьбе и твоей, и моей
Зеленый свет продлился.

Все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
а он им светит...

Все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
а он горит...

#10
Гость

Это ужасно, согласна.
Дети бы не выбирали рождаться у нищих, маргиналов, алкашей и т.д

Даааа. Может быть таких бы тогда на Земле бы и не было?

Гость
#11

не грешите здесь, чтобы потом детям не расплачиваться в новой жизни

#12
Гость

не грешите здесь, чтобы потом детям не расплачиваться в новой жизни

Идите в ж со своими угрозами. Они действуют только на вас.)

Гость
#13
Серебряная книга

Даааа. Может быть таких бы тогда на Земле бы и не было?

Да, их количество бы сокращалось, а позже вовсе вымерли бы

#14
Гость

Да, их количество бы сокращалось, а позже вовсе вымерли бы

Дааааа. Хороший, кстати, мульт Душа, вы смотрели? Там интересно показан загробный мир. А также интересно показаны те, кто там душами управляют и заведуют. Мне понравилось - у каждого есть роли и каждый их выполняет, но при этом они все там вроде как равны.

Гость
#15
Серебряная книга

Дааааа. Хороший, кстати, мульт Душа, вы смотрели? Там интересно показан загробный мир. А также интересно показаны те, кто там душами управляют и заведуют. Мне понравилось - у каждого есть роли и каждый их выполняет, но при этом они все там вроде как равны.

Смотрела, классный)

#16
Гость

Как раз наоборот. Ребенок всегда выбирает себе родителей, вернее, не ребенок, а душа, которая в него вселится. А какие испытания нужно пройти душе, только Господь Бог знает. Но, чтобы реализовать свою карму душа ВСЕГДА сама выбирает родителей

Загнули. Карма, душа..... В принципе это как Вера в Бога. Был ли он или не был? Все зависит от того верите ли в это или нет.

Гость
#17
Серебряная книга

Идите в ж со своими угрозами. Они действуют только на вас.)

Ну вот уже нагрешили,послали в ж незнакомого вам человека,ай-ай ай ,вы не даете изначально выказать свою точку зрения,идет отрицание .Можно было сказать:"Я с вами несогласна и привести сои аргументы"

#18
Гость

Смотрела, классный)

Ага. Особенно мне понравилась тема с тем, как они обдурили счетовода. Т.е. мне понравилось, что с ним нельзя было договориться, что-то там ему объяснить, т.е. поступить так, как поступают рядовые люди в подобной ситуации (земной). Им пришлось именно его обдурить, т.к. он не пошел бы ни на какие компромиссы. Вот это точно не земной подход, подумала я - верю!))

Гость
#19

Потому что тогда все дети выбирали бы себе в родители голливудских звезд и Билла Гейтса, а у обычных людей детей бы не было совсем. Это очень глупо, иметь возможность такого выбора.

#20
Гость

Потому что тогда все дети выбирали бы себе в родители голливудских звезд и Билла Гейтса, а у обычных людей детей бы не было совсем. Это очень глупо, иметь возможность такого выбора.

Это глупо для глупых. А для умных?)

Гость
#21

Ну выбор родиться да, нету, но выбор родителей есть. Например ты манал со своими родыками общаться ибо они *** - и не общаешся. Не является ли это выбором, ну правда сделанным уже в более взрослом возрасте.
Я вообще этот движ за маменек-папенек не догоняю - если родыки долбойобы или суки - им место вместе с остальными такими же в моей жизни

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: